Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как все это понимать?

10 января 2011, в 17:02
Пользователь
Я как то уже писала здесь на форуме про свои отношения с мужем, сейчас уже 3 с чем то месяца не живем. Но регулярно встречаемся, он мне иногда помогает отвезти привезти, ну и просто с ребенком встретится.. Перед НГ незнаю я решила пойти с ним на мировую, дать то ли шанс ему еще..Сходили с ним в кафешку, на елку первую ребенка, и справили НГ, а второго числа вечером попереругались..За ту неделю мы жили как почти идеальная семья, но было одно..он так и не пошел со мной на разговор, что дальше и самое главное как будет все происходить..У нас с ним был конфликт недоделанный ремонт, но в тоже время он делает сестре ремонт..А 2 числа я попросила сделать ручки на дверях, мне пришлось его прямо упрашивать, и опять конфликт..но с горем пополам он все таки их сделал и это заняло ровно 20 минут..Этим же веером мы снова с ним разругались почему так, почему он другим летит помогает , а для меня его жены, ему неохота..я для него за ту неделю и первое и второе, и секс и все что может дать женщина. а он так..В общем он встал сказал , что он устал видите ли от меня , хотя почти 3 дня лежал в горизонтальном положении ничего не делая..А у меня на душе как будто меня использовали, справили НГ и послали..Через 2 дня узнаю после этого узнаю что он опять делает сестре ремонт, красоту ей наводит..По мне как будто бульдозер прошелся..Звоню ему, все высказать он трубку даже брать не хочет..потом приезжает и сидит как побитая собака смотрит на меня, а я не могу ему ничего сказать молчу... УХодит..Опять появляется , я ему говорю, ты собираешься что-то решать...почему ты уходишь от разговоров, может у тебя другая есть или еще что-то..или давай уже подавать на развод если все так у нас хреново..он говорит не хочет разводиться..я вроде должна как поменяться, я себя не так веду, в общем я опять хреновая, не так разговариваю..но жить он будет где-то там ..я даже незнаю где..я думаю может правда кто есть.. Как вы думаете что значит все его поведение..Подскажите , я так устала от всего этого..По-моему у меня депрессия начинается, вроде за те 2 месяца я успокоилась душевно, а сейчас опять слезы-слезы..
91 ответ8568 просмотров

• Пользователь
    11 января 2011, в 07:43#73
    незнаю я как все простить, меня много предовали в свое время, и я выработала для себя такую тактику, если человек сделал мне больно.. больше ему не доверять и вообще никаких связей с ним не поддерживать.. а тут нужно перешагнуть через себя, а потом сделать ему больно..
  • Пользователь
    11 января 2011, в 09:16#74
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 11.01.2011: незнаю я как все простить, меня много...
    такое ощущение что вы сами с собой разговариваете на этом форуме - люди вам про одно, а вы про другое, если вы так же и с мужем общаетесь, то проще развестись, не мучайте ни себя ни его
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 09:53#75
    Смасибо. Улыбнуло.
    Поведение Вашего мужа, типичное поведение человека, которого достали не децки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 09:54#76
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 11.01.2011: незнаю я как все простить, меня много...
    Перешагивайте. Пусть человек сестре спокойно ремонт доделает.
  • Пользователь
    11 января 2011, в 13:48#77
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 10.01.2011: В последнее время стала задумываться что...
    Может не стоит всех Раков под одну гребенку...кто там и чему соответствует...
  • Пользователь
    11 января 2011, в 13:52#78
    Ответ дляVera04 на сообщение от 11.01.2011: такое ощущение что вы сами с собой...
    да никого я не мучаю, он же сам нехочет разводиться, а к вашим мнениям я прислушиваюсь, я хочу понять что я не так делаю, что всех так умиляет..а вы из меня такое ощущение идиотку сделать хотите..ха-ха замучила мужика, ха-ха ..ремонт ей видите ли захотелось..
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:17#79
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 11.01.2011: да никого я не мучаю, он же сам нехочет...
    да нет никакого ха-ха, не выдумывайте, в очередной раз
    определитесь для себя - что именно вы от него хотите? потому что ни мне , ни думаю, остальным пользователям форума это не совсем понятно - вы его зовете мириться на НГ, а потом сами обвиняете в том что он вас использовал для того что бы встретить НГ - я не понимаю ваших мотивов, вы сами то понимаете что вы хотите получить?
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:46#80
    Ответ дляnatal2244 на сообщение от 11.01.2011: да никого я не мучаю, он же сам нехочет...
    .."ха-ха замучила мужика.." Ещё раз,последний,попробую донести свою мысль... Вы не желанием ремонта его замучили... Вот я Вас никогда не видела и не знаю,как выглядите..,но вечно недовольное выражение лица читается через монитор...понимаете? За обе Ваши темы--Вы не написали НИ ОДНОГО доброго слова ни о ком...муж,его родные, его сестра больше всех--все сволочи...Столько негатива исходит от Вас! И после всего этого,Вы думаете--сохранять семью или нет... ЗАЧЕМ? Если все плохие,обижают Вас,не понимают,не ценят.... пусть гуляют...что Вы вцепились в эту семью? Разве не достойны лучшего?;) ......Муж с женой ругаются,он в запале кричит:-Ты идиотка!!!! Она улыбаясь отвечает:- Знаю!!! А была бы замужем за генералом--была бы генеральшей!!!.... Понимаете,о чём я? Если Ваш муж такой кАзёл...кто его жена????? ;))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:49#81
    Скажите, а вы в курсе его планов?
    Например, он считает, что 28го он делает помогает сестре, дальше он готовится к НГ, потом сам НГ, потом 3 дня лежать пластом, потому что устал на самом деле, потом... Есть у него такие мысли?
    Или вы не спрашивали, а только сказали, что вам 2го надо ручки прикрутить - и все, ничего вас не волнует, вынь да положь!
    Я просто вижу, что у вас с мужем не одна проблема, а их несколько и они переплетаются. Поэтому все кажется таким "нелогичным".

ПС. Меня бы кто попросил до 4го января что-то поделать, ага... :)
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:57#82
    Вот-вот, он же недовольство это ваше чувствует и руки опускаются...
    Вы хотите чтобы он вам делал ремонт по принципу "Должен сделать", а лучше когда по принципу "ему хочется сделать". понимаете в чем разница?
  • Пользователь
    11 января 2011, в 14:58#83
    Ответ дляtroy на сообщение от 11.01.2011: Скажите, а вы в курсе его планов...
    :))))) Не говорите мне,что делать(до 4) и я не скажу,куда вам идти?? :)))
  • Пользователь
    11 января 2011, в 15:28#84
    да наверное от меня сейчас точно один негатив и идет, от обиды я думаю..а что хочу, хочу заботы, любви , внимания, что наверное каждый здесь хочет..понимаю да 2 го числа нелепо просить, но потом я знаю у него точно времени не будет , хотелось поймать этот момент..Есть у него эти хорошие качества, он очень хороший отец, он очень сдержанный

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер