Как его понять?

20 января 2011, в 14:31
Пользователь
Здравствуйте.Я встречалась с мужчиной 5 лет, строили отношения,ссорились мерились, много хорошего и плохого, моя основная претензия к нему была в том, что мы не жили вместе и он не предлагал мне этого, только встречи, конечно, когда мы только познакомились он был очень черствый и его отношения к девушкам было потребительское, но со мной он оттаял, стал мягче, мы ссорились и всегда по его вине( вечная ревность)! и вот в очередной раз был приступ ревности и мы расстались на 4 месяца, для меня это очень большой срок, я зарекалась, что если придет не буду с ним и так далее.... в общем кремень из меня никчемный!он позвонил предложил вместе уехать на НГ за границу и я растаяла! только вот ведет он себя так, как будто у нас свободные отношения!мол соскучились-да!но палку не перегибать,и в тоже время говорит что без меня не может! и вот я думаю, столько выстраивать отношения, чтобы придти к этому?как быть?
11 ответов2140 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 января 2011, в 15:16#1
    Как его понять?
    Может быть, сначала понять себя?
    для чего Вам нужны эти отношения, и зачем Вам в отношениях именно ОН.
    только не торопитесь с ответом, чаще всего, казалось бы очевидное, не является истиной...
  • Пользователь
    21 января 2011, в 15:32#2
    А вы хотели бы ,более серьёзные отношения с этим мужчиной?
  • Пользователь
    21 января 2011, в 15:55#3
    То ,что он говорит, не всегда может оказаться правдой!Смотрите на поступки!А то бывает цветы дарит, а сам через минуту оказывается смс другой писал!Только будьте максимально спокойны, это трудно, но это эффективно!А после наблюдений за ним (хотя 5 лет уже прилично, что бы понять человека), подумайте ! Может это уже "истрепанная книга, да и не ваша" , и пора "зайти в книжный магазин и приобрести новую, свою, по своему вкусу", а не то, что когда то почитать дали!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2011, в 16:23#4
    Ответ для на сообщение от :
    А может даже триллер?
  • Пользователь
    21 января 2011, в 16:28#5
    Я, похоже, - трагикомедию абсурда :)) Прекрасный вопрос :)
  • Пользователь
    21 января 2011, в 16:39#6
    оо, серьезное чтиво:))
    я еще подумала - походу "унесенные ветром" мне бы тоже подошли:) ох, не нравится мне эта тенденция:)
  • Пользователь
    21 января 2011, в 16:59#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2011, в 17:39#8
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 21.01.2011: То ,что он говорит, не всегда может...
    адрес книжного магазина подскажете ? :):)
  • Пользователь
    21 января 2011, в 17:41#9
    Его негативный опыт в прошлом, не ваша забота... все, что вы смоги... вы это сделали...если человек сам не может...не хочет из этого вылезти... уууууууууу, годы уйдут на доказательства обратного... Мужчина для зрелой... опытной женщины... терпения у вас хватит? Оправдываться на пустом месте, сносить подозрения... не вы этому виной... его прошлое... он любил... его отвергли... вы тут при чем? Вам будут мстить... за то, что не сбылось... в вашем лице найдут врага... костей не соберете, если, однажды, он перестанет считать, что "вы ему нужны...", УЛЕПЕТЫВАЙТЕ ВО ВСЕ ЛОПАТКИ...ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ И ИЗ ВАС СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО...
  • Пользователь
    21 января 2011, в 17:42#10
    ..."Только он,как будто у нас свободные отношения!"
    "Как быть?"---- Вести себя так же... Только не заводить отношений на стороне,а хотя бы сделать вид,что идея Вам тоже нравиться и Вы не прочь попробовать...если он действительно "без Вас жить не может"-- быстро изменит свою точку зрения на прямо противоположную..;))
  • Пользователь
    21 января 2011, в 18:00#11
    Я буквально от всех своих близких людей слышу беги!!!!! вот только никак не убегу((((я мыкаюсь и жду, что за меня решат эту проблему!но нет!кроме меня никто не может решить, может только другие отношения?Я бы хотела с ним серьезные отношения, но боюсь до меня никак не доходит, что он их не хочет!хотя убеждает меня в обратном, вобщем бред, очень тяжело это, взять и самой все разорвать(((
  • Пользователь
    21 января 2011, в 18:19#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер