Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4973 ответа569036 просмотров
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 января 2016, в 21:08#4957
    Ответ дляroksana на сообщение от 29.01.2016: Ну вот видите, вы ищите оправдания ) Но...
    Ну вот видите, вы ищите оправдания ) Но избавиться/избегать этого человека будет непросто и тут же хотя... возможно, если постараться:) значит, надо просто постараться ИМХО

Дык, я ж человек как-никак. Возможно, конечно, чего уж там.
    Цитируя соседнюю тему, я не зек, не в армии и не на МКС. Остальных компаний можно избежать :)))
  • Пользователь
    29 января 2016, в 21:10#4958
    Последнее время у меня перебор во сне с животными. Теперь еще приснилось, что я беру на руки красивую серую пушистую кошку. Читаю везде, что это тоже плохой знак. Блин, как жить? :)
  • Пользователь
    31 января 2016, в 10:04#4959
    Роксана, помогите сон разгадать, все как всегда, иду по улице, а там серое все, лужа, я протягиваю руки к падчерице, что бы перенести через лужу, она кричит, там крыса.
    Смотрю, щель есть, а крысы нет, потом как будто кто-то кусает за ногу, но я ни кого не вижу, потом падчерица превращается в какое-то злобное чудище, и пытается меня сожрать.
  • Пользователь
    03 февраля 2016, в 00:39#4960

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 февраля 2016, в 07:58#4961
    Прошу Вас о помощи. Уже на протяжении нескольких месяцев все мои сны заканчиваются так: я очень сильно плачу. Слезы текут огромными теплыми ручьями. Окружающие спрашивают у меня:"Что случилось?" А ответить я не могу. Задыхаюсь.
    Ну, например: Снится утро. Я встаю с кровати и... резко падаю на пол с огромным грохотом от очень сильной боли в бедре. После наступает ноющая боль. Я начинаю очень-очень сильно плакать. Слезы словно "размазались" по всем щекам и они теплые. Ко мне подбегают родители и говорят:"Что случилось!?" И тут я задыхаюсь. Пытаюсь промолвить хоть одно слово, но не могу
    Заранее спасибо за помощь~
  • Пользователь
    03 февраля 2016, в 13:05#4962
    Ответ дляLisalisa15 на сообщение от 03.02.2016: Прошу Вас о помощи. Уже на протяжении...
    Сходите к эндокринологу и кардиологу. Опричина оказалась там.
  • Пользователь
    03 февраля 2016, в 13:07#4963
    Сне когда человек задыхается, не редко связанны с болезнью.
    Это всегда так было.
  • Пользователь
    03 февраля 2016, в 14:54#4964
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 03.02.2016: Сходите к эндокринологу и кардиологу...
    Да, наблюдаюсь у них..
  • Пользователь
    03 февраля 2016, в 14:55#4965
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 03.02.2016: Сне когда человек задыхается, не редко...
    А может ли это быть от операции? То есть.. 3 года назад меня прооперировали. И эта операция оставила сильный след на многом. И на здоровье она тоже оказала влияние.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 02:33#4966
    Щитовидка? Удаленна? Идите на узи. Я сама гипотирезник знаю эти сны... Пока получила полноценную терапию , а не моно на L-тироксине, и эутироксе, часто видела данный сон. Если все правильно сказала, то найдите в VK группу,
    Гипотиреоз, группа для пациентов и врачей, если хотите дальше жить, а не существовать.
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 07:47#4967
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 05.02.2016: Щитовидка? Удаленна? Идите на узи. Я...
    На днях была у эндокринологов. Пощупали. Сказали, что с щитовидкой все нормально. Считаете, что лучше все же на узи?
    А операция была на тазобедренный сустав. За собой она понесла коксартроз. От этого очень невесело, т.к. мне еще 18 нет, а этой болезнью чаще после 40 заболевают.
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 12:43#4968
    ОЙ, А ТТТГ, Т3,Т4, АНАЛИЗЫ ОНИ БРАЛИ? Что кардиограмма? У вас лишний вес?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер