psyhologies.ru
тесты

Как все это понимать?

10 января 2011, в 17:02
Пользователь
Я как то уже писала здесь на форуме про свои отношения с мужем, сейчас уже 3 с чем то месяца не живем. Но регулярно встречаемся, он мне иногда помогает отвезти привезти, ну и просто с ребенком встретится.. Перед НГ незнаю я решила пойти с ним на мировую, дать то ли шанс ему еще..Сходили с ним в кафешку, на елку первую ребенка, и справили НГ, а второго числа вечером попереругались..За ту неделю мы жили как почти идеальная семья, но было одно..он так и не пошел со мной на разговор, что дальше и самое главное как будет все происходить..У нас с ним был конфликт недоделанный ремонт, но в тоже время он делает сестре ремонт..А 2 числа я попросила сделать ручки на дверях, мне пришлось его прямо упрашивать, и опять конфликт..но с горем пополам он все таки их сделал и это заняло ровно 20 минут..Этим же веером мы снова с ним разругались почему так, почему он другим летит помогает , а для меня его жены, ему неохота..я для него за ту неделю и первое и второе, и секс и все что может дать женщина. а он так..В общем он встал сказал , что он устал видите ли от меня , хотя почти 3 дня лежал в горизонтальном положении ничего не делая..А у меня на душе как будто меня использовали, справили НГ и послали..Через 2 дня узнаю после этого узнаю что он опять делает сестре ремонт, красоту ей наводит..По мне как будто бульдозер прошелся..Звоню ему, все высказать он трубку даже брать не хочет..потом приезжает и сидит как побитая собака смотрит на меня, а я не могу ему ничего сказать молчу... УХодит..Опять появляется , я ему говорю, ты собираешься что-то решать...почему ты уходишь от разговоров, может у тебя другая есть или еще что-то..или давай уже подавать на развод если все так у нас хреново..он говорит не хочет разводиться..я вроде должна как поменяться, я себя не так веду, в общем я опять хреновая, не так разговариваю..но жить он будет где-то там ..я даже незнаю где..я думаю может правда кто есть.. Как вы думаете что значит все его поведение..Подскажите , я так устала от всего этого..По-моему у меня депрессия начинается, вроде за те 2 месяца я успокоилась душевно, а сейчас опять слезы-слезы..
91 ответ5963 просмотра

• Пользователь
    10 января 2011, в 17:05#1
    В последнее время стала задумываться что он по зодиаку Рак, а они очень закрытые и сами себе на уме люди..а он очень соответствует всем этим критериям..так как его понять..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:15#2
    Вы знаете, уже во многих темах писала одно и тоже - если человек чего-то не хочет делать, ты его никакими пинками, упреками, истериками, скандалами, подарками, упрашиваниями не заставишь это сделать для тебя. Когда у мужчины есть желание помогать женщине и заботиться о ней - ей достаточно один раз попросить, ну или напомнить, если забыл( все мы люди, можем что-то забыть). В вашей ситуации - ваш муж явно тянет время. Не знаю, может он не чувствует себя любимым как мужчина. По факту вы заботитесь о нем, в ваших действиях это видно. Но вы тоже очень устали постоянно просить и он это чувствует. Одно ясно точно - если он так легко делает что-то для других, а именно для вас сделать тоже самое для него как разгрузить товарняк - вряд ли это можете изменить вы.

А что насчет того, как он видит ваши отношения? Что его не устраивает? Или как он считает, должно быть в семье? Может быть, у вас просто разные взгляды на семью и роль мужчины в семье. Отсюда и конфликты подобного плана.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 января 2011, в 17:19#3
    Ответ дляvenefica на сообщение от 10.01.2011: Вы знаете, уже во многих темах писала...
    Я полностью согласна с предыдущим комментарием. Вы главное для себя решите, хотите вы продолжать такие отношения или нет.
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:21#4

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    10 января 2011, в 17:22#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.01.2011: Я полностью согласна с предыдущим...
    И ещё ответьте себе на вопрос почему он другим мчится помогать, а вам нет.
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:26#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2011, в 17:27#7

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 января 2011, в 17:30#8
    а для меня его жены, ему неохота..я для него за ту неделю и первое и второе, и секс и все что может дать женщина. а он так..В общем он встал сказал , что он устал видите ли от меня , хотя почти 3 дня лежал в горизонтальном положении ничего не делая.</
    реально вам поменяться надо, он правда устал от вас.. вы все делаете сами, а надо чтобы он вас просил... а вы кабенились.. а сестра- это кровный родственник, и если он ее ставит выше вас, значит у вас большая проблема в отношениях...
    Соседа бы позвали ручки привинтить, и муж бы быстрее зачесался
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:31#9
    Ответ дляvenefica на сообщение от 10.01.2011: Вы знаете, уже во многих темах писала...
    по поводу как он видит он вообще ничего толком не говорит, все говорит будет нормально, если я буду молчать и со всем соглашаться..я с ним вообще не могу нормально поговорить на тему наших отношений, он сразу обвиняет меня во всем, раньше что я материлась, ну было такое . но это не так что через слово или еще как-то , а так во время скандала..потом насчет денег, что мне надо много, но он мне их не дает много. а дает миниум на питание и кварплату, я сидя в декрете уже и забыла что такое магазины и вещи, хотя он работает без выходных, и по-моему он скрывает свой доход, при чем приличный..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:34#10
    Ответ дляinnay на сообщение от 10.01.2011: а для меня его жены, ему неохота..я для...
    скорее уже кровный враг она для меня..а кобенится я пробовала, так он мне тебе уже типо ломы для меня что это типо за любовь..возмущение..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:36#11
    Добиться от мужа сделанной работы-можно двумя способами:
    1 Руки в боки(или скрещенные на груди засаленного халата),громко, с остервенением глядя на него, рвя на себе волосы,причитая,какая сама несчастная,а он гад ползучий не ценит и не заботиться...хотя ДОЛЖЕН!-- способ действенный,но долгий.В народе называется--измором брать...
    2 Вечером(утром,днём, ночью),забраться на коленочки,прижаться, погладить по бестолковочке.., поцеловать сладко...заглянуть в глазки с любовью,и тихонечко,ласково- ПОПРОСИТЬ... Потому что сама девочка,не умею,сил не хватает,а тебе же раз плюнуть...да?- действует если не моментально...то хотя бы через пол-часика...:))))))))))))
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:39#12
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: скорее уже кровный враг она для меня..а...
    читаю ваши коментарии и вижу только что не получится наверное у нас с ним ничего хорошего, ну не могу я понять как мне надо себя вести с ним , чтобы он начал меня уважать и ценить ..быть стервой, так он еще хуже ко мне, он сразу разворачивается и уходит, молчать и быть послушной как собака. так меня внутри всю колотит..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер