psyhologies.ru
тесты

Как выбрать мужчину? 2 вопроса. :-)

20 января 2011, в 14:35
Пользователь
Вопрос № 1

Я не сильный эксперт по отношениям, потому что у меня их никогда не было. :-)
Вот, решила проконсультироваться с вами. Я тут попробовала знакомиться с мужчинами по телефону, но очень часто мне неинтересно разговаривать. Говорят, что над любыми отношениями с людьми надо работать. (не только над любовными) Значит ли это, что надо продолжать общаться через силу? Пока не станет интересно? Наверное, глупый вопрос, но все-таки,м/б общение на одной волне наступает со временем?

Вопрос № 2

Есть ли мужчины, которые вообще не изменяют? (
Я даже как-то разочаровываюсь, наверное, я идеализирую отношения. 0_0
Вот я уже так думаю, что если мужчина не изменяет в браке никогда, то это просто удачное стечение обстоятельств, но в глубине души он был бы не прочь и с той, и с этой.
Влейте в меня надежду, подкрепленную опытом, что все-таки все не так плохо. :-)))
137 ответов11172 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 января 2011, в 14:36#1
    Готова выслушать мнения. )
  • Пользователь
    20 января 2011, в 14:53#2
    1)Если изначально нет интереса, общаться через силу - это бред, по-моему. Смысл истязать себя? Общение с мужчиной, если впоследствии он рассматривается как потенциальный молодой человек, например, должно быть радостным, волнительным, желанным уж точно. А не так, ой, опять он мне звонит, опять мне с ним разговаривать. Работать над отношениями надо, когда уже есть отношения и есть желание быть с друг другом с двух сторон. Вы понимаете, что вам хочется быть именно с этим мужчиной, он понимает, что хочет проводить время, делить свои радости и горести именно с вами. Но поскольку все мы разные, взгляды отличаются, принципы жизненные разнятся, тут и возникает вопрос. Что делать? Тут надо искать компромиссы, узнавать друг друга - это и есть работа над отношениями, постройка моста любви:))

2) Может меня тапками тут закидают, но я лично верю, что есть те, которые не изменяют. Или по-другому: когда мужчина встречает нужную женщину и понимает, что любит ее и хочет быть с ней навсегда - не станет ей изменять. Тут на форуме была тема про измену, не помню название, там вообщем мужчин разделили на 3 типа - игроки, шулеры, однолюбы. Однолюбы в наше время редкость, конечно. Но они не вымерли, это мое личное мнение.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:08#3
    У вас красивая ава)
    Никогда не знакомилась по телефону, поэтому ничего не скажу, предпочитаю наблюдать, смотреть.
    На мой взгляд, только профессиональные или в будущем полезные отношения, можно продолжать через не хочу.
    Про мужские измены-не знаю. Знаю, что у родителей интрижки на стороне были. Из 30-50 летних знакомых, состоящих когда-нибудь в браке 70% изменяли после 10 лет совместной жизни, но у 90% брак сохранён.
    Все люди разные. Изменяют/не изменяют и мужчины, и женщины!!!
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:08#4
    Ответ дляvenefica на сообщение от 20.01.2011: 1)Если изначально нет интереса, общаться...
    "Однолюбы в наше время редкость"

Спасибо, успокоили. ))) Не хочу никаких отношений. )))
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:10#5
    Меня раз спустили с небес на землю, сказав "ни один мужчина неустоит перед соблазнительной и сексуальной женщиной",всё стало ясно,что как только подвернёться такая и пиши пропало.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:11#6
    Ответ дляLacostess на сообщение от 20.01.2011: У вас красивая ава) Никогда не...
    Спасибо, Да Винчи постарался специально, чтобы я через 500 лет поставила такую аву. ;-)))

"Из 30-50 летних знакомых, состоящих когда-нибудь в браке 70% изменяли после 10 лет совместной жизни"

Ёжкин кот, большой процент! 0_0 ((
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:13#7
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 20.01.2011: Меня раз спустили с небес на землю...
    А кто сказал? Мужчина?
    И что вы решили согласно этому?
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:14#8
    А на счёт насильного общения с человеком,есть люди которые по телефону вообще не любят и неумеют общаться им нужен непосредственный контак глаз ,эмоций,а по телефону как то неестественно,я сама из таких))
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:15#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: А кто сказал? Мужчина? И что вы решили...
    Я решила почаще быть той самой перед которой мужчина неустоит))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:20#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: Спасибо, Да Винчи постарался специально...
    Да ну, не переживайте заранее! Всё индивидуально, сами знаете. Может вы войдете в 30-ку избранных?!
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:21#11
    А вот женщина устоит перед соблазнительным апполоном,если она в браке и уже довольно давно и в плане постели с мужем, уже не очень всё устраивает)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2011, в 15:22#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.01.2011: "Однолюбы в наше время редкость"...
    Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, он мне заявил, что является однолюбом, пока не разуверил)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер