Родители занимаются сексом,а их ребенок все слышит..

06 января 2011, в 00:58
Пользователь
Меня это раздражает...этот шум кровати..ее стоны..его дыхание.....Только плеер спасает меня....Я люблю своих родителей.Я понимаю их желания..Но как им намекнуть о том,что мне не приятно все это слышать.Они ведь прекрасно знают,что я не сплю...
Была ли у кого то такая ситуация?
152 ответа174953 просмотра
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 января 2011, в 02:02#1
    Можно намекнуть утром, что вы плохо спали...
    "Опять я плохо спала! Ууууаааауууу.... " И многозначительно глядеть молча.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:06#2
    у меня была такая же ситуация в детстве. Я просто об этом поговорила с мамой и все уладилось :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:08#3
    предлагаю, как услышите, сразу пойдите на кухню водичи попить... а в следующий раз в туалет... так они точно будут знать, что Вы не спите... но вот будет ли у них продолжаться счастливая семеная жизнь и будет ли Вам от этого хорошо сказать не могу... слишком большое значение ирает секс в жизни взрослых люде...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:38#4
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.01.2011: предлагаю, как услышите, сразу пойдите...
    Спасибо за совет,я пыталась,несколько раз кашлялала,и потом в комнате горел свет,они недавно общались со мной и 100% знают ,что не сплю...и все равно....
    И нескем даже поговорить об этом...
    А как же другие родители занимаются этим и дети незнают)? Ну хотя бы не слышат) И все счастливы)

• Пользователь
    06 января 2011, в 02:40#5
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.01.2011: Можно намекнуть утром, что вы плохо...
    Спасибо за совет))Боюсь родители сделают вид что не понимают о чем я))В семье как то вообще не принято об этом говорить..
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:41#6
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Спасибо за совет,я пыталась,несколько...
    а сколько Вам лет?
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:41#7
    Ответ дляpoisk9 на сообщение от 06.01.2011: у меня была такая же ситуация в детстве...
    ))Поговорить с мамой....немного страшно)незнаю почему...но я попробую...
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:41#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.01.2011: а сколько Вам лет?
    Вы удивитесь ))Мне 22 ))
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:45#9
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Вы удивитесь ))Мне 22 ))
    ну в общем-то удивилась... Вы себя позиционируете ка "ребенка"... может пора самостоятльую жизнь начать и не мешать родителям, если спать невмоготу?)
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:48#10
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: ))Поговорить с мамой....немного...
    Напишите ей записку и положите в личные вещи.
    ТАк и напишите там: мне немного неловко разговаривать об этом, поэтому и пишу записку.
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:50#11
    Ответ для на сообщение от :
    Хахаха, вы малышкой еще были тогда, наверное? ))))

Героине надо что-то по возрасту. :-)
  • Пользователь
    06 января 2011, в 02:54#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.01.2011: ну в общем-то удивилась... Вы себя...
    Я их ребенок)Я это имела в виду...)
    Я веду взрослую жизнь..работаю,строю отношения...но живу с родителями...
    С подругами на эту тему не пообщаться...с молодым человеком...-уж очень неловко.....
    Просто меня обижает что ли их чрезмерное озвучивание...когда я дома...просто незнаю как сказать..незнаю что сказать.......как решиться сказать...ну хотя бы по тише...а по возможности чтобы когда меня дома не было)
    ведь другие родители как то так делают,я предполагаю)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер