psyhologies.ru
тесты

Компьютер, кто твой хозяин?

21 января 2011, в 16:54
Пользователь
Привет всем! Мы общаемся с помощью этой "волшебной штуки", создаем темы, отвечаем на вопросы, ведем диалог с незримым собеседником, работаем, учимся, развлекаемся... У каждого он свой, свои программы, пароли, картинки на рабочем столе, выбор и расстановка иконок, дерево каталогов, файлы, оформление текстового документа, хождение в интернет, компьютерные игры...
Что предпочитаете вы, делитесь...
10 ответов1590 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 января 2011, в 11:29#1
    Представте такую ситуацию...
    Офис, Компьютер,клавиатура и т.д.и т.п.
    Вечер...
    В обед принесли новую мышь...настала пора познакомится... узнать про других "сотрудников".
    -Привет ,ты кто?
    -Привет, я Клава, а ты?
    -Я мЫша, Клав , а раскажи про про других, кто самый умный ,кто крутой, кто так себе...?
    - Ну.... на первом месте ,Винт, он кладезь информации
    потом память озушка она самая быстрая, ну а самый круто это иодем (dual-up)
    -Почему он самый умней????
    - Нееет, самый умный ,это Проц, А этот тупой, медленный, в общем "ручник"
    -????
    - Зато кааакие связииииии....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2011, в 11:36#2
    Ответ дляKorsess на сообщение от 22.01.2011: Представте такую ситуацию... Офис...
    Вы к компу, видимо, имеете прямое отношение...? У меня тоже инет в последнее время стал тормозить...))
  • Пользователь
    22 января 2011, в 12:47#3
    Ответ дляDracaena на сообщение от 22.01.2011: Вы к компу, видимо, имеете прямое...
    Это очень вероятно, что из-за вирусов. )
  • Пользователь
    22 января 2011, в 13:32#4
    да...штука волшебная...тому кто изобрёл инет...большой привет...спасибо...и здравия)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2011, в 14:14#5

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    22 января 2011, в 15:42#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 января 2011, в 16:31#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.01.2011: делиться паролями? :) самое главное для...
    Нет, пароль есть пароль...полное табу)) Я хотела лишь просто узнать вкусы форумчан... их пристрастия на этот счет...
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:32#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 22.01.2011: Это очень вероятно, что из-за вирусов. )
    ...я своего правайдера виню... за ним такие грешки водятся...
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:40#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.01.2011: У меня с компьютерным рабочим столом...
    У меня тоже самое), недавно прочла в одной книге, что люди, которые вытаскивают на рабочий стол все, что можно... перестраховщики по натуре, мнительные и тревожные... их девиз "Пусть будет", "авось пригодиться" или что подобное... на мой счет... в самую точку, я именно такая)
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:42#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.01.2011: да...штука волшебная...тому кто изобрёл...
    Присоединяюсь...))
  • Модератор
    Модератор
    22 января 2011, в 16:50#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.01.2011: У меня с компьютерным рабочим столом...
    Обычное дело :)))))))
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 01:48#12
    кто-нибудь может посоветовать - создали ли уже сайт для старта браузера, на котором отображались бы обновляющиеся ежедневно позитивные ободряющие утверждения, мудрые цитатки на каждый день, которые будут держать в тонусе и помогут не забывать о.. главном?
    есть ли такой в природе? ищу - кажется, нет таких..
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер