psyhologies.ru
тесты

Не хочу выделяться

10 января 2011, в 09:50
Пользователь
Добрый день! У меня такая проблема:
С 14 лет меня отдали в модельную школу. Потом я повзрослела и стала выходить на подиум.Ездила по заграницам, по показам.
Сейчас я ушла из этого бизнеса, занимаюсь журналистикой, и единственное чего я хочу-быть простой. (Как Бриджит Джонс из одноименной книги и фильма).
Я перестала краситься, стала носить кеды и довольно повседневную одежды (майки, джинсы). Дома, я больше не ношу сексуальные, шелковые халатики, а хочу в пижаме или спортивном костюме.
Я не понимаю что со мной? Я боюсь быть яркой? Или я устала от всего что было в моей жизни?
Больше всего, я боюсь что не понимаю кто я: красивая и сексуальная девушка, яркая и эффектная, или простая девчонка из соседнего подъезда, в дурацкой пижаме с медвежатами Тедди.
Я перестала быть собой? Или наоборот-нашла себя настоящую?
Как это понять?Помогите!
34 ответа3502 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 января 2011, в 01:01#1
    а я думаю ты просто себя ищешь! и ушла на 120 процентов от того, что было характерно для тебя некоторое время назад. возможно, вскоре ты и от этого стиля откажешься - появятся новые предпочтения - это нормально! прежде чем узнать, что именно твоё - нужно пробовать, вот ты и пробуешь! это как с вопросом какую кухню любить (не любить): для начала нужно попробовать итальянскую, испанскую, китайскую и тд , а уж только потом сказать, что , например, грузинская мне не по душе, а вот китайская даже очень ничего :))
  • Пользователь
    11 января 2011, в 01:11#2
    модели...они в обычной жизни без мейка и в кедах...других не встречала)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 01:36#3
    а зачем выбирать)))разнообразие куда интереснее. Сегодня ты сексуальная и эффектная, а завтра девчонка из соседнего двора.
    Или дело во внутреннем состоянии?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 01:52#4
    поддерживаю NNB1209. Вы можете блистать в своих нарядах на вечеринке, и ходить в удобных кедах по улице! в зависимости от ситуации) Вы можете быть разной, это здорово!
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:15#5
    Lyalya81, королева и в лохмотьях - королева. ;) Разве не бывает сексуальных ярких женщин в кедах и футболочке? :)))
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:37#6
    Как мыслят люди моды.... :-)))) Немного насмешил ваш способ рассказать ситуацию. ;-)

Можно переведу все в шутку, а потом уж совет дам?

Обычная девушка бы написала:

Раньше я была очень эффектной, соблазняла мужчин и радовалась красивой жизнью. Теперь я сижу дома и не хочу куда-то выходить. Что со мной?

Вы (из мира моды) пишите: Раньше я носила сексуальное белье, шелковые халатики, а теперь меня тянет на простые пижамы с мишками Тедди, джинсы и кеды. Кто я настоящая?

:-)))))

Вы не носите все яркое, потому что в обычной жизни это не надо. У вас просто стимул отпал так над собой потеть. Да и разве это плохо?

"Я перестала быть собой? Или наоборот-нашла себя настоящую?"

Настоящей вы и в космическом костюме будете. Одежда не меняет наш характер. Просто вы живете согласно своему окружению, подстраиваетесь под атмосферу. :-) Если бы вас поселили в африканское племя, вы бы пальмовые листья стали носить. :-)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:40#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2011: модели...они в обычной жизни без мейка и...
    Так тут же классическое образование. Там автору с 14 лет внедряли идеологию. :-)))

Автор, не обижайтесь, я по-доброму смеюсь. :-)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:44#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 11.01.2011: Так тут же классическое образование. Там...
    ничё там не внедряют)))))ходи себе и ходи грамотно)он тебя требуется чистой и свежей придти на показ-съёмку...а в чём ты ходишь по улицам их не колышет)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:45#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 11.01.2011: Как мыслят люди моды.... :-)))) Немного...
    одежда очень влияет на состояние...настроение...самоощущение)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:51#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2011: одежда очень влияет на...
    Да? А у меня нет. :-)

Нуууу, в красивеньком и чувствуешь себя привлекательнее, а так все то же самое. )
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:55#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2011: ничё там не внедряют)))))ходи себе и...
    А вы что, модель, Магнолия? 0_о ))) О-хо-хо! )))))

Не знаю тогда.

Lyalya81, а будучи моделью вы в чем ходили по улице?
  • Пользователь
    11 января 2011, в 02:55#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 11.01.2011: Да? А у меня нет. :-) Нуууу, в...
    не часто с внешностью экспериментировали?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер