psyhologies.ru
тесты

Девочки(подруги)должны понимать?

22 января 2011, в 14:50
Пользователь
мы убегаем от подруг к мужчинам, а когда мужчины бросают опять к подругам, и так до бесконечности( я понимаю и не обижаюсь, а подруги должны понимать??
33 ответа4153 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 января 2011, в 16:01#1
    когда подруги убегают к мужчинам, то это любовь , а когда мужчина убегает к подруге-это измена.Разница очевидна если вы смирились,то другие могут не принимать такой оборот дела.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:05#2
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 22.01.2011: когда подруги убегают к мужчинам, то это...
    я наверно не правильно изъяснилась, я о вопросе про дружбу, должны ли понимать подруги, что мы порой их бросаем из-за мужиков?
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:09#3
    Ответ дляandorana на сообщение от 22.01.2011: я наверно не правильно изъяснилась, я о...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    22 января 2011, в 16:28#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.01.2011: да, ведь они поступают точно так же
    в данный момент,одна из моих подруг выходит замуж, в начале февраля торжество, смысл последних лет,был девиз"ХОЧУ ЗАМУЖ".Сейчас наше общение сводится к случайным звонкам,а иногда встречам на улице. Знаете что хочу сказать -хорошие подруги на дороге не валяются, также ,как и хорошие мужики, надо уметь совмещать общение с подругой и личной жизнью.Тогда хорошо будет не только всем, но и вам в первую очередь. когда тебя бросают,все-таки не очень приятно,потому-что когда плохо вспоминают о брошеной когда-то подруге.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 16:56#5
    А с чего Вы взяли, что мы подруг бросаем? Я всегда сохраняю подруг и даже друзей. Это же моя среда, мое окружение - это часть меня (пусть и внешняя). И потом "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много".

Вопрос только в том, знакомлю ли я МЧ с моим окружением или нет. И как быстро?
    Это зависит от серьезности моих намерений.

Так что не все так трагично с друзьями:))

Может это у Вас такая особенность - любить "взахлеб", бросать и искать новой возможности "захлебнуться" в чувствах? Получаются урывки на страсти-мордасти, когда не до друзей-подруг, потому что ОН вот-вот уйдет, исчезнет - надо успеть "выпить до дна".

Я своих мужчин, которые появлялись в моей жизни, "встраивала" в свое окружение. Может это я склонна к длительным искренним отношениям, когда не "на одном дыхании", дышу свободно, не напрягаюсь и еще, кстати, подруг не ревную. Зачем мне их исключать из общения?

• Пользователь
    22 января 2011, в 17:07#6
    хм..а что это за дружба такая, если от подруг к мужикам бегаем?)
    понятно, что когда появляется своя семья, то времени уже меньше на друзей. но если эти самые дружеские отношения были, то они есть и будут
  • Пользователь
    22 января 2011, в 18:02#7
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 22.01.2011: хм..а что это за дружба такая, если от...
    Дружба дело добровольное!я просто думаю, что чтобы не произошло, девочкам нас проще понять, чем мужчинам!вот например: зовут подруги в кафе,мой МЧ ревнует и напрягается, просит чтобы я не ходила никуда, и сам занят, не со мной!я не иду, подруги обиделись, я одна дома сижу, но МЧ нервы не трепит.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 18:38#8
    Ответ дляandorana на сообщение от 22.01.2011: Дружба дело добровольное!я просто думаю...
    подруги пошли в кафе,удачи им,они в любом случае проведут время неплохо, а вот вы после кафе можете получить один негатив, не понимать этого они просто не могут.Тогда может вопрос не в том, что кто -то бросает подруг ради мужчин, а некая ревность подруг к человеку, который рядом с вами..Надо расмотреть со всех сторон ваши отношения с подругами.Я в любом случае за свой личный душевный комфорт, не напрягаешся ты и все рядом спокойны.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 19:55#9
    Стоп. Цитата: "Зовут подруги в кафе,мой МЧ ревнует и напрягается, просит чтобы я не ходила никуда, и САМ ЗАНЯТ, НЕ СО МНОЙ. Я не иду."

Так вот оно - Вы слишком большое значение придаете капризам мужчины. Он напрягся - Вы и сели.

Тут не про подруг, ту про самоуважение и взаимоуважение надо бы поразмышлять...
  • Пользователь
    22 января 2011, в 23:06#10
    Ответ для1331 на сообщение от 22.01.2011: Стоп. Цитата: "Зовут подруги в кафе,мой...
    А то что подруги обиделись,это нормально.Обида лучшее средство заставить человека чувствовать себя виноватым.== Ты не с нами,значит сиди и жди своего ненаглядного, раз он для тебя важнее===Между двух огней, самоуважение можно показать уйдя в кино, типа я не с кем и занята одновременно.Кстати неплохая идея,обидется самой на всех,пусть они мучаются и думают, а ты в это время проводишь время в удовольствие и с пользой.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 23:47#11
    если подруга хорошая, то она останеться на всю жизнь. а мужики приходят и уходят.
    надо ценить дружбу!!!!
    если подруга променяла вас на парня (мужа), то значит вы не такая для нее уж хороша подруга и были.
    нужно находить время для общения с друзьями, даже если вы в браке, не нужно полностью растворяться в муже - это разрушает брак!!!и мужчина должен понимать что подруги, это тоже часть вашей жизни и не нужно ревновать и обижаться если дружба присутствует в вашей жизни.
  • Пользователь
    22 января 2011, в 23:53#12

Комментарий удален модератором   pom-pom

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер