Родители занимаются сексом,а их ребенок все слышит..

06 января 2011, в 00:58
Пользователь
Меня это раздражает...этот шум кровати..ее стоны..его дыхание.....Только плеер спасает меня....Я люблю своих родителей.Я понимаю их желания..Но как им намекнуть о том,что мне не приятно все это слышать.Они ведь прекрасно знают,что я не сплю...
Была ли у кого то такая ситуация?
152 ответа170662 просмотра
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 января 2011, в 03:00#13
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Я их ребенок)Я это имела в виду...) Я...
    а Вы с молодым человеком подушкой что ли накрываетесь или как вы прячетесь от родителей-то, раз живете вместе?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:02#14
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.01.2011: Напишите ей записку и положите в личные...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 января 2011, в 03:07#15
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.01.2011: а Вы с молодым человеком подушкой что ли...
    Я живу с родителями своими,а мой молодой человек со своими)Мы конечно же бываем переодически друг у друга, благо есть моменты ,когда дома никого нет)мы их используем;)
    Было раз на даче дело,когда все дома были ...но мы тихо тихо)старались во всяком случае тихо)
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:12#16
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Я живу с родителями своими,а мой молодой...
    ну а родителям своим Вы где предложите прятаться? Вы взрослая девушка, просто посмотрите на ситуацию с их стороны? они виноваты в том, что В не спите? или в том, что несмотря на прожите вмсете годы все еще получают удовольствие от секса? да им завидовать нужно! :))) будте снисходительнее к ним.. в крайнем случае, если так уж раздражает, примите на ночь валерьяночки или персена какого-нибудь и спите споконо ;)
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:20#17
    ой,да.что-то подобное было.только я поменьше была и толком не понимала что к чему.тоесть понимала что происходит, конечно))но не доросла еще..неприятно.до сих пор жалею, что не сказала ничего тогда.может, психика бы была постабильнее)))
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:21#18
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.01.2011: ну а родителям своим Вы где предложите...
    Спасибо Вам)Я вот поговорила с Вами и стала немного легче относиться к этому....
    Правда я все таки не понимаю как же поступают другие родители ,что их дети незнаютвсех интимных подробностей)
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:24#19
    Ответ дляAlenn на сообщение от 06.01.2011: ой,да.что-то подобное было.только я...
    У меня тоже осталась одна картинка из детства,смежные комнаты,и я случайно проснулась ,и мне пить за хотелось,и я увидела их друг на друге,слава богу было одеяло....но спросить я так и не решилась...и они никак не обьяснили........
    А то ,что вы видели,это как то повлияло на вашу сексуальную жизнь?
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:34#20
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: У меня тоже осталась одна картинка из...
    не знаю что именно, но что-то определенно да..
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:40#21
    Ответ дляAlenn на сообщение от 06.01.2011: не знаю что именно, но что-то...
    Спасибо за честность)Вы знаете,мне вот тоже кажется,что это хоть немного но повлияет
  • Пользователь
    06 января 2011, в 03:52#22
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Спасибо за честность)Вы знаете,мне вот...
    вы думаете?мне кажется что в 22 уже можно контролировать свои мысли. в смысле,чтобы не происходило, смотреть на все со стороны...мне было лет 15.но опять же, все зависит от развития.для кого-то и в 13 это уже нормально.а еще, я думаю, зависит от того,как вас родители к ЭТОМУ подготовили.меня не готовили, например.я пришла на это сама.и достаточно поздно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 04:09#23
    Ответ дляAlenn на сообщение от 06.01.2011: вы думаете?мне кажется что в 22 уже...
    Я согласна..но не сразу порой ты видишь все со стороны....
    Меня родители совершенно никак не готовили к этой теме...
    У меня был ранний половой опыт,я не виню в этом никого...хотя все же есть кого,суть не в этом.....что то пробудило во мне то,что меня не интересовало ранее...и пробудило со страшной силой)
  • Пользователь
    06 января 2011, в 04:25#24
    Ответ для на сообщение от :
    а меня не побуждало и вовсе..не то чтобы я все время об этом вспоминала, но не было желания и все. а когда появилось желание (а может половая зрелось пришла), все достойные кандидаты ушли. а, как вы понимаете, девушке которая свой интеллект и всякие там разные статусы ставит впереди себя, переспать с кем-то ради интереса...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер