psyhologies.ru
тесты

У него дома

14 января 2011, в 17:11
Пользователь
У меня вопрос вряд ли очень сложный и запутанный)
Мы с моим мужчиной живем в разных городах, и вот через несколько месяцев я поеду к нему. А думаю я вот о чем, как мне вести себя в его квартире?) Цель, конечно, преследуется совсем оттуда не съезжать или получить приглашение вернуться и остаться. И, в общем, это будет первый опыт совместного проживания (с моей стороны).
27 ответов2912 просмотров

• Пользователь
    14 января 2011, в 19:51#1
    Вести себя естественно :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2011, в 19:58#2
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 14.01.2011: Вести себя естественно :)
    Но и не забывать, что в гостях :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2011, в 20:20#3
    Цель, конечно, преследуется совсем оттуда не съезжать или получить приглашение вернуться и остаться.
    Делать все, как он скажет и все, чтобы ему понравилось.
    :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2011, в 20:51#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    14 января 2011, в 21:19#5
    Главное, "не заполоняйте собой" все пространство его квартиры, не просите с место в карьер, чтобы он поменял шторы на окнах, если они вам не понравятся, не кидайтесь тут же наводить образцовый порядок, если он живет один и его квартира больше напоминает берлогу, нежели исходное слово... словом не очень хозяйничайте. Браться за фартук и становится к плите тоже вам не советую, для мужчины, подобные действия, равносильны посягательству на его территорию, это напрягает, хотя он может и не показать вам этого.. если вы возьмете с собой вещи, то не нужно сразу класть их в приглянувшийся вам ящик шкафа, сначала спросите разрешения...ведите себя так, как будто вы тут случайно и проездом.. и уж тем более не дайте явного намека, что у вас в планах переехать к нему жить.. только при таком раскладе мужчина расслабится и снимет оборону, а у вас появится шанс на то, что вас пригласят еще раз... и, кто знает, может быть навсегда..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:36#6
    В голову пришел следующий прикол:
    "Вот раньше какие мужики были!
    Нос горбинкой, х@й дубинкой!
    10 палок бросит, еще на руках носит!
    А сейчас!?
    Нос картошкой, х@й гармошкой пол палки бросит ещё на проезд просит!
    Вот раньше бабы были!Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
    сиськи как дыни, осиная талия,
    встретит минетом, накормит обедом,
    всегда приголубит, нервы мотать не будет,
    п@зда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
    А сейчас!?
    Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
    дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
    сама как фанера, отсутствуют манеры,
    на пузе растяжки, целлюлит на ляжках,
    п@зда как корыто да еще и не брита,
    на такую посмотришь - ничего не захочешь!"
    Э... к чему это я - будьте искренней - это самое лучшее!!!
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:40#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 14.01.2011: в какую страну?
    ))) в Россию) из Вятки в Петербург
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:41#8
    Ответ дляSingleMan на сообщение от 14.01.2011: В голову пришел следующий прикол: "Вот...
    класс!!!!)) спасибо)
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:43#9
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.01.2011: Главное, "не заполоняйте собой" все...
    да...я как раз думала, то ли сразу готовить и прибираться, то ли в гостях все-таки быть.. где-то читала,что на все нужно просить разрешения, что касается его жизни.
  • Пользователь
    14 января 2011, в 21:44#10
    Сначала спрашивать. А не будет ли он возражать, если Вы эту фигулину переставите на это полочку?
  • Пользователь
    14 января 2011, в 22:09#11
    Ответ дляOgneslava на сообщение от 14.01.2011: ))) в Россию) из Вятки в Петербург

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    14 января 2011, в 22:12#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 14.01.2011: уже проще, а то на наших бывших граждан...
    Особенно если он антиквар....:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер