Парень погрузился в нереальность!..подскажите,что делать???

07 января 2011, в 12:40
Пользователь
Мы с моим молодым человеком знакомы уже 6 лет, с детства так сказать. Отношения у нас сложные, но сейчас даже не об этом. Год назад, возможно даже больше, он стал играть в компьютерную онлайн-игру. Проблема в том, что он ушел в нее с головой и на критику реагирует в штыки. Он встает по ночам, лишь бы сходить на определенную войну и тому подобное. Мы не живем вместе, но мы соседи и я в нормальных отношения с его семьей. Родители даже отбирали ноутбук, но снова возвращали и результата никакого. Ему 22 года, он в этом году заканчивает военное училище, а похож на ребенка который ни как не наиграется. Ему ничего не интересно, он и раньше мало куда ходил, а теперь это вообще редкость. Казалось бы, что лучше чем провести отпуск рядом с девушкой..так нет, его из дома не вытянешь. И это происходит таким образом, приходишь к нему - он играет, говорит подожди пару минут или 10-15 минут,я сейчас. Игра при этом все время включена, и он к ней бегает каждые пять минут. Я уже и ругалась и обижалась. Все это бесполезно. Ни чем не прошибить. Как вы считаете, это нормально?
38 ответов3763 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер