Анализируем свои сны! часть 3

17 января 2011, в 14:08
Модератор
В связи с огромным количеством страниц и веток создана, как продолжение темы Анализируем свои сны, Анализируем свои сны - 2.
СНЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (МУЖА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ, БРАТА, СВАТА и др. знакомых) НЕ АНАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (искажается информация, нет передачи ощущений сновидца, может всплыть что-то личное, что человек бы не захотел поведать никому, требуется беседа со сновидцем) !!!
Чтобы лучше выразить свои чувства после сна и понять их, то можно и даже нужно их прорисовать на листе бумаги, а потом описать чувства уже глядя на рисунок.
4891 ответ400175 просмотров
59 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 августа 2017, в 09:51#5233
    Добрый день! Сегодня ночью приснился очень неприятный сон, никак не могу отойти от него...
    Я нахожусь на частном острове, на вилле очень богатого человека, вечером должна быть вечеринка, я и еще 5 женшин на этой вечеринке находимся для того, чтобы развлекать мужчин - по одной девушке на 1 мужчину. По окончании вечера нам должны заплатить и увезти с острова. Я знаю, что обязана принять участие в двух таких вечерах, но очень не хочу этого делать, потому что у меня есть парень и просто потому что не хочу спать с незнакомым мужиком. Пытаюсь обяснить это девушке-организатору но она говорит, что если я откажусь, будет только хуже и вообще непонятно сколько нас останется к 9 сентября (дата второй встречи), а то половина еще забеременеет, потому что никто не предохраняется. Я очень боюсь, практически плачу, но с острова я самостоятельно уехать не могу. Наконец, появляются мужчины, мы все в одной комнате, в которой по периметру стоят 6 кроватей. Один из них раздевается и сильно дергает меня за руку, чтобы я стояла рядом, но я должна провести время с другим, и через какое-то время он меня зовет. Мы ложимся, но ничего не происходит, он просто хочет отдохнуть и не хочет секса, а я немного успокаиваюсь. Вроде у большинства дргих пар тоже ничего не происходило. Когда истекает отведенное время, я хочу получить оплату и сразу же улетететь на положенном вертолете и найти способ отказаться от встречи 9 сентября.
    Уже несколько часов, как проснулась, но до сих пор очень неприятные оущения от этого сна. Помогите, пожалуйста, понять что это за ужас такой?
  • Модератор
    Модератор
    19 августа 2017, в 12:14#5234
    Ответ дляLeonessa6 на сообщение от 14.08.2017: Добрый день! Сегодня ночью приснился...
    Здравствуйте! Постарайтесь запомнить дату 9 сентября. Возможно, она что-то будет значить в вашей жизни. Возможно, вы боитесь новых, незнакомых отношений с мужчиной, боитесь, что устоявшиеся отношения станут слишком банальными, бытовыми, когда материальные интересы превысят романтику.
  • Пользователь
    06 сентября 2017, в 14:57#5235
    Добрый день! Вчера приснилось, что я сижу у гадалки, что-то спрашиваю у нее о своей жизни и потом задаю последний вопрос о своем хобби (я пишу рассказы, стихи). И тут она мне говорит: "Для успеха тебе нужна тяжелая работа за столом. У тебя уже есть сила и знания". И я от этих слов испытываю во сне такой прилив энергии и радости. Что может означать этот сон? Может ли он быть мне знаком, вроде как вещим сном? Или же тут наоборот? Спасибо за ответ!
  • Модератор
    Модератор
    06 сентября 2017, в 15:11#5236
    Ответ дляlimirnowa11111 на сообщение от 06.09.2017: Добрый день! Вчера приснилось, что я...
    Здравствуйте! Подобный сон вполне может быть и знаком. Поэтому прислушайтесь к себе, если вам нравится писать стихи прозу, не подавляйте в себе это желание.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2017, в 17:06#5237
    Здравствуйте! Я - лесбиянка и у меня есть девушка. Приснилось, что эта девушка умерла от какой-то болезни, связанной с кишечником. Я вижу ее гроб(закрытый)в море около берега, прицепленный чем-то типа якоря ко дну. Присутствует небольшое волнение. Мама пренебрежительно спрашивает, что я переживаю что-ли, и удивляется, когда я говорю, что, естественно, переживаю(в реальности мама знает обо мне и поначалу восприняла эту новость скорее отрицательно, но сейчас все в порядке). Далее я говорю маме, что это девушка, которую я люблю(хотя в жизни никогда не говорила этого своей девушке и в целом не верю в любовь). Про себя думаю, что не представляю, как буду жить дальше без нее и что я не смогу завязать отношения с кем-либо еще в ближайшее время. Что может означать такой сон? Заранее спасибо.
  • Пользователь
    17 сентября 2017, в 19:24#5238
    Здравствуйте, мне не первый раз снится как падает самолёт. В этот раз мне приснилось, как он потерял управление и кружил возле моего дома. Я смотрела на него из окна. Потом понимала, что он может врезаться в дом и начала уходить в другую комнату, не зная куда уйти..потом я слышу , что он врезается выше в квартиру и вижу, как стекает от соседей по стене кровь к нам.. что это может значить... ?
  • Пользователь
    18 сентября 2017, в 10:14#5239
    Здравствуйте! стало часто сниться, что я страстно взаимно влюбляюсь (внешность всегда разная, я бы сказала не особо привлекательная для меня), но не могу согласиться на отношения, потому что замужем (я действительно замужем). Чувства во сне очень сильные. В жизни отношения с мужем не очень, частые ссоры. Мне 43, может гормоны играют.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер