psyhologies.ru
тесты

тепло..любовь..тепло любви

11 января 2011, в 16:08
Пользователь
тепло...Возможно ли это,влюбляться в одного и того же человека неоднократно?? По- моему со мной это происходит почти каждый день, и я влюбляюсь в него каждый день все больше и больше.. Это так прекрасно! Что-то окрыляет меня и мне хочется петь или танцевать)) Конечно же это не впервые со мной, но чувствуется все очень особенно!
Почему это происходит???
Возможно я меняюсь и открываю новую дверь в моем сознании?? Возможно я поняла, что ничто в нашей жизни вечно и нужно любить здесь и сейчас, даря добро, тепло и заботу?? А возможно мне просто надоело видеть во всем темные стороны???
Как же это прекрасно,жить и просто любить! Ощущать каждой клеточкой своего организма тепло, исхдящего от этих чувств. Быть счастливым, это так просто. Все лежит на поверхности, не стоит даже копать глубоко. Простая философия жизни- давать и получать, точнее дарить и принимать...
7 ответов1353 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 января 2011, в 15:19#1
    Любовь - это реализация основного закона природы: наслаждать и наслаждаться! Только наслаждаться надо научиться не тем, что меня любят и готовы для меня на все, а от того, что Я готова сделать ВСЁ для любимого.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2011, в 15:24#2
    .Возможно ли это,влюбляться в одного и того же человека неоднократно? да...возможно
    а ещё том йорк пел"все возлюбленные всегда со мной"
    так что можно всегда любить и бывших
  • Пользователь
    18 января 2011, в 15:33#3
    Именно взаимная любовь делает нас по настоящему счастливыми и окрыляет)Мы с мужем вместе почти 13 лет и мы влюблялись заного друг в друга уже ни один раз и с каждым разом,или с возрастом, это чувство всё нежнее и сильнее)
  • Пользователь
    18 января 2011, в 17:46#4
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 18.01.2011: Именно взаимная любовь делает нас по...
    мне кажется, я понимаю Вас. С каждой новой любовью к одному и тому же человеку открываешь что-то новое. Это действительно невероятно нежные отношения.Когда уже можно говорить глазами, понимать друг друга без слов и чувствоватьь друг друга на расстояние.
  • Пользователь
    18 января 2011, в 17:53#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.01.2011: .Возможно ли это,влюбляться в одного и...
    К бавшим ... у меня нет особо много бывших.. пожалуй человек, которого я очень любила, скоторым ничего не получилось и не получится. Мне кажется в жизни есть всегда кто-то кого ты любишь или любил, но по обстоятельствам ты не можешь быть вместе. А ообстоятельства , это не материальные, временные и другие. Я имею ввиду обстоятельства психологические, когда ты просто не можешь допустить человека ближе к себе. Если ты допустишь его, то это тебя погубит. Это как бабочка, которая летит сама на свет, обжигая себя и умирая... Хотя всем бывшим огромное спасибо за смех и слёзы, за боль и радость. Та, что я есть, всё благодаря им и опыту, еоторым поделились со мной все люди когда-то.
  • Пользователь
    18 января 2011, в 18:00#6
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 18.01.2011: Любовь - это реализация основного закона...
    Человек, по сути, эгоист. И это нормально, как я считаю. Однако и эгоист способен учиться. Учиться любить. Но не каждый эгоист может быть хорошим учеником.Наслаждаться тем, что ты можешь дарить тапло и при этом согревать себя.. По- моему, это правильнее. Лично я не готова на ВСЁ для любимого, потому что я сама человек- эгоист, потому что для меня существуют мои запреты и дозволения, через которые я пока что не могу перешагнуть и не знаю смогу ли.. Я бы сказала, Я готова сделать многое, чтобы мой любимый человек был счастлив!
  • Пользователь
    18 января 2011, в 18:07#7
    Ответ дляsandra-maria на сообщение от 18.01.2011: мне кажется, я понимаю Вас. С каждой...
    Абсолютно верно)
  • Пользователь
    18 января 2011, в 18:56#8
    Ответ дляsandra-maria на сообщение от 18.01.2011: К бавшим ... у меня нет особо много...

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер