Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4973 ответа569922 просмотра
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 февраля 2016, в 12:47#4969
    А так, может быть вы просто себя жалеете? Вам страшно, обидно и жалко себя.
    Все будет хорошо, вас и родители пытаются поддержать, но дальше ваш выбор...
    Вам 18, все будет хорошо, перестаньте думать жить болью, и все наладится.
    Иначе....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 13:32#4970
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 05.02.2016: ОЙ, А ТТТГ, Т3,Т4, АНАЛИЗЫ ОНИ БРАЛИ...
    Кардиограмма - все хорошо. Только обнаружили какую-то редкую болезнь. Да, он самый.
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 13:33#4971
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 05.02.2016: А так, может быть вы просто себя...
    Да, надо бы.. Спасибо за поддержку) И за то, что помогли разобраться во снах, теперь хоть знаю в какой области искать ответ))
  • Пользователь
    06 февраля 2016, в 15:38#4972
    Живите с миром в душе...
    А я дочку во сне замуж( платье не видела) за какого то рыжего чудика выдала, потом заехали в какой то сад, а там масса темных ягод, бросилась собирать, а они у меня сквозь пальцы выпадают, обидно... Остались только яблоки, потом побежала еще за яблоками, народ позвав, пришли, а там уже все сорвали, только огурец и достался мне. Обидно. Но тарелка с яблоками на столе полная была.
  • Пользователь
    06 февраля 2016, в 15:44#4973
    Ответ дляLisalisa15 на сообщение от 05.02.2016: Кардиограмма - все хорошо. Только...
    Малыш, прочти
    https://vk.com/topic-50079856_28891580
    *Асфольд Парфёнов, дмн, профессор, руководитель отдела патологии кишечника Московского клинического научно-практического центра, вице-президент Научного общества гастроэнтерологов России,
    *Мария Ревнова, дмн, профессор кафедры поликлинической педиатрии имени академика А. Ф. Тура Санкт- Петербургского педиатрического медицинского университета, заведующая педиатрическим отделением № 4 клиники СПбГПМУ, заслуженный врач РФ

Глютен – это растительный белок, он содержится в пшенице, ржи, ячмене и овсе. 1% населения земного шара страдает непереносимостью этого вещества – целиакией. Это наследственное заболевание: попадая в кишечник, глютен нарушает естественную работу организма и вызывает ряд неприятных симптомов, начиная со вздутия живота и заканчивая головной болью и нервными расстройствами.
    При целинники люди вынуждены отказываться от продуктов, содержащих глютен, но хороши ли продукты и косметика без этого белка для здоровых людей?
    У меня дочери 19 лет, проблемы с лишним весом, но почитав про все, пришли к безглютеновой диета, минус 5 кг, диету найдете в интернете. Там столько вкусного)))
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 22:58#4974
    Ответ дляMajesticLife на сообщение от 29.01.2016: Последнее время у меня перебор во сне с...
    Здравствуйте! Возможно, вы либо боитесь животных, либо подсознательно хотите завести домашнего питомца, поэтому и сны о животных постоянно.
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 22:59#4975
    Ответ дляMajesticLife на сообщение от 29.01.2016: Дык, я ж человек как-никак. Возможно...
    Ну, правильно человек ) А человек вполне может управлять своей жизнью и эмоциями )
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 23:02#4976
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 31.01.2016: Роксана, помогите сон разгадать, все как...
    Серая улица - жизнь, в которой мало эмоций и оттенков чувств. Какие у вас отношения с падчерицей?
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 23:04#4977
    Ответ дляLisalisa15 на сообщение от 03.02.2016: Прошу Вас о помощи. Уже на протяжении...
    Я думаю, что в жизни вам очень больно (психологически), за что-то или за кого-то сильно переживаете, но прячете свои эмоции. Во сне же расслабляетесь и организм начинает выдавать вам скрываемые эмоции.
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 23:06#4978
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 03.02.2016: Сне когда человек задыхается, не редко...
    И еще с внутренней зажатостью, страхом за что-то, когда человек подсознательно блокирует ровное глубокое дыхание.
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2016, в 23:09#4979
    Ответ дляBrenda777 на сообщение от 06.02.2016: Живите с миром в душе... А я дочку во...
    Вот у вас уже в самом описание сна проскальзывает: обидно, несправедливо. Видимо, вы эти ощущения к себе и притягивайте. Посмотрите фильм "Тайна" и "Секрет" о силе подсознания.
  • Пользователь
    07 февраля 2016, в 01:34#4980
    спасибо, я люблю такое смотреть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер