psyhologies.ru
тесты

Как забыть то, что уже знаешь о нём...

22 января 2011, в 22:46
Пользователь
Добрый вечер! Я столкнулась с такой проблемой, нахожусь вместе с молодым человеком пол года, практически сразу начали жить вместе, чувства сумашедшие были с самого начала. Я тогда закончила трехлетний роман, и на тот момент не планировала ничего серьезного, а особенно с молодым человеком младше себя (разница в возрасте 5 лет, мне 25, ему 20), но уж как получилось. Он очень ответсвенный, мне с ним легко и хорошо. Умненький прямо скажем не по годам и я хочу быть только с ним, можно сказать, что вижу в нем того человека, с которым смогу прожить всю жизнь. В отношениях есть взаимопонимание, пожжержка, сумашедшая страсть, словом я была безмерно счастлива. Но пару месяце назад у нас был откровенный разговор, и я узнала правду, которую не хотела бы слышать. Он признался, что у него был физический контакт с мужчиной (речь идет об оральном сексе)... говорил, что он полностью гетеросексуален, что любит меня, что хочет быть со мной, но тогда было что-то вроде эксперимента. Я не ханжа и вполне нормально отношусь к эксериментам в сексе, но тут... в общем я сильно отдалилась и начала в любой подходящий момент припоминать ему это. Я абсолютно точно знаю, что люблю этого человека, но когда думаю об этом (а два месяца я не могула в голове у себя это отпустить или забыть) становится так противно, что хочется больше никогда его не видеть. Что мне делать? Как справится с этим? Для меня это очень серьезная проблема.
P.S. У него срашивала, зачем он мне это рассказал, ответ был таков, что хотел чтобы ты это знала обо мне, полностью тебе доверяю и надеялся на понимание. Но разве он не думал, что будет не приятна эта "правда", разве это не эгоизм по отношению ко мне и моим чувствам???
148 ответов9170 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 января 2011, в 03:34#1
    Ты права это полный эгоизм по отношению к тебе, и парень твой с головой не дружит раз поделился этим с тобой. А ты тоже нечего, забыть не можешь, и не забудешь никогда я скажу тебе, потому что видно в голове твоей не укладывается что в наше время существуют геи и бисексуалы. Я тебе даже более скажу что если он занимался оральным сексом, потому что захотелось поэкспериментировать, то думаю и анально тоже побывал для закрепления эксперимента...Возможно он тебе и про анал поведал, но когда увидел твою реакцию на оральный секс(случай) побоялся входить в подробности дальнейшие. Могу тебя даже обрадовать если еще есть желание, в старину великие Цари тоже прибегали к острым ощущениям, Ван Гог так же побывал многое. Это личности любознательные и прогрессивные могут быть, если попробовал, это не значит что он уже не человек, скажи спасибо что он не стал геем, иначе не достался тебе такой хороший, умненький и молоденький мальчик коего ты так сильно любишь. Любовь прощает все, а ты сомневаешься - это плохо. Бросай, может найдешь того в коем мозгов побольше будет, который меньше тебе рассказывать будет... Вам же девушкам лишнего сказать нельзя... Вы не терпите мужских ошибок...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 05:47#2
    Но разве он не думал, что будет не приятна эта "правда", разве это не эгоизм по отношению ко мне и моим чувствам???
    Пять баллов. Аплодирую стоя!
    Что касается остального... если начали отдаляться, то значит не судьба. Следующему МЧ напишите текст, что Вы первая и т.д. Когда начнете отдаляться в связи с тем, что он что то прячет от Вас, что Вам оказывается и это может быть неприятно, что с таким эгоизмом жить жить невозможно, не забудьте поделиться этой проблемой здесь))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 09:49#3
    спешу Вас расстроить...он полностью не гетеросексуален
    мужчины эти эксперименты позволяют себе прямо скажет....с трудом....не каждый отважится...общество у нас такое "весёлое"
    вот и Вам "неприятно"
    он би...100%.....
    в принципе он прав...что Вам это рассказал...я сама би...и его мотивы понимаю.....если у вас всё будет плохо....и он уйдёт к мальчику....то какой вот тогда будет шок у Вас))))
    5 баллов ему)раскованный парень)
    другой вопрос...почему у Вас идёт неприятие этого)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 11:02#4
    Вы встречаетесь всего полгода.... И уже говорите о будущем с этим мч?... У вас сейчас обычная страсть пока, за которой вы ничего вообще не видите. Тем более в гражданском уже живёте.
    Повстречайтесь ещё хоть годик... По-любому узнаете о нём ещё немало интересного,тем более когда страсть начнёт потихоньку уменьшаться.
    Ну был у него контакт с мужиком...У каждого своя жизнь, каждый делает,что ему хочется. Просто скажите, что таких откровений больше не хотите слышать,вам не интересны его экстримальные подвиги. Вы,думаю,тоже можете рассказать ему о своих сексуальных экспериментах...Ну пусть даже и не с женщиной,а с бывшим. Почему нет? Тоже хотите ему доверять...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 11:06#5
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 23.01.2011: Вы встречаетесь всего полгода.... И уже...
    это разные вещи...эксперименты в сексе...и ориентация)
    об экспериментах есть смысл не рассказывать...а вот об ориентации---нет)
    даст знать о себе как-нить)симафорнет)и вот тогда будут разговоры...."что ж ты мне ничего не сказал,я хотела замуж за гетеро"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 11:13#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.01.2011: это разные вещи...эксперименты в...
    ну вообще да...
    Интересно,а он сказал хоть,понравилось ему или нет?))) А то получается,что был эксперимент,НО он гетеросексуален... Это из разряда записки мужа из отдыха:"Но люблю я только тебя"))))))))))
    А вообще,ещё одно мне доказательство,что нечего жить вместе,пока не узнаешь человека до конца...
  • Пользователь
    23 января 2011, в 11:26#7
    Забыть что-то можно : 1) на сеансе психотерапевта - гипнолога;
    2) по естественным причинам - но тут, как говорится ,ппп ,чтобы не с нами такое случилось.

А так , наверное ,можно только "принять" и смириться или ,если не получается,то расстаться.
    Если Вы всё время будете его упрекать,то это не принесёт ничего хорошего ни Вашему здоровью ,ни вашим с ним отношениям.
  • Пользователь
    23 января 2011, в 11:35#8
    По-моему, смысл вашей ситуации в двух вопросах. Вы боитесь повторения его подобных экспериментов? Или все-таки осуждаете его за его прошлое?

После услышанного, конечно, бояться его метаний на другой сторону - нормально. Поговорите с ним об этом, только мягко и без упрека.

А насчет осуждения. У всех нас есть прошлое. Хорошее и плохое. Все мы совершали ошибки, те или иные. Насчет того, что он не подумал о ваших чувствах. Не знаю. Думаю, скорее руководствовался тем, что хотел вам доверять и чтобы вы знали о нем все, пускай, даже такое. А не из эгоистических побуждений. Если это в прошлом, оставьте его там. Если вы любите этого человека - сделать это вполне возможно.

И еще. Не пренебрегайте своим прошлым и прошлым партнера. Это я к тому, что все наши ошибки все равно приводят нас туда, где мы есть. К тому человеку, которого мы любим. И вычеркнув их, вполне возможно мы бы не пришли к этим отношениям. Не научились бы ценить что-то.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2011, в 12:11#9
    Наверное, теперь он в ваших глазах не совсем мужчина? Вы чувствуете себя не полностью желанной, его абсолютное брутальное желание можно поставить под сомнение, вот вам и неуютно. )

Мне кажется, тут только время рассудит. Советы давать бесполезно. )
  • Пользователь
    23 января 2011, в 15:32#10
    "Забыть, то что знаешь"...уже не получится,это надо либо принять,либо расходиться. О том,что он гетеро-- можете забыть.Повторит он эксперимент или нет--гарантий не даст даже он сам,(он бисексуал,а не экстасенс) Для многих это не проблема совсем,для многих- непреодолимое препятствие, кроме Вас самой, в этой ситуации не поможет никто.
  • Пользователь
    24 января 2011, в 14:37#11
    А Вы знает, что все люди по своей природе бисексуалы?
    А представьте себе, что через энное количество времени Вы бы узнали об этом при каких-нибудь других обстоятельствах, от кого-нибудь другого. Вам легче было бы?
    Ничего страшного в этом нет. Многие люди, особенно в подростковом возрасте, экспериментируют с сексуальностью. Другое дело, если у Вас гомофобия.
  • Пользователь
    24 января 2011, в 15:04#12
    Когда-то давно мне мой бывший любимый тоже рассказал об одном своём давнем эксперименте с мужчиной. Дело было когда ему как и вашему было около 20-ти, а тому мужчине около 50-ти.
    Не знаю почему, но у меня не было такой негативной реакции как у вас) Мне было просто ВСЁ РАВНО! ;-)) Хотя я его очень любила и встречались мы очень долго.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер