psyhologies.ru
тесты

все как-то затянулось...

12 января 2011, в 19:33
Пользователь
Он - ответственный, самостоятельный и целеустремленный человек молодой человек, с на удивление правильными и может даже немного консервативными взглядами на брак и семью. Он все должен сам: на квартиру заработать и привести туда любимую. Вот его цель. Это хорошее качество,но...
Мы встречаемся уже больше 5 лет.Можно назвать это "подживательством", так как вместе мы не живем.Он приезжает после работы(может так и в 3 ночи)а его жду как положено с ужином) ночует, иногда не приезжает и остается у себя.Можем так видется 4 раза в неделю.Жить есть где. Работает он сейчас много. И я все понимаю, но так хочется хотя бы вечером побыть вместе. У нас очень хорошие отношения у меня с его и у него с моими родителями.Даже вместе в горы ездим.
Вопрос женитьбы меня не особо волнует.Не думаю, что штам в паспорте что-то изменит.
Меня огорчает, то ,что нет стремления много и часто быть вместе. Точнее стремление оно есть. И на вопросы-почему бы не пожить вместе, он говорит, что очень хочет и все делает для этого: зарабатывает на СВОЮ собственную квартиру. Но почему нельзя пока так, а потом и мою обменять и переехать куда-нибудь на его собственно заработанные деньги?? Я на него и не давлю и предоставляю полную свободу.У него есть своя жизнь, друзья у меня-своя.
Квартирный вопрос все испортил? или может это только повод?
P.S. замуж НЕ хочу !О свадьбе НЕ мечтаю! И всю эту дребедень! Хочу наслаждаться жизнью молодой и насыщенной, НО, чтобы любимый был рядом...
109 ответов7730 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер