Родители занимаются сексом,а их ребенок все слышит..

06 января 2011, в 00:58
Пользователь
Меня это раздражает...этот шум кровати..ее стоны..его дыхание.....Только плеер спасает меня....Я люблю своих родителей.Я понимаю их желания..Но как им намекнуть о том,что мне не приятно все это слышать.Они ведь прекрасно знают,что я не сплю...
Была ли у кого то такая ситуация?
155 ответов180416 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 января 2011, в 15:14#61
    Ответ дляgringo-64 на сообщение от 16.01.2011: Вы просто двадцати двухлетняя эгоистка,у...
    А Вы хотели бы слышать,как Ваша дочь будет зачинать Вашего внука?;)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2011, в 15:22#62
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 15.01.2011: мои родители всегда занимались сексом...
    У многих детей наверно бывали такие ситуации- заставали родителей за любовными играми,и у меня такой эпизод в жизни был,единственный совет-не зацикливайтесь на этом,не накручивайте на мозги нечто-что собственно не стоит выеденного яйца.Это ваши родители,они Вам дали жизнь,занимаясь сексом,это естественное продление рода человеческого,заложенное самой природой,и относиться к этому надо попроще....,а вот хамство со стороны родителей,это уже вопрос воспитания и этики......
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2011, в 17:09#63
    Ответ дляgringo-64 на сообщение от 16.01.2011: У многих детей наверно бывали такие...
    это да, мне конечно хотелось тогда чтоб они со мной поговорили и объяснили как ребенку, как нужно реагировать, а такая позиция что я увидела "что-то такое"-еще сильнее вызывала тревогу и чувство запретности
  • Пользователь
    16 января 2011, в 17:56#64
    Ответ дляgringo-64 на сообщение от 16.01.2011: Вы просто двадцати двухлетняя эгоистка,у...
    А Вы хотели бы слышать,как Ваша дочь будет зачинать Вашего внука?;)
    +5
    Или позволяете ли Вы себе громко "любиться", когда за дверью Ваша мама? Ваши друзья?
    Это что, такая проблема заняться сексом, когда дочери нет дома? Или она круглыми сутками в квартире сидит, в 22? :)
    Заниматься сексом со стонами и звуками, когда вы точно знаете, что вас слышат - неважно, ребенок или какой-то другой член семьи... Все-таки секс - это интим, и призывать в свидетели собственного ребенка, если можно обойтись без этого - немного странно.

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2011, в 15:23#65
    Девушка!!! Вы должны быть счастливы, что Ваши мамочка и папочка вместе! Что у них физ.влечение, работа, семья!!!! Ведь если будет вариант, что Вы будете жить со своим молодым человеком, Вам ни кто не скажет, мужчина в доме... или ещё какую-нибудь ерунду!!! :))) у Вас нормальные родители!!! Ну а то что у нас звукоизоляция плохая... извините, не у каждого есть деньги на хороший дом...!!! Прочитала несколько комментарий... и понимаю , что с мамой редко общаетесь на девичьи темы.., следовательно как же Вас мама поймет :))) Постарайтесь, утром в выходной день... когда мамочка проснется... за чашечкой кофе...сказать: " мам, а под какую музы, Тебе больше нравится заниматься сексом", т.к. мама не боится за то что Вы слышите, наверняка будет очень рада что Вы наконец-то с ней об этом заговорили... Родители такие же люди, и то же не влетают в Ваши личную жизнь с допросами, пока Вы самостоятельно не дадите виду. Безусловно, Вы всегда будите для родителей ребенком..., но Ваши родители так понимают, что в разном возрасти у их ребенка разные интересы :))) и куда приятней общаться на эту тему...нежели наращивать обиды...

УБЕРИТЕ СЛОВО : "РЕШИТЬСЯ"... Просто, Вам охота поговорить с мамой... потому что Вам, как дочке, это нужно... Мама это не чужой человек, это человек который радуется за каждую Вашу победу, переживает за поражения... !!! Так же как и папа!!! :))) В будущем Вы будите мамой... и поймете, что не всегда легок лезть в душу ребенку... иногда нужна помощь со стороны ребеночка! :))) Уверена, что у Вас все получится... и знаете почему?! Да потому что у Вас есть близкие, которые Вас любят, у Вас есть проблемы, потому что Вы живете!!! А значит Вы Творец всего что у Вас есть, и будет!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2011, в 15:25#66
    Ответ дляyjdjcnb05 на сообщение от 17.01.2011: Девушка!!! Вы должны быть счастливы, что...
    +за позитив)
  • Пользователь
    17 января 2011, в 15:58#67
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 16.01.2011: Извините,но ваши родители ненормальные,с...
    ну уж точно бредовый комментарий...
  • Пользователь
    17 января 2011, в 16:03#68
    Ответ дляyjdjcnb05 на сообщение от 17.01.2011: Девушка!!! Вы должны быть счастливы, что...
    Поддерживаю... Обязательно надо поговорить... Но я бы не требовала от родителей тишины... Вы только представьте, что Вам самой приходится ВСЕГДА заниматься этим восхитительным делом МОЛЧА... ВСЕГДА Вам, занимаясь этим, надо сдерживать себя и думать о том, чтоб Вас кто-нибудь не услышал... Каково Вам будет? Я бы так не смогла...
    Скажите, Ваши родители всегда занимались сексом так, что Вам было все слышно? Как давно сей факт начал Вас раздражать?
  • Пользователь
    17 января 2011, в 16:10#69
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 17.01.2011: Поддерживаю... Обязательно надо...
    Возможно здесь и скрывается разница в отношение к данному действию... Взгляды родителей к сексу разнятся со взглядом дочки. Честно: человек может в голове всю жизнь взвешивать и измерять..., но есть вещи которые нужно решать сразу... не ждать удобно момента... Сто процентов утром с мамой видятся...а что прикольно))) Утром мамульку поцеловать, сказать привет... а потом, мамулька: "Как думаешь, утренний секс лучше вечернего?". Безусловно мама удивится... но что-то мне подсказывает, приятно удивится, услышать данный вопрос от родной дочери... Может позже в этом разговоре, вы будите самые лучшие собеседники)))) друг для друга!
  • Пользователь
    17 января 2011, в 16:49#70
    Да не надо ни с кем говорить.
    Зачем смущать родителей и как то убивать их половую жизнь......

Если ситуацию нельзя поменять, то надо поменять свое отношение к этой ситуации.
    Здесь уже предлагали беруши, я думаю отлично подойдут.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2011, в 16:52#71
    Ответ дляSuprime на сообщение от 17.01.2011: Да не надо ни с кем говорить. Зачем...
    не думаю...что они смущаются.....думаю,они в курсе о звукопроницаемости в доме)))))
    если б смущались...тихо-тихо...с кляпами во рту...на полу(чтоб без скрипа)
    и глубокой ночью)
  • Пользователь
    17 января 2011, в 17:13#72
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.01.2011: не думаю...что они...
    тихо-тихо...с кляпами во рту...на полу(чтоб без скрипа)
    и глубокой ночью)
    ааааа... кошмар какой... "тихо-тихо" - не могу... "на полу" - в принципе можно, но не очень удобно... "глубокой ночью" - а мне тогда спать когда???...

может им с мамой эксперимент провести? мама постонет в своей комнате с разной степенью громкости, а дочка зафиксирует, как маме стонать надо??? вообще мне, конечно, позиция автора не нравицца - типа я их понимаю и люблю, но не могли бы они потише? А будут они потише, Вы что же, прислушиваться начнете?... Может, родители "оттихарились" уже? а что, доча взрослая, должна уже и понимать что как и почем...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер