psyhologies.ru
тесты

Ничего не пойму...(((

07 января 2011, в 10:56
Пользователь
МЧ появился с попытками примирения за неделю до НГ. Передал через друга шоколадку, написал на стене соседнего дома "Я тебя люблю!", написал на стене в контакте "Выходи за меня". Сердце мое слегка оттаяло и я начала с ним общаться. "Солнышко, милая, любимая" рекой текли в трубку телефона. На НГ он сделал мне отличный подарок, следующие 2 дня мы провели вместе. Потом количество ласковых слов не то что снизилось,они вообще исчезли из лексикона. Желание видется тоже. Он с такой неохотой приехал ко мне позавчера. Сидели мы у подруги, она его спросила "Что для тебя любимый человек?". Он сначала ответил, что это его дочь. Мы с недоумением посмотрели на него. Подруга повторила: "Не о дочери речь, а о любимом человеке". Он ответил "Незнаю". И попытался тему перевести. Я была удивлена не то что очень - очень-очень удивлена! Он не указал на меня, не перечислил мои качества. Подруга вышла, чтоб мы поговорили. Я заплакала: "как так? я тебе что, не любимый человек?". Он: "ну вот опять ты начинаешь! я не люблю когда ты плачешь". Я говорю: "Что, только веселую меня любишь? а когда мне плохо - ты меня не любишь?". Он начал отшучиваться и шутки эти были странными. Он вроде как в этих шутках озвучивал сперва правду, а потом видя, что правда мне неприятна, говорил "я же шучу! люблю я тебя всякую". Это ситуация одна из...А вообщем-то всякий раз, когда я начинаю разговор о нашем будущем или о его чувствах ко мне, или пытаюсь обсудить неприятную для него ситуацию, он замыкается или агрессирует, что я опять начинаю ссору. Хотя у меня и в мыслях не было ссорится, но проблема меня гложет и я хочу ее обсудить. Он всегда говорит: "это ты сама придумала, накрутила проблему. Почему я должен это слушать?". Я как-то всегда думала, что любящий человек всегда любимого выслушает, даже если это "бабская проблема". Может я не права? Может мужчины иначе мыслят? Странны были его слова о том, что он от меня устает и не хочет видеть меня каждый день. Я естессно спросила: "Как же мы тогда поженимся? придется ведь каждый день тогда видется?". На что он ответил: "Это будет потом, что ты на будущее загадываешь? никто не знает, что будет в будущем". в итоге мы все-таки поругались на след.день. Я опять "под шкуру залезла"...Тяжело так! я не пойму, то ли он не мой человек? то ли я неправильно себя веду? ну никак мы не можем дольше недели друг с другом! поссоримся - он пропадает на 2 недели. Мне потом говорит, что эти 2 недели он нервы успокаивает от меня и что несмотря на наши ссоры, все равно меня любит. Я опять же в недоумении - почему не прийти через день-два? почему через 2 недели? неужели я человеку нужна раз в 2 недели? Или правда слезы и и стерики так могут довести, что потом нервы лечить надо? сдается мне, это все тупые отмазки! человек меня не любит ни капельки! и будущего у нас нет.
73 ответа5172 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 января 2011, в 12:49#1
    Странно как-то он любит, если конечно в самом деле это так. То пишет на стене "Выходи за меня" и говорит красивые слова, а то и поговорить получается не может. Ведь проблемы я так поняла, ты выдумываешь..по его то словам. И решать их типо тебе одной..вообще мужчины склонны к этому, ты придумала, ты и решай. А то что он пропадает на 2 недели и не звонит раньше, это что так всю жизнь и будет?! он нервы видите ли успокаивает...а ты их за две неделе столько намотаешь,пока ждёшь...
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:15#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 января 2011, в 13:25#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 07.01.2011: сколько Вам лет?
    24...что? сильно инфантильной выгляжу?))) я знаю это...это только рядом с ним проявляется, не понимаю почему...
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:31#4
    Ответ дляNemka86 на сообщение от 07.01.2011: 24...что? сильно инфантильной...

• Пользователь
    07 января 2011, в 13:35#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 07.01.2011: ситуация с попыткой при посторонних...
    Это моя лучшая подруга и с ним она тоже хорошо общается. Я не ожидала сама, что она задаст такой вопрос, но она любит о таком поговорить, очень любознательный она человек, любит на чужих примерах анализировать жизнь)) Вопрос то невинный, отвлеченный по сути, но меня удивил его ответ. До слез удивил!
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:36#6
    Любит, когда ему удобно, когда состояние души соответствующее, а когда не очень - не любит... имхо, значит не любит. Иначе не пропадал бы на недели, даже на пару дней бы не пропадал. Когда любишь, начинаешь скучать уже через пару часов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:38#7
    Он сначала ответил, что это его дочь. вот до этого момента....я читала...читала...и свято верила...что парень подросткового возраста!ну максимум 18!!!!!!надписи на стенах домов...предложения на стене вконтакте...))))))))))))))))))))))))
    лет-то сколько ему?
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:41#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.01.2011: Он сначала ответил, что это его дочь...
    ))))))))))))))))))))))))))) ему тож 24. Вывод: мы - два..кхм...ребенка )))
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:42#9
    Ответ дляNemka86 на сообщение от 07.01.2011: Это моя лучшая подруга и с ним она тоже...

• Пользователь
    07 января 2011, в 13:43#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 07.01.2011: понимаете, подруга же с Вами не ложиться...
    ниже ответила - 24
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:43#11
    Ответ дляNemka86 на сообщение от 07.01.2011: Это моя лучшая подруга и с ним она тоже...
    ..."ЧТО для тебя любимый человек?"...Я кажется тоже ООчень любознательный человек:)))) Я тоже теперь хочу узнать варианты ответов на него:))) Что бы Вам хотелось услышать?)
  • Пользователь
    07 января 2011, в 13:44#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.01.2011: Он сначала ответил, что это его дочь...
    ну незнаю...надписи - это довольно мило и приятно)))) ладно...людям со стороны действительно виднее.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер