Родители занимаются сексом,а их ребенок все слышит..

06 января 2011, в 00:58
Пользователь
Меня это раздражает...этот шум кровати..ее стоны..его дыхание.....Только плеер спасает меня....Я люблю своих родителей.Я понимаю их желания..Но как им намекнуть о том,что мне не приятно все это слышать.Они ведь прекрасно знают,что я не сплю...
Была ли у кого то такая ситуация?
152 ответа170919 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 января 2011, в 04:42#25
    Ответ дляAlenn на сообщение от 06.01.2011: а меня не побуждало и вовсе..не то чтобы...
    Тогда я не задумывалась об этом всем...мне было слишком мало лет...мне стыдно за этот поступок.....но переделывать прошлое я бы не стала..
  • Пользователь
    06 января 2011, в 04:47#26
    Ответ для на сообщение от :
    Почитаю обязательно завтра;)
  • Пользователь
    06 января 2011, в 06:04#27
    лучше слышать стоны и ахи-вздохи, чем крики, маты и битьё посуды...а вообще, попробуйте легонечко намекнуть
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 10:48#28
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Спасибо Вам)Я вот поговорила с Вами и...
    судя по комментариям других, они так же как и Ваши иногда мешают детям звуками... а я в детстве спала хорошо, так что ничего такого не помню ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 21:56#29
    мне кажется, неважно сколько лет человеку, который ВЫНУЖДЕН быть свидетелем чужого секса. Например, пожилых в метро раздражают объятия молодых, а детей реально можно этим испугать (см. Фрейда). Так что реакция Ваша очень адекватна. Думаю, надо решиться на разговор с мамой (а не с обоими сразу). Но надеяться на мгновенное понимание я бы не стала. Скорее всего будут те же слова: Большая девочка, должна понимать и т. п. Но сказать надо. Мама, даже если будет оправдываться, своего ребенка постарается оградить от травм.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 00:06#30
    В семье как то вообще не принято об этом говорить.. странная семья...говорить не принято...а слышать-пожалуйста:)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 01:26#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2011: В семье как то вообще не принято об этом...
    И такое бывает в жизни -)
    Мне кажется ,что редко дети разговаривают с родителями о сексе,особенно в наше время..
    Есть ,конечно,но насколько я знаю их мало.Моя знакомая спокойно курит с мамой в кровати и разговаривает о том как её парень в такой то позе её до оргазма простите не довел,а там до этого парень был,так он доводил...
  • Пользователь
    08 января 2011, в 07:39#32
    Ответ дляama на сообщение от 07.01.2011: мне кажется, неважно сколько лет...
    Полагаю, глубина "травмы" от возраста все же зависит. Там, где ребенок реально испугается, взрослый будет лишь испытывать неловкость.

Кстати, иногда люди могут не осознавать, НАСКОЛЬКО все слышно за стенкой - им-то кажется, что они "тихонечко". Так что, возможно, простое информирование родителей о том, что вам все слышно, и поможет.
  • Пользователь
    08 января 2011, в 10:40#33

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2011, в 21:27#34
    во-первых, порадоваться надо за родителей, судя по плееру вы уже подросток, а родители все еще друга хотят, что делает вашу семью крепче и счастливее... Конечно, нужно поговорить с мамой на эту тему тактично или шумно выйти из комнаты , но так чтобы не застать их врасплох...
  • Пользователь
    10 января 2011, в 22:00#35
    ребенок-жеребенок... может они вам так мягко намекают - что пора бы ребенку и свое гнездышко вить?
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2011, в 22:12#36
    Ответ дляinnay на сообщение от 10.01.2011: во-первых, порадоваться надо за...
    если 22 года - это еще подросток, то я уже ничего не понимаю0-0

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер