psyhologies.ru
тесты

интуиция кажется не подвела...у него другая...

06 января 2011, в 22:30
Пользователь
Снова я к вам за помощью...действительно не напридумывала, а почувствовала...мой любимый не приехал ко мне на новый год. сначала сказал, что работает до 30, а потом сказал, что билетов не оказалось.явился только второго. Поскольку подозрения были, в телефон я не взглянуть уже не смогла! ругайте меня сколько угодно за это, но когда есть недоверие удержаться от этого сложно.Сначала фотография этой Светы, теперь я увидела, что созваниваются они каждый день. Причем звонит не только она, но и он.Уехал только сегодня, хотя собирался 5 числа (видимо, чтобы успеть к рождеству вернуться к ней).А вчера она позвонила ему!!!у меня сердце оборвалось!он сидел в комнате, телефон валялся в коридоре, и естественно, трубку взяла я!только куда делась моя вся напористость я не знаю я только и смогла спросить кто это, хотя прекрасно видела, кто звонит.она сказала света, и попросила его к телефону.он взял трубку, я уселась напротив него, и начала пристально наблюдать за ним.он аж бедный чесаться начал, передать не могу, какие это были нервы!!!!естественно, дураку понятно, что это не спроста!Света эта сестра его начальника.Он частенько бывает в гостях у них!По его словам она замужем и ребенок имеется!только мне от этого не легче...я не знаю как мне теперь себя вести...что делать...как все не испортить...если это начальник свою сестру "пристроить" пытается или она сама на него вешается это одно... а если это у него чувства не вижу смысла бороться...руки опускаются, я в отчаяниии...тогда с другой стороны зачем ко мне в такую даль ездить, когда она "под боком"...у кого какие мысли?
241 ответ17167 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 января 2011, в 00:24#1
    Я перечитала вашу прошлую тему, прочитала эту... если бы даже у вас не было никаких зацепок для ревности, мне кажется, вы придумали бы их сами. Внушить себе можно все что угодно, по-моему, именно этим вы и заняты.. У вашего мужчины есть работа, дела, знакомые, его жизнь не может крутиться около вас 24 часа в сутки.. Если вы так в нем неуверенны, почему бы просто не поговорить по душам, зачем терзать себя подозрениями и трепать себе нервы.. Я от души желаю вам большей уверенности в себе. Поспокойней, вас так надолго не хватит..
    З.Ы. У негативных мыслей есть такая особенность, они материализуются. Не направляйте их против себя..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 00:27#2
    Ответ дляDracaena на сообщение от 07.01.2011: Я перечитала вашу прошлую тему...
    З.Ы. У негативных мыслей есть такая особенность, они материализуются.

у позитивных тоже))
  • Пользователь
    07 января 2011, в 00:33#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 07.01.2011: у позитивных тоже))
    Да, у позитивных тоже.. только формируются они дольше...:)
  • Пользователь
    07 января 2011, в 00:38#4
    А если это сестра начальника, зачем ему фото в мобильном?

Он сам так жаждал увидеть эту сестру начальника, что закачал фотографию?

Я бы поговорила.
  • Пользователь
    07 января 2011, в 01:02#5
    А у меня вопрос возник после Вашего комментария:а если Ваш будующий муж(стати очень рада за вас и искренне поздравляю!) будет каждый день перезваниваться с сестрой начальника и проводить с ней праздники--каким образом Вы будете негативные мысли трансформировать в позитивные дабы они "материализовались"? (Я через плечо поплевала и об табутетку постучала:))) )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 01:49#6
    не хотелось бы никого обижать,но...МУЖЧИНА НИКОГДА не признается!и не мучайте себя и его-начнет врать ,изворачиваться...ему так удобно.он еще не определился,с кем ему интереснее.самое лучшее-купите билет куда-нибудь,отдохните.ситуация сама решится.а там уже и решать-на двух стульях не усидишь.а еще фильмец посмотрите-"женщины"очень к жизни возвращает!
  • Пользователь
    07 января 2011, в 09:52#7
    Почему не довели дело до конца? Взяли телефон, ответили - так и поговорите со Светой.

И если в первый раз растерялись, подготовьтесь - и пообщайтесь. Вы же ее телефон знаете теперь. Постарайтесь без истерики все прояснить.

Но последнее слово за вашим МЧ. Он сам должен определиться.
  • Пользователь
    07 января 2011, в 11:08#8
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 07.01.2011: А у меня вопрос возник после Вашего...
    Спасибо.. Если бы я оказалась в такой ситуации..вы знаете, в ходе своей проф. деятельности, мой любимый так или иначе общается с большим количеством клиентов, есть как мужчины так и женщины. С большинством из них я знакома лично, с некоторыми заочно. Есть женщины, смею вас уверить, с которыми ему нравится общаться, многие из них работают в его фирме.. Я не делаю из этого трагедии, но руку на пульсе держу.. Что же касается сестры босса.. зная своего мужчину, думаю, он примет правила ее игры, будет даже где-то флиртовать.. но в самый последний момент он остановится.. а в обще он мастер поворачивать ситуацию в свою пользу.. но делает он это только для себя и своей семьи.
    З.Ы. Вот сейчас строчу вам пост, а он сидит рядом, читает написанное и говорит: "Если парень этой девушки дорожит ею, то не стоит переживать.. Может, ей есть смысл съездить в его город и все узнать на месте..?"
  • Пользователь
    07 января 2011, в 12:21#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 07.01.2011: А если это сестра начальника, зачем ему...
    фото---раз...Новый год не вместе встречать----два!и два тоже весьма весомое
    любой идиот в курсе...что билеты, как пирожки,раскупают задолго до 30 числа....и если б очень хотел-купил.тут семи пядей во лбу иметь не надо!не стоит недооценивать мужчину,мол,не рассчитал....всё он рассчитал!вот Свету грузанул себе..может ....тоже из расчёта,что сами его выставите.
    Поскольку подозрения были, в телефон я не взглянуть уже не смогла!ругайте меня сколько угодно за это мо-ло-дец!нужно было смс входящих и исходящих глянуть..а не только вызовы посмотреть...ну и аккуратно всё переписать)на долгую память.Имеете право,я считаю,ибо это касается Вашего здоровья-раз.....а два-----у Вас есть право на правду,т.к. Вы хотите прожить счастливую жизнь,надеюсь,без предателей.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 12:31#10
    Да уж, поведение вашего молодого человека наводит явно на грустные мысли. Мой вам совет - поскорее поговорить вживую и расставить все точки над и. Без упреков, скандалов, наездов. Просто откровенный разговор. Какие у них отношения, как он их видит, почему так изменилось отношение к вам, связано ли это с общением с этой Светой. Конечно, тут писали, что ни в чем он не признается, но попытку предпринять и поговорить по-людский, думаю, стоит.
  • Пользователь
    07 января 2011, в 12:38#11
    скорее всего вы правы, т.к. не первая мне говорите, что я много придумываю, причем только плохое...
  • Пользователь
    07 января 2011, в 12:49#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 07.01.2011: А если это сестра начальника, зачем ему...
    я тогда попросила ее удалить эту фотку он удалил ее, больше фото не появилось.мама мне говорит,что я очень много думаю о плохом, что может это действительно по работе.дело в том, что у него в этом году заканчивается заказ, и он собирается переезжать в саратов...и может она вешается на него, а он пока не хочет портить отношения...я с ним разговаривала на эту тему, когда в эти дни ему позвонила бывшая девушка,чтобы поздравить его с новым годом, я расплакалась, он обнял меня нежно, сказал перестань, я тебя ни на кого не променяю, ведь тебе тоже звонят бывшие, чтобы поздравить....я сказала, что нет, они даже мой номер телефона не знают, он опять обнял, поцеловал меня, и я как то немножко успокоилась.вот от бывшей я не чувствую такой опасности, как от этой светы...мне он сказал, что она за мужем и у нее есть дети...может у нее с мужем все не гладко. вот она и пытается моего захомутать, а может вообще мужа нет и детей тоже нет....всю голову сломала.я номер конечно ее записала, но вот считаю. что сделаю большую глупость, если позвоню ей.она в любом случае ему расскажет, а я тоолько покажу свою слабость, беспомощность и неуверенность

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер