psyhologies.ru
тесты

Обо всём хорошем!

15 января 2011, в 19:57
Пользователь
Всем доброго времени суток! Мы все заходим на форум пообщаться,кому- то помочь советом,кого- то поддержать,поделиться своим наболевшем...Но жизнь то многогранна...давайте делиться и радостью.У кого то свадьба,кому то охапку одуванчиков зимой подарили,кто то машину купил,кто то пару килограмм скинул и в любимое платье влез,кто то стойку на голове научился делать...Курьезный случай, произошедший с Вами-посмеемся вместе... Все что нас порадовало,что улыбнуло...Что бы человечек,которому плохо,заглянул в тему...и начал улыбаться,отвлекся хоть немного от грустных мыслей:))
Давайте делиться хорошим настроением?;)
56 ответов5717 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2011, в 19:58#1
    Не жадничайте :))))
  • Пользователь
    15 января 2011, в 20:13#2
    А меня сегодня отпустили с работы на час пораньше) потом часа два радовалась)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2011, в 20:40#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 января 2011, в 20:55#4
    Сейчас напишу,как идея этой темы появилась,смеялась сегодня сама с собой,пока доча не вышла из комнаты и оочень странно на меня посмотрела))) по голове погладила многозначительно)))))
    В теме о планах на новый год,я писала,что планирую научиться кататься на коньках..,так вот, собралась я, дождалась 3 часов ночи,одела коньки,дочь с мужем подхватили меня с двух сторон под руки и ...поволокли во двор...на каток...Зачем я ждала3 ночи? Что б никто не видел...Стоит ли говорить,что пока меня выволокли- видимо проснулся весь подъезд... Ох,как я там кружила!!!!! То,что меня таскали за обе руки- это детали...какую я ласточку делала!!!-загляденье!!! Ну и что,что она больше на корову была похожа?? Так вот, покатались,пришли домой и забыли...А сегодня иду из магазина домой,возле подъезда бабушки, здороваюсь,а они:" здравствуй,здравствуй...ласточка наша..."--Почему ласточка?- поддерживаю разговор...-" Как же,пол ночи твоими пируетами наслаждались...До колик в животе.."Оказывается,своим грохотом- не только перебудила подъезд,а и поклонников своего таланта заимела))))) спрашивают когда следующий концерт)))) Прям даже не знаю....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2011, в 20:57#5
    Ответ для-Twee- на сообщение от 15.01.2011: мы решили проводить выходные каждый раз...
    А что такое "атмосферные мини-отели"?
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:00#6
    спасибо за тему:)
    а у меня вот такое чудо распустилось. Не одуванчики зимой, но тоже хорошо:)

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:07#7
    Ответ дляTamina на сообщение от 15.01.2011: спасибо за тему:) а у меня вот такое...
    Какое чудо.. обожаю цветы.. а у меня кактус зацвел..
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:08#8
    Ответ дляTamina на сообщение от 15.01.2011: спасибо за тему:) а у меня вот такое...
    Какая красота!!!!!!!!! А у меня цветы совсем не цветут(( муж говорит- Ты как Баба-Яга- только колючки приживаются....Это фиалка?
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:12#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 15.01.2011: А меня сегодня отпустили с работы на час...
    Ваш ответ меня порадовал! Как шутит Задорнов- русские обмывают каждую покупку,на сумму в два раза больше самой покупки)))) Так и у Вас)))))) Хорошо,когда человек умеет радоваться мелочам!
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:23#10
    Мы сегодня смотрели с МЧ 23й выпуск Нового Comedy Club, где Рева и Галустян танцевали испанский танец (если не смотрели - очень советую)))), а после по всей кухне пустись в пляс, как они :-DDD По росту я как раз была за Галустяна,а он за Реву)))) Смеялись очень долго))
    Так здорово,когда можно сделать праздник в самом типичном месте,в самый обычный день года и с самым близким человеком)
  • Пользователь
    15 января 2011, в 21:29#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    15 января 2011, в 21:29#12
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 15.01.2011: А что такое "атмосферные мини-отели"?

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер