Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Удалять из друзей" - прерогатива женщин?

12 января 2011, в 02:17
Пользователь
Поругались - я, наконец, высказала все, что думаю. Мужчина, похоже, не ожидал такого выпада с моей стороны. В итоге, меня благополучно удалили из аськи, ВКонтакте и даже Жежешечки))) Была в шоке, так как считала, что это исключительно прерогатива женщин - удалять на эмоциях... :) Вот сижу и думаю - 1. "Забить"? 2. Позвонить попозже - через денек-два, а то и недельку? :)
Ну и, собственно, вопрос - а что может сподвигнуть мужчину на такой поступок?)) Или мужчины постепенно перенимают женское поведение?
54 ответа37824 просмотра

• Пользователь
    13 января 2011, в 13:50#49
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 12.01.2011: Ха-ха, зашел в скайп, я извинилась...
    а за "ха-ха" - грусть. не печальтесь. все к лучшему. ибо шнурки завязываются наверху, и когда их вдевают в ботинки - никто не знает какой узел будет наверху.
  • Пользователь
    13 января 2011, в 14:05#50
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 13.01.2011: а за "ха-ха" - грусть. не печальтесь...
    Ага, грустновато немного было... просто глупо как-то всё вышло. Но, куда деваться, "насильно мил не будешь")) Фраза интересная у Вас, но не до конца поняла ее глубокий смысл)
  • Пользователь
    13 января 2011, в 14:10#51
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 13.01.2011: Ага, грустновато немного было... просто...
    ничего. там не было ничего плохого. это просто о том, что мир о вас заботится. иногда таким образом, который вы не в состоянии понять.

представьте, что у вас все сложилось бы... а через месяца два что-то случилось бы с этим человеком...а вы уже ввязались в клубок отношений. и пришлось бы его тянуть на себе. в общем, что ни делается - к лучшему.
  • Пользователь
    13 января 2011, в 15:54#52
    Ответ для на сообщение от :
    ну да. только дело в том, что он удалят свой профайл чтобы потом специально кого-то не пригласить, только называет это "случайно" .... то есть, боится удалять открыто, и не хочет оставлять в друзьях также человека, с которым раздружился/разлюбился. трусишка, дитя, и вдобавок еще и считает, что все вокруг него дураки, так как верят наивно в его "неосторожность". за последние 2 года это случилось уже 5 раз .... для него самоудаление - это не решение выйти из соц. сетей; он как раз-то остается ....
  • Пользователь
    15 января 2011, в 22:46#53
    Как что? То же что и женщину. :)) Не перенимают они женское поведение, успокойтесь. :)))) Я, поругавшись, не удаляю, но из этого же не следует, что я перенимаю мужское поведение. :)))
  • Пользователь
    15 января 2011, в 23:19#54
    Если бы я так поступила как ваш мужчина, это были бы оооочччень серьезные мотивы!.. 0_0
  • Пользователь
    16 января 2011, в 01:44#55
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.01.2011: Не "анализировать ситуацию", а "влезть в...
    Беру на вооружение. +1

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер