Родители занимаются сексом,а их ребенок все слышит..

06 января 2011, в 00:58
Пользователь
Меня это раздражает...этот шум кровати..ее стоны..его дыхание.....Только плеер спасает меня....Я люблю своих родителей.Я понимаю их желания..Но как им намекнуть о том,что мне не приятно все это слышать.Они ведь прекрасно знают,что я не сплю...
Была ли у кого то такая ситуация?
155 ответов180415 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 января 2011, в 14:33#49
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 11.01.2011: Ближайшие год или 2 скорее всего с...
    не понимаю)))
    если люди хотят жить вместе...то они снимают даже ободранную квартиру...и счастливо засыпают в ней и просыпаются вместе.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:43#50
    Ответ дляVera04 на сообщение от 11.01.2011: а к какому возрасту вы планируете...
    Vera04 ,очень сложный вопрос))Мы все прекрасно знаем,что в Москве очень дорогие квартиры)).И что честным путем очень очень сложно заработать на собственное жилье,даже если работать и копить всю жизнь..)))Сейчас я пока на тему личного жилья не планирую,пока немного рано))
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:46#51
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 11.01.2011: Vera04 ,очень сложный вопрос))Мы все...
    главное что бы врдуг, лет в 35, не стало неожиданно немного поздно
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:46#52
    я одно время тоже страдала такой проблемой и хоть мы с мамой очень близкие подруги и можем нормально все по-человечески объяснить друг другу и найти компромисс, я все равно не решилась подойти, поговорить... а потом как то все само прошло, то ли я стала крепче спать, то ли они потише ммм... ну понятно чего))) а еще у нас давно были ситуации, когда молодая соседка снизу такие вот вещи вытворяла и моя мама мучалась и раздражалась. Я не советую поставить родителей в теже условия, как то это жестоко что ли.... а вот поговорить думаю действительно стоит, главное просто решиться)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:59#53
    Ответ для на сообщение от :
    правильно, лучше утолстить стены, чем поставить себе цель и добиться ее.
    простите, а у вас дети сыновья?
  • Пользователь
    11 января 2011, в 15:13#54
    Ответ дляmalako на сообщение от 11.01.2011: я одно время тоже страдала такой...
    Решиться на серьёзный разговор- не просто...по себе знаю. Может за завтраком,полушутя.. мол в нашем доме новые жильцы что-ли появились)?... По ночам охи-ахи,скрежет-скрип...как на рок концерте спать приходится...Не слышите..? Странно...) наверное где-то с моей стороны..))
  • Пользователь
    11 января 2011, в 15:13#55
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2011: не понимаю))) если люди хотят жить...
    комнату?мне кажется ...что самостоятельная жизнь на отдельной территории только обогатит Вас)))будут трудности...будете решать проблемы)классно)трудности закаляют))))
    а то в тепличных условиях жить...в этом ничего хорошего не вижу...
    лень,излишняя изнеженность...как правило... у тех,кто и после 20 с родителями живут
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 15:18#56
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 11.01.2011: Решиться на серьёзный разговор- не...
    мне трудно даже дать совет, у меня в семье все понятно, подходишь к маме и говоришь: "У меня к тебе есть разговор", мне так уже проще, конечно не у всех так в семье бывает, но думаю, что твой вариант тоже не плох)))
  • Пользователь
    15 января 2011, в 01:46#57
    мои родители всегда занимались сексом когда я была дома, я даже два раза случайно заставала их-но они смотрели на меня так как буд-то я виновата"ну ка закрой дверь-не видишь чем мы занимаемся" в этих ситуациях я чувствовала себя болезненно. Тогда мне было лет семь-шесть. Хотя у меня такое ощущуение что про секс я знала всегда. Я даже не могу вспомнить когда я узнала о нем
  • Пользователь
    16 января 2011, в 14:31#58
    Извините,но ваши родители ненормальные,с их психикой что-то неладное.Все нормальные родители делают свои эти дела так,чтобы дети не слышали и не видели этого.Это табу-заниматься сексом при детях-они в сущности при вас занимаются сексом.Это в крови у нормальных людей-скрывать процесс секса от детей.Конечно ваши родители прекрасно знают,что вы слышите и делают это при вас намеренно. Тут пахнет моральным садизмом и получения удовольствия от того,что вы слышите все это.То есть они издеваются над вами и наносят психическую травму вашей психике.Говорить с ними на эту тему бесполезно,их надо лечить.Вы постарайтесь отделиться от них по возможности скорее.
  • Пользователь
    16 января 2011, в 15:06#59
    Ответ дляdobraia-devo4ka на сообщение от 06.01.2011: Спасибо Вам)Я вот поговорила с Вами и...
    Вы просто двадцати двухлетняя эгоистка,у меня у самого дочь такая-же,и ей наплевать на то,что родители любят друг-друга и ещё способны заниматься сексом.Ваше внутреннее спокойствие и эгоизм,для Вас выше,чем любовные отношения Ваших родителей,а между прочим вот так,со стонами и и звуками, издающими двумя любящими друг-друга человека,в спальне,Вы и были зачаты,Вам была подарена эта прекрасная жизнь.Или Вы этого до сих пор ещё не знаете?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2011, в 15:11#60
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 16.01.2011: Извините,но ваши родители ненормальные,с...
    Похоже Вы сами больны на всю голову,разве можно давать такие советы незнакомому человеку?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер