psyhologies.ru
тесты

Подарок на 23 февраля

26 января 2011, в 18:38
Пользователь
Подкиньте идей по поводу подарков на 23 февраля парням? Мне в классе нужно поздравить мальчишек, им по 16-18 лет. Нужно что-то достойное и недорогое
13 ответов1978 просмотров

• Пользователь
    18 февраля 2011, в 11:51#1
    Подарки на 23 февраля для меня всегда проблемная тема..с фантазией у меня все хорошо - но почему то по поводу 23 февраля она заканчивается. Когда я училась в школе мы дарили каждому кружку с их портретом и индивидуальными пожеланиями ( банально - но все же).
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 12:25#2
    Мы в школе делали сладкий стол ,свом однокласникам. Мальчишки в этом возрасте любят сладенькое))
    И вообще, было весело праздновать всем классом)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 12:57#3
    а что это за праздник? :-D
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 13:04#4
    Блокнотик и ручку....:-))))))))))))))
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 13:36#5
    Товарищи, вот у меня реально проблема... в нашем коллективе женщин всего - 2. Мужчин 32 штуки. Все взрослые, самый молодой 84-го года. Ручку и блокнотик им не подаришь, а на что-то большее денег нет. Спиртное строго запрещено. ЧТо мне делать???? Собираась тоже стол сотворить... чего на стол поставить? :(:(
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 13:41#6
    Ответ дляmyname на сообщение от 18.02.2011: Товарищи, вот у меня реально проблема...
    сладкое и фрукты)
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 13:45#7
    Ответ дляmyname на сообщение от 18.02.2011: Товарищи, вот у меня реально проблема...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    18 февраля 2011, в 13:54#8
    Ответ дляvasalani на сообщение от 18.02.2011: Пиво и сушёные кальмары...)))
    безалкогольное?))
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 14:07#9
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.02.2011: безалкогольное?))
    как они отнесуться к безалкогольному пиву? Обычно мужчины же его терпеть не могут, вкус мол не тот... А спиртное категорически на работе запрещено!
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 14:11#10
    Ответ дляmyname на сообщение от 18.02.2011: как они отнесуться к безалкогольному...
    Да я не спорю, что не тот.
    Просто прикололся ))
    Хотя.. знаете, я обычно за рулем. И в компании выпить мне доводится весьма редко. И бывает, что пью безалколольное пиво. На безрыбье как говорится )) И ничего, нормально пьется. И иногда я не один пью безалкогольное, когда нет возможности выпить другого.
    Правда я лично и не любитель именно пива. Выпить я предпочитаю сухого вина.
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 14:31#11
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.02.2011: безалкогольное?))

• Пользователь
    18 февраля 2011, в 14:40#12
    Ответ дляxenie на сообщение от 18.02.2011: сладкое и фрукты)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер