psyhologies.ru
тесты

как быть?

09 января 2011, в 22:19
Пользователь
Глядя на меня со стороны люди удивляются почему я одна .В последнее время особенно ощущаю постоянное внимание противоположного пола ,а люди знакомые посторонние совсем соседи родственники не перестают спрашивать почему же так почему я ни с кем не встречаюсь и когда же я уже выйду замуж ну уже возраст мне 24 а у нас на кавказе это возраст уже пора .
Совсем недавно разговорилась с одним совершенно посторонним мужчиной среднего возраста который глядя на меня очень удивился когда я сказала что у меня нет близкого человека ссобщил мне ,что у меня наверное много поклонников т. к. это же очевидно что я умная ,красивая, воспитанная девушка и я не могу выбрать и т.д. и все в таком духе .
Стало до боли обидно что в моем окружении нет ни одного парня который бы мне понравился заинтересовал ...
а все ведь намного проще все те ,кто обращают внимание очень редко как -то проявляют себя знакомятся.
а если и знакомятся то совсем не те кто нужны ,а как раз те кто мне вообще не интересны.
Со стороны я произвожу впечатление девушки которая купается в любви но это совсем не так...

Недавно на работе столкнулась с парнем которым мне безумно понравился и внешне и что- то другое меня в нем заинтересовало и это было взаимно ,но жизнь внесла свои коррективы мы не смогли нормально пообщатся хотя очевидно ,что оба хотели этого .
У меня остался его номер я бы могла ему набрать и сейчас чтобы кое -что спросить не столько по работе сколько человеческий фактор тут ,а позже может через месяц может больше уже будет один рабочий вопрос.
Я бы позвонила сейчас но не хочу первая проявлять инициативу т.к. убежденна инициатива с женской сторонны чаще всего ни к чему хорошему в начале отношений не приводит .
Уже прошло 10 дней с дня нашей встречи а я все не могу выбросить его из головы . Зацепил он меня причем очень сильно и разум говорит не звони, а сердце говорит звони. Раньше я слушала свое сердце и ни к чему хорошему меня это не приводило .Сейчас я слушаю разум но мне безумно тяжело ,страшно хочется просто взять и позвонить ,чувствую себя 15 летней.
Такого со мной не случалось уже очень давно.
как быть ?
послушать голос сердца или все таки прислушатся к разуму и ждать когда смогу позвонить ему по рабочему вопоросу?
49 ответов4957 просмотров

• Пользователь
    09 января 2011, в 23:37#1
    Наберите номер...и скажите..Привет..Как дела? Все же так очевидно..
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:44#2
    эх, как же мне знакома ваши ситуация. практически идентичная происходит со мной.
    сама незнаю что и делать. и все таки мне кажется что мужчина должен первый проявлять инициативу, а если нет, то может быть это ему и не надо..
    вот сижу тоже жду, ну когда же....интересно дождусь ли...
  • Пользователь
    10 января 2011, в 00:02#3
    Ответ дляmaccler на сообщение от 09.01.2011: эх, как же мне знакома ваши ситуация...
    еще не уточнила он показался мне бабником...но при этом что -то в нем дрогнуло при нашем общении я его смутила если это можно так сказать при всей его уверенностив себе а ее у него очень много он красив до безобразия истинно мужская красота спортсмен спортивная фигура красивое мужское лицо вообщем он неописуемо мой типаж .
    нашла его на однокласнниках там все сплошное подтверждение того что он бабник(
    а еще во время нашего общения мы вяснили что он был женат и у бывшей жены мое имя..(

если я как и все возьму инициативу и сама к нему позвоню я точно буду очередной девушкой в его списке(((

я еще больше запуталсь теперь.

• Пользователь
    10 января 2011, в 00:05#4
    Ответ дляmaccler на сообщение от 09.01.2011: эх, как же мне знакома ваши ситуация...
    я не одна)
    нас таких наверное много...
    вот самое тяжелое это ждать.
  • Пользователь
    10 января 2011, в 00:10#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 января 2011, в 05:16#6
    Я бы тоже позвонила на вашем месте. Нарушить правило не проявлять инициатиау один раз уж точно можно, тем более, что он вас так зацепил. Кстати, а у него есть ваш номер?
  • Пользователь
    10 января 2011, в 07:33#7
    Конечно, позвоните. Мужская инициатива - это устаревший стеретип!
  • Пользователь
    10 января 2011, в 08:37#8
    Ответ дляCandy3 на сообщение от 10.01.2011: Я бы тоже позвонила на вашем месте...
    нет у него нет моего номера) он оставил свой по работе но с таким громадным намеком на мой звонок.
    кажется это я и сделаю.плюну на все правила и все остальное а дальше будь что будет.
  • Пользователь
    10 января 2011, в 09:01#9
    Ответ дляAllessya на сообщение от 10.01.2011: нет у него нет моего номера) он оставил...
    На одноклассниках Вы заходили "к нему на просмотр" под своим именем?
  • Пользователь
    10 января 2011, в 09:25#10
    Ну что? Позвонили? Какие рез-ты? РАсскажите !! Интересно, может и сама наконец решусь то...
  • Пользователь
    10 января 2011, в 13:32#11
    Уверена, что слушать сердце НАДО! Разум может принести нам успех, материальное благополучие, помочь выйти из сложной ситуации и много что еще, но только когда сердце истерически бьется от радости мы можем быть с счастливыми! К черту стереотипы, кто сказал что есть какая-то инициатива? что мужчины должны добиваться? Нас больше, между нами конкуренция и на что сама навоюешь с соперницами,с тем и будешь! Не все те кто выглядит как бабник истинно ими являются, внешне уверенное поведение на работе может скрывать под собой очень скромный нрав и ваше внимание для него может стать "разрешением" к действию. Наглядный пример моя история, кстати с ее счастливым финалом мне помогли участники форума, за что им огромное спасибо. Пол года мы с мужчиной то общались , то нет..внешне обеспеченный, самовлюбленный тусовщик, всюду на фото с разными девушками, прекрасный актер, запудрит мозги любой.. со мной флиртовал, потом пропадал.. Я строила из себя независимую. стервочку, Личность ит п ...пол года. А потом набралась решимости и 3 часа говорила с ним оп душам монологом.. о своих чувствах и боли, сейчас вместе , счастливы, человек оказался очень душевным, теплым, однолюб, верующий, измены не приемлет, секс без обязательств тоже, просто на работе выглядит так как требует статус руководителя молодого коллектива . Раньше в других отношениях проявленная мной инициатива тоже была наказуема, а в этот раз все сложилось ! Удачи вам и любви!!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2011, в 19:22#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 10.01.2011: На одноклассниках Вы заходили "к нему на...
    нет конечно)меня вообще там уже давно нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер