Как все это понимать?

10 января 2011, в 17:02
Пользователь
Я как то уже писала здесь на форуме про свои отношения с мужем, сейчас уже 3 с чем то месяца не живем. Но регулярно встречаемся, он мне иногда помогает отвезти привезти, ну и просто с ребенком встретится.. Перед НГ незнаю я решила пойти с ним на мировую, дать то ли шанс ему еще..Сходили с ним в кафешку, на елку первую ребенка, и справили НГ, а второго числа вечером попереругались..За ту неделю мы жили как почти идеальная семья, но было одно..он так и не пошел со мной на разговор, что дальше и самое главное как будет все происходить..У нас с ним был конфликт недоделанный ремонт, но в тоже время он делает сестре ремонт..А 2 числа я попросила сделать ручки на дверях, мне пришлось его прямо упрашивать, и опять конфликт..но с горем пополам он все таки их сделал и это заняло ровно 20 минут..Этим же веером мы снова с ним разругались почему так, почему он другим летит помогает , а для меня его жены, ему неохота..я для него за ту неделю и первое и второе, и секс и все что может дать женщина. а он так..В общем он встал сказал , что он устал видите ли от меня , хотя почти 3 дня лежал в горизонтальном положении ничего не делая..А у меня на душе как будто меня использовали, справили НГ и послали..Через 2 дня узнаю после этого узнаю что он опять делает сестре ремонт, красоту ей наводит..По мне как будто бульдозер прошелся..Звоню ему, все высказать он трубку даже брать не хочет..потом приезжает и сидит как побитая собака смотрит на меня, а я не могу ему ничего сказать молчу... УХодит..Опять появляется , я ему говорю, ты собираешься что-то решать...почему ты уходишь от разговоров, может у тебя другая есть или еще что-то..или давай уже подавать на развод если все так у нас хреново..он говорит не хочет разводиться..я вроде должна как поменяться, я себя не так веду, в общем я опять хреновая, не так разговариваю..но жить он будет где-то там ..я даже незнаю где..я думаю может правда кто есть.. Как вы думаете что значит все его поведение..Подскажите , я так устала от всего этого..По-моему у меня депрессия начинается, вроде за те 2 месяца я успокоилась душевно, а сейчас опять слезы-слезы..
91 ответ8199 просмотров

• Пользователь
    10 января 2011, в 17:47#13
    Ответ дляinnay на сообщение от 10.01.2011: какая в таком случае мировая с мужем...
    нет не такой принцип, я в принципе уже собрала все документы на развод осталось только подать, но думала может он что -то надумает, что-то изменится, не зря же 6 лет жили и ребенка родили..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:49#14
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: читаю ваши коментарии и вижу только что...
    Иногда, здравый, крепкий посыл мужа на добрые 3 буквы, и закрытая перед ним дверь. Очень помогает отрезвить взгляд мужчины, естественно это здоровый риск его потерять! но уж лучше никак чем так... это мое мнение.
    Я недавно был послан (хоть и не муж и детей не было, но было 5 лет совместной жизни) очень многое переосмыслил...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:50#15
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: нет не такой принцип, я в принципе уже...
    может без документов все решится, на словах, документы это самый крайний случай, в любом случае ни кто здесь кроме Вас не знает, на сколько сейчас этот случий крайний!
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:50#16
    ослабьте натиск, Вы и себя изведете и мужа. Не дайте быту поглотить все хорошее,что есть у Вас. Ремонт это же не самое главное. И потом муж ничем не обязан. Вы когда ругайтесь с ним так невзначай посмотрите на себя в зеркало....это выглядит со стороны просто ужасно. Вспомните какой Вы были в начале Ваших отношений.
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:51#17
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: так всю неделю вашим вторым способом и...
    Скорее всего Вы совмещали оба варианта(причем первый чаще)....Хотя можно попробовать и третий вариант: пока он проводит время в горизонтальном положении...начать всё самой делать...главное кряхтеть многозначительно и...улыбаться ему:))
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:51#18
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: нет не такой принцип, я в принципе уже...
    Молодец! Теперь держись до конца, это не страшно...сколько чашку не склеивай- новой не станет
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:55#19
    Ответ дляinnay на сообщение от 10.01.2011: Молодец! Теперь держись до конца, это не...
    Чашки разные бывают! можно клеить так что лучше новой будет! так, что это слишком радикально!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:57#20
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 10.01.2011: Скорее всего Вы совмещали оба...
    или соседа привести, чтоб ему было стыдно) но это очень жестоко!
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:57#21
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 10.01.2011: Скорее всего Вы совмещали оба...
    если честно я уже сама нашла недорогих ремонтников, они начали мне делать. ну думаю теперь может помощь предложит..так мне не везет, эти ремонтники взяли и свалили, видите ли у них крупных заказов много перед НГ они выгоднее, а на дорогих ремонтников у меня денег не хватит, а то что нужно доделать я просто физиески не сделаю, там нужна мужская рука..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 17:59#22
    Мой вариант ответа: мотивации у него нет помогать Вам, и нет ее, возможно, потому, что он уверен, что вы никуда не денетесь - в любой момент он может прийти и все получить, как Вы пишете "все, что может дать женщина", причем не упираясь практически. Надо "давать" маленькими порциями и только после того, как заслужит).
  • Пользователь
    10 января 2011, в 18:04#23
    я только сегодня думала про мотивацию у нас с ним секса небыло почти 3 месяца, а тут бах и я ему все.. а тут недавно разговаривала с соседкой , она тоже в разводе с мужем, так он регулярно приходит к ней чтобы переспать типо для здоровья..а неделю назад она подала на развод, он в курсе но за этим то приходит, но тоже не сильно стремится что то делать для нее, хотя свистни его он прийдет как миленький как впрочем и мой..
  • Пользователь
    10 января 2011, в 18:04#24
    Ответ дляautodima на сообщение от 10.01.2011: или соседа привести, чтоб ему было...
    Только не получилось бы,как в анекдоте...
    -Дорогой,почини кран....
    -Дорогая,я же не сантехник)
    -Дорогой,в туалете свет перегорел,сделай..
    -Дорогая,я же не электрик)
    .....дома всё сделано,кран не течёт,свет везде горит..
    -Дорогая,кто всё сделал?)
    -Сосед...сделал,денег не взял,говорит -или пой,или давай...
    -Что же ты ему спела?)
    -Дорогой,я же не певица...))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер