Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4973 ответа545920 просмотров
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 января 2011, в 23:27#25
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.01.2011: Ключевой момент сна "Я думала посреди...
    Вы знаете, тема секса вообще для меня сложная. Мой отец посмотрев передачу про то как кто-то рожает в 11 лет, подозревал что и я могу(с ужасом подозревал), хотя было строго вопитана и даже боялась в этом плане приближаться к мальчикам, но мне было неприятно что отец так говорил-было в этом какое-то отвращение. Ну раз уж начили интимную тему, в 11 лет у меня были проблемы с месячными и врачи от испугу положили меня в гинекологию-мне было стыдно, от того что боялась чо подумают что у меня там роды или что в 11 лет и я перед всеми с кем общалась объясняла что у меня проблемы с циклом-Я ДУМАЛА ЧТО МОГУТ ПОДУМАТЬ КАК МОЙ ОТЕЦ.Уж извините за излишний интим. Если честно я всегда очень боялась забеременеть и даже думала, что когда вырасту буду и таблетки пить и призирвативами пользоваться.Мои бабушка с папой были несколько зацикленны на этом вопросе, давали понять что можно чем-то заразится сев в бассейне на полотенце. А в 15 лет еще более интимная тема-икак не связанная с сексом(но связанная с мамой), я даже мне кажется не смогу об этом заговорить. В 15 лет я подумывала занятся сексом, но не занялась-чтоб не отстать от сверстниц(либо я хотела-не знаю). Н вообщем до сих пор не занилась. Может я досих пор боюсь забеременеть и стыд принести в подоле, раздуты до незыблимых размеров. ЕЩЕ МОГУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАМА НЕ СОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО РЕБЕНОК УМЕР ОНА БЫЛА СПОКОЙНА, И Я ДАЖЕ ВОСНЕ КОГДА МЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЕ СКАЗАЛА:БЫЛА БЫ НАТАША РЯДОМ ОНА БЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА(ПОДРУГА ПСИХОЛОГ ОНА СТАРШЕ МЕНЯ ЕЙ БЫЛО 45 КОГДА МЫ ПОЗНКОМИЛИСЬ)
  • Модератор
    Модератор
    19 января 2011, в 23:30#26
    Ответ дляMARIANNA07 на сообщение от 19.01.2011: А мне вчера снилось.что на нас напали...
    Мне кажется, что сон связан с тревогой, возможно, реальной, которую вы испытали за ваших мужчин. Вы чувствуете угрозу и пытаетесь от неё спрятаться. Стоит успокоиться, опасности нет, мир и нет войны.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 23:30#27
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: Вы знаете, тема секса вообще для меня...
    МНЕ ЕЩЕ в 15 лет снился сон про беременность. Мне снилось что я беременна, снился лес на горе, я убегала от бабушки, которая хотела потавить мне укол, чтоб я потеряла ребенка, но живота не было. Помойму она меня догнала, хотя не помню, помню что было страшно, я чувствовала себя героиней триллера
  • Модератор
    Модератор
    19 января 2011, в 23:30#28
    Ответ дляmiralinka на сообщение от 19.01.2011: да я о них не думаю, просто я очень...
    :)
  • Модератор
    Модератор
    19 января 2011, в 23:37#29
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: МНЕ ЕЩЕ в 15 лет снился сон про...
    Вы молодцы, что описали всё, выразили, теперь этот стыд (видите даже к 11 летнему возрасту пришли) потихоьку пройдёт, вы потеряли поддержку родных, в своих детских переживаниях. Но теперь, как вам подсказывает сон и я повторю, вы уже взрослая, стыдится нечего, даже, если будет ребёнок, вы можете теперь найти опору в себе.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 23:38#30
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: МНЕ ЕЩЕ в 15 лет снился сон про...
    вы нтолкнули меня на мысль что возможно сон не связан с сексом, а связан с тем что произошло в 15 лет, но мне старшно обы этом говорить. А вот еще думаю почему у мамы возникла тайна рождения, она смнила гороскоп, изменилась во сне дата рождения
  • Пользователь
    19 января 2011, в 23:41#31
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.01.2011: Вы молодцы, что описали всё, выразили...
    возможно реенок символизирует что-то другое, стд-был как оценка внешняя того что родила,
  • Пользователь
    19 января 2011, в 23:43#32
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: вы нтолкнули меня на мысль что возможно...
    если честно мне вообще последние годы сны странныеснились почти каждый день, и некоторые как наяву из моего прошлого. Как буд-то те чувства из прошлого, не впошлом-а в первозданном виде чувствую во сне
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2011, в 08:02#33
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: если честно мне вообще последние годы...
    Дело в том, что прошлый страх, того, что произошло в 15 лет, отложил отпечаток на ваше подсознание и вполне возможно, что на сексуальную жизнь тоже, если там возникли проблемы. Если вам страшно высказать о своём страхе, то вы вполне можете его обозначить для себя и себе проговорить, чтобы отпустить его, чтобы он не тянулся дальше с вами по жизни.
  • Пользователь
    20 января 2011, в 08:25#34
    1. Мне сегодня приснилось ,что я гуляю по набережной, наслаждаюсь прогулкой, смотрю на темное-темное небо, усыпанное звездами. Одна из них, большая, оставляя кометный хвостик, начинает падать вниз. Я спешу загадать желание, говорю про себя: "Хочу, чтобы все, о чем я мечтала во время прогулки, исполнилось." А о чем я мечтала - не знаю.
    2. Потом я оказалась в квартире родителей, а у них полно животных! Запомнились два больших добермана. (у нас раньше ротвейлер был - похожая порода по цвету) Один породистый, а другой не очень.
    Я взяла два разных носка и понесла их жечь (не знаю почему), а когда зажгла, там внутри оказался мой крыс. (не знаю как) Я его спасла, хотя он надышался дыма и чуть-чуть подгорел.
  • Пользователь
    20 января 2011, в 08:29#35
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: 1. Мне сегодня приснилось ,что я гуляю...
    Кстати, про крыса: возможно, недавние события отразились. Я верхнюю полку комода с бельем и забыла закрыть. Крыс туда забрался, а я через некоторое время закрыла. Просидел он там недолго, но я испугалась. :-)
  • Пользователь
    20 января 2011, в 11:34#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер