Всё было.., наслаждайся воспоминаниями..... .

06 января 2011, в 01:52
Пользователь
Провел со мной больше суток с 1 и почти по начало 3 числа:) так выглядело все,буд-то встречаемся снова. Нежный до невыносимости был. За все время празднечный мини с проглотом :)))) и одим быстрый,но оч. эффективный секс.... Ну а с 4 часов следующего дня я плавно пыталась немекнуть что УЖЕ ДОСТАТОЧНО нежеться в кровате и ему пора!!!!!!!! ага! Аккуратно напомнив, отправила его рыбок кормить и больше не видела:)))))
А вчера смс прислал : Да мы и не были ни когда вмести , так что люблю не люблю звучит не очень. Вот так :) и понимай его как хочешь. А главное ведь переживает же сам, во все тяжкие кидается, и кому вот от этого хуже........
20 ответов6233 просмотра

• Пользователь
    08 января 2011, в 19:32#1
    как-то запутанно все!
    с чего Вы решили,что он переживает?
  • Пользователь
    08 января 2011, в 19:33#2
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 08.01.2011: как-то запутанно все! с чего Вы...
    выгнали из постели,он ушел совсем. наверное остался с рыбками...
  • Пользователь
    08 января 2011, в 19:38#3
    даааааааааа....изъясняетесь Вы недоступно)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 19:44#4
    а в чем вопрос?
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:01#5
    похоже во все тяжкие кинулись вы... может ему перекантоваться в праздники негде было, а тут вы ... на все согласная... Как говорит моя мама: "Все было, только не целовались.." Все предельно понятно
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:22#6
    Перевидите кто-нибудь...))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:33#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.01.2011: Перевидите кто-нибудь...))
    после НГ пришел бывший парень, был секс, героиня показала все, на что способна... потом намекнула, что мол это ничего не значило "ничего личного, только секс". он согласился с этим и ушел. ну и теперь героиню какой-то вопрос мучает...)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:35#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 08.01.2011: после НГ пришел бывший парень, был секс...
    Накормил ли он рыбок???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:50#9
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.01.2011: Накормил ли он рыбок???
    не исключено
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:50#10
    Неуправляемый поток сознания... А что значит: "так что люблю не люблю звучит не очень"?
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:50#11
    а где сама то героиня?! Я бы хотела у нее спросить что это такое
    "за все время призднечный МИНИ с ПРОГЛОТОМ и ОДИМ БЫСТРЫЙ, но очень эффективный..."

прямо так специально не придумаешь... Теперь спать буду плохо, ребус в уме разгадывать ))))
    да еще рыбок жалко, а вдруг он и про них забыл?!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2011, в 20:53#12
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 08.01.2011: а где сама то героиня?! Я бы хотела у...
    Да ладно)))) ребус))))) спать теперь многие не будут...я вот тоже не умею МИНИ с ПРОГЛОТОМ.... Дефективной себе кажусь(((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер