psyhologies.ru
тесты

Как вы первый раз натолкнулись на форум?

21 января 2011, в 18:15
Пользователь
Вы помните, при каких обстоятельствах вы впервые "зафорумились" здесь?
Я вот редко читала журнал, о сайте ничего почти не знала. Вдруг в один прекрасный день кааак торкнусь!.. ))) Нужно тесты мне пройти! 0_0 )) Запомнила с давних времен, что тут неплохие тесты. И вот специально набрала адрес сайта из-за тестов. (что есть нонсенс, потому что я ленивая :-) )
А уже на сайте завлеклась заголовками тем и начала их просматривать. Засосало. :-)
12 ответов2412 просмотров

• Пользователь
    30 января 2011, в 18:56#1
    Вы память у пользователей проверяете, что ли?;)
    Лично я помню, когда и как появилась на форуме.
  • Пользователь
    30 января 2011, в 18:59#2
    Ответ дляarset на сообщение от 30.01.2011: Вы память у пользователей проверяете...
    Нууу, расскажите нам сию историю. :-)
  • Пользователь
    30 января 2011, в 19:09#3
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.01.2011: Нууу, расскажите нам сию историю. :-)
    Интересовалась психологией, вышел новый журнал - почитала - понравилось. Узнала, что есть форум - зашла - понравилось - осталась:)
  • Пользователь
    30 января 2011, в 19:16#4
    Ответ дляarset на сообщение от 30.01.2011: Интересовалась психологией, вышел новый...
    Лаконично, спасибо. :-)
  • Пользователь
    30 января 2011, в 19:29#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2011, в 19:40#6
    Сидела у себя в ЖЖ тихонько,и показалось, что мои друзья маловато интересуются психщлогией. Решила, что нужен соответствующий форум какой-нибудь. Нашла этот и еще какой-то чат забубенный. Чат сразу забросила, а здесь вот... зависла.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:17#7
    я случайно зашла на сайт wday.ru и там увидела ссылку на этот журнал и соответственно на форум, сначала заглянула из любопытства, и вот так тоже "засосало")))) Очень нужный я считаю форум, и главное люди на нем приличные, что радует ))))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:32#8
    Сначала была знакомы с сайтом - в основном, не хотелось много макулатуры дома копить, решила смотреть электронную версию, т.к. на работе бывает свободное время)) Потом как-то зметила в уголке выноски из форума - заглянула. Но я тут, т.ск. набегами - могу неделю посещать, потом месяц - нет. Да и в-основном я чтец.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:57#9
    На работе у меня валялся журнал "Психология", почитала, потом пошла его искать в интернете, наткнулась на тесты, разомлела (люблю тесты), а потом плавно перетекла на форум)
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 17:07#10
    Я пришла сюда под другим ником.

Тоже была весна и много писали о сексе, некоторые с огромным юмором. Я не могла пропустить это безобразие:)))
    Кстати, по-моему тогда было больше мужчин, царил какой-то веселый флирт на форуме - ой, как было вдохновляюще!! Я пользовалась успехом! у наших форумных ловеласов:))
    Меня в реале захотели увидеть два из тогдашних собеседников. Один мне очень понравился... Но я врала про себя - скрыла свой возраст, уменьшив его лет на 15:)) Так что встречаться не стала. И сделала вывод - лучше не врать. Теперь вот честно пишу, что 40 - и сразу никому не интересна..... :) Я же красивая!

Жаль, но любовных интрижек на форуме сейчас не не наблюдается, все честны и как-то если не скучны, то предсказуемы.

А вообще репутация форума как женского была и тогда. С одним лишь различием:
    Тогда: "Девчонки одни. Девчонки? Одни??? Вау:)))"
    Сейчас: "Девчонки одни. Реальным пацанам тут делать нечего."
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 18:06#11
    Ответ дляdivcot на сообщение от 08.04.2011: На работе у меня валялся журнал...
    Ага, вот они меня тоже тестами словили. )))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 18:55#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер