Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4973 ответа546412 просмотров
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 января 2011, в 12:00#37
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.01.2011: Честно, улыбнулась :) Ну по поводу униза...
    ой Роксан...я сама как вспомню эту "картинку" так и начинаю истерически смеяться)))))
    про линии интересно очень...если найдете...выкладывайте)) интересно в любом случае...а особенно их "влияние" друг на друга...если возвращаться к "картинке"...так этот паразит...унитаз который...еще и вверх тормашками стоял... хотя вроде и правильно...но стойкое ощущение что "наоборот"...
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:19#38
    Ответ дляroksana на сообщение от 20.01.2011: Дело в том, что прошлый страх, того, что...
    просто стыдно рассказывать это на форуме открыто, я настолько боюсь того что подумают
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:20#39
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 20.01.2011: просто стыдно рассказывать это на форуме...
    ситуация с этим событием действительно меня мучит давно
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2011, в 14:47#40
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 20.01.2011: просто стыдно рассказывать это на форуме...
    Для себя проговорите СЕБЕ, мысленно попробуйте для начала, прописать на листочке ещё можно.
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2011, в 14:48#41
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.01.2011: ой Роксан...я сама как вспомню эту...
    Попробую найти её в своих завалах на диске, как найду скину :)
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2011, в 14:53#42
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: Кстати, про крыса: возможно, недавние...
    Вполне, возможно, что это событие отразилось в вашем подсознании. Тёмное небо - вы смотрите вверх, будущее и ждёте звёзд с неба. Потом вы оказываете в квартире родителей - это прошлое и что-то с ним связанное, возможно, связанное с отношениями с родителями в детстве.
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2011, в 15:00#43
    Ответ дляRimmadiana на сообщение от 20.01.2011: 1.Привет,такая жуть приснилась.не знаю к...
    Возможно, со взрослой позиции вы по - другому посмотрели на обмен вещами м/д девушками в юности, и посчитали это грязным делом. Кукла, которую вы держите на руках - ваша маска, неживая сущность. Вода - омут вашего бессознательного, она чистая, значит тревожности нет, просто анализ прошедших событий во сне происходит. Грязь - ваше желание очистится от наносного, негативного, это может быть и вина и стыд.
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:05#44
    Ответ дляRimmadiana на сообщение от 20.01.2011: 1.Привет,такая жуть приснилась.не знаю к...
    Вы любите модно одеваться и ходить по магазинам?
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:05#45
    Приснилось, что я, две одногруппницы и МЧ в универе. Мы на третьем этаже. Я спускаюсь на первый этаж и вижу, что он в огне. при этом ни сирен, ни эвакуации.. Я подумала, что щас вызовут пожарных и поднялась наверх. МЧ в деканате разговаривал с друзьями, в это время ко мне прикопался какой-то гопник с физ.воса. о_О Огонь поднялся до третьего этажа, мы в ужасе, сверху правда посыпался белый порошок, но помог он ненадолго)) Мы естессно побежали на четвёртый этаж, Пока бежали МЧ потерялся по пути. начинаю ему звонить - недоступен. Начинаю плакать, у меня очень большая паника. Минут через двадцать он нашелся и присоединился к нам. К тому времени четвёртый этаж тоже уже почти весь горит, и мы на маленьком пятачке где-то прячемся..
    Дальше не помню))
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:36#46
    Ответ для на сообщение от :
    Злоупотребляете этим, как бы вы сказали?
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:44#47
    добрый день. а вчера на работе я разговаривала о одним очень очаровательным мужчиной, после этого мне приснилось что в каком то помещении, в котором так же оказывается моя мама и еще кто то из знакомых (помещение смахивает на салон красоты, у моей мамы он недавно был), приходит этот мужчина и я......его стригу. волосы у него короткие. спасибо за помощь трактовки моего веселого сна)))
  • Пользователь
    20 января 2011, в 16:57#48
    Здравствуйте!
    последнее время мне начали сниться странные сны.
    например, вчера приснилось, что сижу на печке, рядом лежит гора снега, на руках у меня мой двухмесячный ребеночек. Кто-то затопил печь, смотрю, снег поддтаивает и вся поверхность (вместе со мной и ребенком) начанает проваливаться в огонь, я уже его вижу, но спокойно перемещаюсь с этой печки на кухню. за столом сидит бабушка (покойная) и говорит: береги своего ребенка.
    сегодня приснилось, что моего ребенка украли. Я вызываю милицию, бегу, забираю ребенка у воров. Ими оказались люди не нашей национальности. Смотрю, мой ребенок, как вытянутый. Вроде они успели сделать какой-то массаж, который вытянул и череп и косточки.
    Вот такие сны...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер