psyhologies.ru
тесты

Sexless

09 января 2011, в 22:53
Пользователь
Как пережить период без секса...Конечно здорово если этот период незначительный, и лишь способствует обострению инстинктов...но если этот период больше 2 лет. Я реально наделила себя всеми страхами котрые возможны...маленькая грудь, не упругая попа, я вообще уже боюсь с кем то заняться сексом, при этом секс мне на горизонте не светит надо отметить. Крыша едет, альтернативу не признаю, вообщем как у Пушкина "рассудок мой изнемогает,и молча гибнуть я должна".
22 ответа2798 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 января 2011, в 23:05#1
    Все зависит от темперамента.. Судя по всему человек вы избирательный, на суррогат не польститесь...В вашем случае я задала бы вопрос иначе: "Как дождаться свое..." Вопрос подразумевает ответ..
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:15#2
    Еще глядя на название до прочтения темы я подумала, что главное, чтобы не Духless. :-))))

К сожалению, инстинкты сложно побороть - просто терпите или не терпите.

Слышала где-то, что некоторые Святые Отцы сами страдали от борьбы с собственным телом до конца жизни.
    Одному монаху по его долголетним молитвам явился во сне Бог и сказал: "Обузу страсти я с тебя снимаю, но и венца терпения ты лишился."
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:16#3
    А вы отношения не пробовали искать???
    К ним и секс прилагается,вообще-то, и минимальное количество комплексов...
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:19#4
    Маленькая грудь и неупругая попа--единственная причина отсутствия секса? У вас его совсем не было? Или было,но кто-то Вам сказал,что грудь с попой не те,и Вы от него отказались?
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:20#5
    ..Если физиологическая потребность в наличии имеется, не все так мрачно)). Маленькую грудь наряжаем в бюстгальтер с эффектом push up, попу мажем чудо кремом и тащим в фитнес клуб. А дальше выбор за Вами, королевна ;)
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:24#6
    у меня второй месяц нет секса, уже изнемогаю. на работе напротив шефа сидеть становится трудно. обнимите меня кто-нибудь? :)
    почему вам не "светит" секс? знакомства, отношения?
  • Пользователь
    09 января 2011, в 23:25#7
    Что мешает сделать попу упругой? Есть у Вас ли противопоказания для занятий спортом? Конечно, проще страдать и комплексовать, чем привести собственное тело в порядок (можно самой и программу упражнений найти и регулярно заниматься, а можно сказать, что нет денег на фитнес, аквааэробику и т.п.)
    Если период больше 2-лет, может Вам это действительно не очень нужно? Как эти 2 года то выжили? Про знание и изучение собственного тела наверно даже не стоит и говорить...
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:16#8
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 09.01.2011: Что мешает сделать попу упругой? Есть у...
    Выжила, хотя секса хочется.Я в порядке (физическом), просто есть уже определенный барьер...как это будет, прямо как в первый раз:)
  • Пользователь
    14 января 2011, в 22:40#9
    Ответ дляzaza-patou на сообщение от 14.01.2011: Выжила, хотя секса хочется.Я в порядке...
    Вообще-то читала. что физиологические потребности организма носят волнообразный характер. То вверх какое-то желание идёт, то вниз. Так что (в принципе) ничего удивительного в том, что Вы 2 года прожили без интимных отношений, нет.
    Другой вопрос - Ваши ст рахи. Вот с ними и не мешает "разобраться".
    Вы вот сами себя описали, как девушку с небольшой грудью...Сразу вопрос: это _реально_ так или Вам всё-таки кто-то когда-то в нетактичной форме (и наверное не раз) об эт ом говорил.
    Тоже касательно попы...
    Кто Вам так катастрофически понизил уровень само-оценки? Предыдущий МЧ? "Первая любовь"? Мальчик в 5, 6, 7 классах?
  • Пользователь
    14 января 2011, в 23:20#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 14.01.2011: Вообще-то читала. что физиологические...
    ДА ПРОСТО ОТВЫКЛА, ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ КАК ЛДИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ К РЕГУЛЯРНОЙ СЕКСУЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА....СО МНОЙ ВСЁ ОК:)
  • Пользователь
    14 января 2011, в 23:25#11
    Ответ дляzaza-patou на сообщение от 14.01.2011: ДА ПРОСТО ОТВЫКЛА, ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ КАК...
    Так...Вы уже 1 раз написали: "Я в порядке (физически)" и 1 раз написали: "Со мной всё ОК".
    Раз всё в порядке и ОК ;-), зайдём с другой стороны: с кем Вы 2 года назад имели интимные отношения?
    И второй вопрос: за 2 года не было ухаживаний со стороны мужчин?
  • Пользователь
    14 января 2011, в 23:26#12
    Ответ дляzaza-patou на сообщение от 14.01.2011: ДА ПРОСТО ОТВЫКЛА, ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ КАК...

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер