psyhologies.ru
тесты

отношения с подчиненными

28 января 2011, в 17:59
Пользователь
Меня раздражает моя подчиненная. Все время получается, что заканчиваю разговор на повышенных тонах. Что делать не знаю.
Она еще не разу (за год работы) не сделала с первого раза то, о чем я просила. Всегда приходится просить переделывать по нескольку раз.
17 ответов2502 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 января 2011, в 20:06#1
    ну и зачем она нужна?
    такая подчинённая????
  • Пользователь
    28 января 2011, в 20:46#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 января 2011, в 20:53#3
    3 варианта (навскидку)

1. подчинённая глупа,
    2. подчинённая флегматик, замедленные реакции,
    3. Вы полагаете, что умеете донести до подчинённых, что от них хотите, а в действительности это не так.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2011, в 21:28#4
    попробуйте проанализировать свои действия, м.б. вы что то делаете не так?
    поговорите с подчиненной. если не поможет, тогда увольняйте, находите того человека который будет вас во всем устраивать.
  • Пользователь
    28 января 2011, в 22:06#5

• Пользователь
    28 января 2011, в 22:35#6
    у меня есть знакомая начальница...которая отдаёт невменяемые какие-то распоряжения...народ вообще5 не понимает как с ней работать)
    спросите у подчинённых....доступно ли Вы преподносите им суть дела)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2011, в 22:52#7

• Пользователь
    29 января 2011, в 21:28#8
    А в какой сфере работа?
  • Пользователь
    29 января 2011, в 22:04#9
    Если с остальными подчиненными нормальные рабочие отношения, а одна тупит " по жизни" - увольнять. Зачем мучиться вам и мучить ее.
  • Модератор
    Модератор
    30 января 2011, в 23:21#10
    Ответ дляVera04 на сообщение от 29.01.2011: Если с остальными подчиненными...
    Просто так человека не уволишь, если только вынудить...
  • Пользователь
    31 января 2011, в 09:43#11
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 30.01.2011: Просто так человека не уволишь, если...
    понятно что процесс длительный, но... во первых можно поговорить по хорошему и предложить подыскивать работу в ближайшие месяц-второй, а если начнет вставать в позу, то при большом желании это возможно абсолютно законно
  • Модератор
    Модератор
    31 января 2011, в 10:19#12
    Ответ дляVera04 на сообщение от 31.01.2011: понятно что процесс длительный, но... во...
    Если только накапать компромат и попросить "по-хорошему", после этого уйти.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер