psyhologies.ru
тесты

ненависть к мужчинам?)

14 января 2011, в 12:45
Пользователь
повторное знакомство в кафе... Взрослый умный мужчина. И все же вроде хорошо, но стиль моего разговора исключительно язвительно-саркастический.И так весь вечер...Ну злось на мужчин то сразу видна, поэтому и спросил:"Так утром или вечером растались?"... Да какое там... полгода уже)) А я все как собака побитая пытаюсь угрызнуть всякого мимо проходящего мужчину))

А у Вас обычно сколько отходняк длится!??
24 ответа2087 просмотров

• Пользователь
    14 января 2011, в 15:00#1
    А может ли вообще совпасть и случится с обоих сторон:"давай останемся друзьями"?
  • Пользователь
    14 января 2011, в 15:14#2
    Ответ дляflysee на сообщение от 14.01.2011: А может ли вообще совпасть и случится с...
    Если к моменту расставания,ни у одного не осталось чувств...и разрыв никому не приносит страданий,а лишь обоюдное облегчение..,никто никого не предавал..,а просто любовь закончилась..,то почему бы не быть друзьями?:))
    А длительность "отходняка" зависит от причин раставания..,но на отношении к посторонним людям- не сказывается.Если не хочу общаться-говорю твёрдое нет,не язвлю,не срываю зло... Никто не виноват в моём настроении;)
  • Пользователь
    14 января 2011, в 15:37#3
    Если отходняк затянулся, стоит задуматься, постараться понять, принять, вспомнить все хорошее, что было, записать историю в главу "жизненный опыт" и отпустить. Отпустить и идти дальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2011, в 15:45#4
    у меня отходник как-то раз 3 года длился.
    Так что полгода для меня вообще не срок)
  • Пользователь
    14 января 2011, в 16:02#5
    А может у вас просто плохое воспитание или мужчина,который пытался с вами познакомится не вызвал никакого интереса? Почему грусть о минувшем вызывает хамство сейчас? Вы правильно делаете,что ходите в те места,где можно познакомится с новым мужчиной, подождите и он обязательно появится. А свое плохое поведение лучше списывать не на свою "побитость", а на то,что без мужика гормоны "шалят", посмеяться над этим и вперед к новым победам. Не бойтесь встречаться с многими мужчинами, это очень повышает самооценку ,не только в молодости ,но и на протяжении всей жизни. Копите приятные воспоминания...
  • Пользователь
    15 января 2011, в 00:30#6
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 14.01.2011: Если к моменту расставания,ни у одного...
    любовь... а может ли она закончиться одновременно? кто то все равно бросает первым) или один изматывает своим равнодушием настолько, что убивает все внутри любящего сердца...
    Извините... просто наверно не было счастливых раставаний в моей жизни и моем окружении
  • Пользователь
    15 января 2011, в 00:31#7
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 14.01.2011: Если отходняк затянулся, стоит...
    спасибо)
  • Пользователь
    15 января 2011, в 01:01#8
    Ответ дляflysee на сообщение от 15.01.2011: любовь... а может ли она закончиться...
    Может ли закончится любовь одновременно? Кто ж его знает,всяко бывает в жизни...Может одновременно заканчивается,может один и не любил-а второй разлюбил,может это вообще была влюблённость,а потом накал страстей спал-и тихо,мирно разбежались...вариантов много.А слово "бросать"применимо лишь к мусору..,люди расстаются,даже если один из них- не был согласен)
  • Пользователь
    15 января 2011, в 01:37#9
    У меня был два с половиной года отходняк... эт мало ещё. :))))
  • Пользователь
    15 января 2011, в 02:00#10
    не знаю)не было отходняка как такового)
    может Вам выплеснуться как следует...
    вот напишите...полегчает
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2011, в 13:37#11
    Я думаю, что ваша тема про то, как вернуть себе поруганное достоинство, реанимировать уязвленное самолюбие, как воскресить в себе ту часть себя, которую вы отдали в неумелые руки, про то, как вновь научиться доверять мужчинам... таких лав-стори, в моей жизни было много... сейчас я благодарна за них, за опыт, который у меня теперь есть...за ту выучку и уроки, которые мне преподали мужчины.. Это очень ценное приобретение... помогает "отличать зерна от плевел..", иными словами, сами мужчины дают нам знания и умения с ними обращаться... и добиваться своего.. в итоге... очень ценное знание, хоть и достается большими слезами... Главное, не озлобиться...не косить всех "под одну гребенку"... уметь чувствовать и видеть... уже без прикрас.. Помнить, что в масштабе всей жизни.. данный мужчина - только эпизод..просто нужно сделать правильные выводы... для этого он и появился в вашей жизни..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2011, в 13:57#12
    Был такой же отходняк, крах отношений, доверия и прочее. Сначала было желание реально мстить и кусать всех проходящих)) чисто на эмоциональном уровне, на уровне мозга я понимала, что это бред и никто не виноват, кроме меня. Потом прошло потихоньку, встретила мужчину своей мечты и счастлива по сей день. Самое главное - действительно понять, что не все такие, не каждый обязательно вас хочет обмануть и предать, например. Жить дальше и наслаждаться жизнью. Она у нас одна.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер