Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4973 ответа564904 просмотра
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 января 2016, в 11:09#4945

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 января 2016, в 11:10#4946
    Девочки, меня напугал сегодня сон.

Сон такой, как будто пришел мужчина и сказал, что у мужа другая женщина, и он к ней ушел, это была маленькая трагедия, а большая, в том, что он предложил жить с ним, он богат, и у меня все будет, мне бежать не куда, а сам толстый, седой мерзкий, как слизняк, брр.... Мне было так противно, но выбора не было, я пыталась быть хорошей женой, но мне было противно, Click Here

и я была во сне крайне несчастна.

Муж ушел, а тут это мерзкое чудовище, он не плохой, наверное, но я очень мужа люблю.

А тут, а потом выясняется, что женщина к которой муж якобы ушел, живет совсем с другим мужчиной, и я себя корю, что просто собрала вещи и ушла, а не поговорила, что я сама виновата во всем....

В общем проснулась крайне несчастной, мужа во сне так и не увидела.

Пишу сейчас и сердце разрывается от боли.

Мужу рассказала, говорит к болезни, я его к врачу гоню.
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2016, в 18:56#4947
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 20.01.2016: Девочки, меня напугал сегодня сон. Сон...
    Во сне проявляется ваша, так сказать, теневая сторона и вы видите, анализируете то, чего не достает в муже.
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2016, в 18:57#4948

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    20 января 2016, в 18:57#4949
    не думаю, что прям к болезни сон.
  • Пользователь
    20 января 2016, в 21:18#4950
    Роксана, как у вас хорошо анализировать получается. А мне одно время снилась моя бабушка (сразу после того, как она умерла), и постоянно снилась в одной теме: как она умирает и мучается. Я как раз в то время не могла решиться расстаться с одним человеком, может поэтому, не знаю. Но как только я от него ушла, сразу перестала сниться.

А вот недавно совершенно неожиданно впервые в жизни приснилась огромная змея. Как будто я чищу ковер пылесосом, и тут эта змея. Я засосала ее в пылесос, и продолжаю убирать. И вдруг она опять оттуда назад выползла. Огромная жирная змея. Почему-то было очень страшно во сне. Мне редко что-то снится... Мне почти всегда снится что-то страшное, когда я не могу принять решение. Страхи.
  • Модератор
    Модератор
    24 января 2016, в 11:19#4951
    Ответ дляMajesticLife на сообщение от 20.01.2016: Роксана, как у вас хорошо анализировать...
    Покойные родственники обычно снятся к простому помину, либо, когда хотят предупредить о чем-то. Раз ваша бабушка мучается, то, видимо, подсказывает, что переживает за вас раз вы не можете принять решение расстаться или нет с МЧ. А когда приняли решения, то и вы сами и она успокоились.

Змея - мудрое существо, видимо она подсказывает, что в вашем окружении есть недоброжелатель, серьезный. Подумайте, с кем у вас может ассоциироваться огромная жирная змея.
  • Пользователь
    25 января 2016, в 05:44#4952
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.01.2016: Покойные родственники обычно снятся к...
    Спасибо, Роксана! К сожалению, я знаю, с кем змея ассоциируется из моего окружения:)

Но избавиться/избегать этого человека будет непросто... хотя... возможно, если постараться:)
  • Пользователь
    25 января 2016, в 21:08#4953
    Роксана, добрый вечер.
    вчера приснился странный сон. Со мной села рядом женщина с ярко-рыжими волосами и ярко-зелеными глазами. Сказала вопросительным тоном, что я замуж выхожу(это действительно так) и ударила меня по губам, в пальцах -знак сатаны. Но пока я не рассказала о своем сне партнеру, я не знала, что это был знак сатаны. Далее, она хотела мне что-то сказать, но меня разбудил телефон.
  • Модератор
    Модератор
    29 января 2016, в 14:10#4954
    Ответ дляMajesticLife на сообщение от 25.01.2016: Спасибо, Роксана! К сожалению, я знаю, с...
    Ну вот видите, вы ищите оправдания ) Но избавиться/избегать этого человека будет непросто и тут же хотя... возможно, если постараться:) значит, надо просто постараться ИМХО
  • Модератор
    Модератор
    29 января 2016, в 14:13#4955
    Ответ дляoneforce на сообщение от 25.01.2016: Роксана, добрый вечер. вчера приснился...
    Здравствуйте! Эта женщина вас о чем-то предупреждает... Видимо, вы не замечаете что-то очень очевидного в партнере и это может повлиять на вашу дальнейшую судьбу, отношения. О сне, думаю, не стоит рассказывать ему, просто присмотритесь внимательно действительно ли это тот человек который вам нужен.
  • Модератор
    Модератор
    29 января 2016, в 14:15#4956
    Ответ дляoneforce на сообщение от 25.01.2016: Роксана, добрый вечер. вчера приснился...
    А ярко-рыжий цвет - это цвет агрессии... Нет ли рядом с вами завистниц или не замечаете ли агрессивных жестов в поведении партнера?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер