psyhologies.ru
тесты

Две стороны одной медали.

19 января 2011, в 14:34
Пользователь
Не могу в желанной мере развивать себя и свою личность - если это не касается работы. Всю жизнь мечтала выучить английский язык. пошла на курсы и что в итоге - совершенно не хочу заниматься заданиями которые дают на дом. Подруга пошла на йогу - я посмотрев на себя в зеркало тоже подумала -НАДО ИДТИ! отдала деньги за месяц - была всего на 2-х занятиях. Мне не жалко деньги - просто сам факт моей пофигистичности к тому что мне действительно интересно - убивает. С работай совсем все по другому - если надо перевернуть землю - переверну в те сроки которые будут оговорины и под тем градусом который будет задан, при этом размер жалования на это ни как не влияет. Как научиться жить для себя? Как талант, который проявляется на работе, ввести его в личную жизнь?
5 ответов1074 просмотра

• Пользователь
    20 января 2011, в 03:11#1
    На работе "если надо перевернуть землю-переверну в те сроки,которые будут оговорены и под тем градусом,который будет задан..."--с КЕМ то оговорены и КЕМ то задан--есть "свидетели":)) За выполнение- похвалят:)... Английский и йога--ни с кем не оговорены--свидетелей нет-никто не похвалит:( ...
    "Как талант,который проявляется на работе,ввести в личную жизнь?"---ответ очевиден ;).....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 03:43#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 января 2011, в 06:30#3
    полюбить себя.
    это так же как спрашивать, у меня есть муж, но я его не люблю. вроде и продукты купила, а готовить не хочется. почему? потому что не хочется и не любится.
    учитесь любить себя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 07:29#4
    "просто сам факт моей пофигистичности к тому что мне действительно интересно"

А вам это точно интересно?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 09:28#5
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 20.01.2011: На работе "если надо перевернуть...
    ---ответ очевиден ;).....
    ... распространить свой невроз еще и на личную жизнь? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 09:33#6
    Вам нужна ответственность перед кем-то или чем-то в личной жизни-)) предлагаю выбрать подходящий объект и пусть он вас стимулирует!-))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер