psyhologies.ru
тесты

Наше хобби ;)

20 января 2011, в 13:03
Пользователь
Здравствуйте форумчане!
Интересно узнать, есть ли у вас любимое занятие для души, ваше хобби? Что вас интересует? Часто ли увлекаетесь чем-то новым?
Для меня лично, чужой пример часто становится заразительным и я отношусь к людям которых постоянной влечет узнавать что-то новое.
Предлагаю поделиться друг с другом интересами и возможно кто-то найдет для себя новое интересное занятие)))
197 ответов13313 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 января 2011, в 13:07#1
    Приглашаю к обсуждению!

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 13:35#2
    Мне тоже интересно, кто чем занимается)
    про себя могу сказать, что теряю счет времени когда читаю на анг, я не великий знаток, приходится копаться в словаре, но меня это так затягивает, правда сейчас сложно найти время, так чтобы никто не отвлекал. На анг я впервые прочитала сказки Оскара Уайльда, после чего нашла на русск языке, теперь читаю дочке)))
    не знаю можно ли это назвать хобби))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 13:43#3
    я на английском тоже люблю читать) не только приятно, но и полезно.
    а хобби - вышиваю. кажется, уже лет 15. отлично успокаивает, а еще можно вставить вышивку в рамку, подарить кому-то или на стену повесить. времени, правда, не хватает - все никак не вышью мужу эмблему любимого футбольного клуба(
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 13:56#4
    Я серьезно увлекаюсь танцами. Уже не представляю без них жизни.

У нас и компания там сложилась отличная, мы вместе ходим на танцевальные вечеринки, и даже готовимся к конкурсам.

Из пассивного хобби: занимаюсь коллекционированием.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 13:57#5
    Ответ дляRediska13 на сообщение от 20.01.2011: Мне тоже интересно, кто чем занимается)...
    * Rediska13. я тоже на англ языке сказки перечитала- занимательно
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:05#6
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 20.01.2011: Я серьезно увлекаюсь танцами. Уже не...
    а что коллекционируете? я сахар из разных кафе, магнитики и подставки под чашки из разных стран)
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:13#7
    Ответ дляRediska13 на сообщение от 20.01.2011: Мне тоже интересно, кто чем занимается)...
    Я занималась таким делом, но как вам хватает терпения все время смотреть в словарь???? (((
    У меня не получается..... Конечно, еще от литературы зависит. :-) Чарльз Диккенс, Шекспир или сказки отличаются по сложности. Но я даже Алису в стране Чудес еле-еле осилила, потому что в некоторых местах было лень все время смотреть в словарь. Хотя для меня текст достаточно приемлемый. Советую. )
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:14#8
    Ответ дляxenie на сообщение от 20.01.2011: а что коллекционируете? я сахар из...
    А я собачек))))
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:14#9
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 20.01.2011: Я серьезно увлекаюсь танцами. Уже не...
    Dasha-Francheska , а Вы с детства танцами занимаетесь или во взрослой жизни к ним пришли, мне всегда хотелось попробовать, но пока нет возможности,
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:17#10
    Dasha-Francheska, какими танцами?
    мне танцы живота нравятся ;)
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:21#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: Я занималась таким делом, но как вам...
    тут и пригодится электронная книга - там встроенные словари. и не надо нигде копаться)
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:22#12
    Подруга сегодня по почте скинула мне почитать чтоб мозги встали на место)
    Rudyard Kipling
    If

If you can keep your head when all about you
    Are losing theirs and blaming it on you;
    If you can trust yourself when all men doubt you,
    But make allowance for their doubting too;
    If you can wait and not be tired by waiting,
    Or, being lied about, don't deal in lies,
    Or, being hated, don't give way to hating,
    And yet don't look too good, nor talk too wise;

If you can dream - and not make dreams your master;
    If you can think - and not make thoughts your aim;
    If you can meet with triumph and disaster
    And treat those two imposters just the same;
    If you can bear to hear the truth you've spoken
    Twisted by knaves to make a trap for fools,
    Or watch the things you gave your life to broken,
    And stoop and build 'em up with wornout tools;

If you can make one heap of all your winnings
    And risk it on one turn of pitch-and-toss,
    And lose, and start again at your beginnings
    And never breath a word about your loss;
    If you can force your heart and nerve and sinew
    To serve your turn long after they are gone,
    And so hold on when there is nothing in you
    Except the Will which says to them: "Hold on";
    If you can talk with crowds and keep your virtue,
    Or walk with kings - nor lose the common touch;
    If neither foes nor loving friends can hurt you;
    If all men count with you, but none too much;
    If you can fill the unforgiving minute
    With sixty seconds' worth of distance run -
    Yours is the Earth and everything that's in it,
    And - which is more - you'll be a Man my son!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер