psyhologies.ru
тесты

Как быть мне дальше?

19 января 2011, в 18:11
Пользователь
Три недели знакомы были.гуляли несколько раз в компании.Каждый день по сто раз созванивались,переписывались.Гуляли двоем несколько раз.Все ок...Но вот вчера утром я ей звоню а она не берет трубку.взяла только вечером и сказала что была занята и не могла взять.А до этого брала в любой момент хоть ночью,хоть занята.Разговаривала вчера нехотя.Сегодня уговорил ее всстретится что бы задать пару вопросов.Спросил ее почему она такой стала.На что она ответила что сильно ко мне привыкла но не любит когда к кому то привязана.Что хочет меньше обащатся.Я говорю ну тогда получается я могу тебе не звонить на что она ответила ну можешь только спросить как дела....Как это понять?Она дала понять чтоб я отстал от нее?Или как мне продолжить с ней строить отношения?
173 ответа11601 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 января 2011, в 18:19#1
    Дима, а зачем ты так часто ей названиваешь? Беседуете о чем?

И что для тебя значит - строить отношения? это только звонить по телефону? Или у тебя есть некая стратегия? Как ты за ней ухаживаешь? И чего от нее хочешь?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:21#2
    Ответ для1331 на сообщение от 19.01.2011: Дима, а зачем ты так часто ей...
    Хочу продолжить с ней жизнь.Встречаться а потом и брак.Ухаживал я за ней нормально вроде бы.Подарил на НГ подарок который она хотела но не знала что я знаю об этом.Помогал ей когда у нее возникали вопросы.Всегда шел с ней на контакт.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:26#3
    Ответ дляDmitriiiii на сообщение от 19.01.2011: Хочу продолжить с ней жизнь.Встречаться...
    А на счет названивал.Мы названивали оба друг другу..Я только щас понял что это стало всему виной что много уделяли внимания..но что делать дальше я и не знаю.Ведь все шло хорошо очень
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:31#4
    может взять и на время прикратить общение (не звонить, или только "спросить как дела"), пусть человек разберется в своих чувствах, подумает,...и возможно сосокучитя и сама вам позвонит.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:34#5
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.01.2011: может взять и на время прикратить...
    Да вот тоже об этом думаю.Щас не общаемся вообще.Вчера написал ей спок ночи,скучаю очень.Она не ответила.Сегодня утром поздравил с праздником и она ответила поздравлением.Не знаю как быть.Уж больно быстро у нас все развернулось
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:37#6
    Не будьте назойливым, не надо ей названивать. Даже самые близкие друзья надоедят если и поговорить не очем, а звонят постоянно.

Фишка в том, чтобы дать ей понять о своих намерениях не теряя при этом мужского достоинства...это из какого-то фильма, но воистину - это так.

Через три недели, она понимает, что Вы на все готовы - такой напор пугает. Может она не определилась еще.
    Да и у девушки не остается никакого простора для творчества. Вы ее лишили возможности Вас очаровывать и завладеть Вашим вниманием.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:39#7
    Ответ дляDmitriiiii на сообщение от 19.01.2011: Да вот тоже об этом думаю.Щас не...
    Сдается мне это ее доканает.
    Не надо ей писать спокойно ночи и поздравлять с каким то праздником.
    Видно же, что это повод, чтобы написать...Сооответственно соскучится таким образом она не сможет по Вам.
    Так как знает, что Вы там в агонии. И пишете в ночи смс.
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:39#8
    Ответ дляDmitriiiii на сообщение от 19.01.2011: Да вот тоже об этом думаю.Щас не...
    вот и притормози, пусть у нее в голове все уляжется. Своей настойчивостью ты не заставишьее общаться. У нее ведь нет других причин, чтоб прикратить общение?(может проблема какая-то)
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:39#9
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 19.01.2011: Не будьте назойливым, не надо ей...
    * Dasha-Francheska
    Как мне дальше быть то?Я уже понял эти дебильные ошибки..
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:45#10
    Я думала, такое только у девушек бывает. :-)
    Не в обиду вам, а в радость, что вы умеете проявлять инициативу и искренне привязываетесь к одному человеку. :-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:45#11
    мля. станьте биллом гейтсом, Д. Медведевым, абрамовичем, ну хоть братьями запашными. прежде всего - для себя.
    а попутно - поверьте - трубку станут брать всегда или почти всегда.
    это раз.
    два - что ни случается к лучшему. завтра она заболеет неизлечимо, и поставит вас раком. обязательствами. ибо любите, значит должны быть рядом. а так - вы расстались до этого. радуйтесь.
    (это не к тому, что я желаю, чтобы заболела. просто позитивно мыслю).

чего и вам желаю.

любите свой мир. он заботится о вас наилучшим образом. главное, чтобы вы не забывали продолжать идти, петь, танцевать, играть. жить, в общем.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2011, в 18:47#12
    Ответ дляDmitriiiii на сообщение от 19.01.2011: * Dasha-Francheska Как мне дальше...
    Я не знаю, что конкретно Вы хотите услышать, совет из серии "А через пять дней сходи в кино"
    Но звонить точно лучше с конкретным предложением.

Показывайте, что она Вам интересна, но не стоит во всем ей потакать.
    Можно и отказать пару раз. Если она куда-то зовет "Извини, у меня сегодня другие планы. Совсем не могу. Давай созвонимся" Тоже помогает для подогрева интереса. Тем более теперь, когда она уже думает, что Вы никуда не денетесь.

Просто постарайтесь обогатить этими отношениями свою жизнь, а не сделать из девушки идола для поклонения.
    Понимаю, как это трудно сделать, когда человек тебе очень нравится.

Но Вы представляйте себе ситуацию наоборот иногда. Что если бы некая симпатичная Вам девушка названивала Вам и напирала. Как бы Вы отреагировали и чего бы хотели от нее.

Как то так....

Искренне Вам желаю, чтобы она ответила Вам взаимностью и у Вас все сложилось.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер