Мужчина-собственник

30 января 2011, в 13:40
Пользователь
Что если мой молодой человек жуткий собственник?У нас отличные отношения,много общих интересов и все гладко,пока не заходит речь о том,чтобы я куда то пошла с подругами на ночь или вдруг,даже по делам,встретилась с другим представителем мужского пола.это вызывает у него бурю эмоций,негативных,конечно же.он запрещает мне это и если я пытаюсь узнать конкретные причины,то говорит-ты знаешь,как я к этому отношусь,так зачем тогда это делать?В то же время сам очень много времени проводит с друзьями,девушками и тд.
Как на это реагировать?смириться или как то мягко довести до него мысль,что мне тоже нужно немного свободы?
59 ответов20637 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    31 января 2011, в 09:35#25
    А у меня тоже самое!5 лет мы вместе, он скандалит со мной, пропадает на месяца 4,а потом еще распечатки моих телефонных разговоров берет,проверяет чем я занималась в то время как он на меня обиженный ходил!!но при этом сам весь такой хороший!
  • Пользователь
    31 января 2011, в 09:36#26
    Хороший, конечно в переносном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    31 января 2011, в 09:56#27
    Скорее у МЧ не комплексы,а "наследие" Домостроя .
    И ещё может он по своему истолковал и взял "на вооружение" в отношениях с Ж из "Истин первых" :
    "Что можно Юпитеру,нельзя быку".
    Очень правильно сказали многие : его "избранность" по отношению к себе в дальнейшем может только увеличиться,особенно если не будет иметь тяжёлых зависимостей( алкоголь,наркотики,азартные игры),т.к. с "возрастом"количество нормальных мужчин приходящихся на 100 нормальных женщин резко сокращается .
  • Пользователь
    31 января 2011, в 13:02#28
    Да уж,ситуация кажется какой-то почти безвыходной
  • Пользователь
    31 января 2011, в 16:39#29
    Ответ дляTartalette на сообщение от 31.01.2011: Да уж,ситуация кажется какой-то почти...
    Не безвыходная.
    Выход №1 : как Вы написали - Смириться,пусть "погоняет" - лишь бы был с Вами.
    №2 - Предложить поступать ему так ,как он советует Вам : Хорошо,ты умный и покажи мне на личном примере ,как себя должны вести, ответственные в отношениях ,любящие друг друга люди.Будь всегда и везде со мной.
    №3 - Если не захочет Вас уважать - искать того ,кто захочет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2011, в 16:58#30
    мож у него рыльце в пушку...вот и так реагирует?
    частая реакция у изменщиков
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:01#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.01.2011: мож у него рыльце в пушку...вот и так...
    почему вы так считаете?
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:04#32
    Ответ дляTartalette на сообщение от 31.01.2011: почему вы так считаете?
    просто куча историй тому подтверждение)
    судят по себе...что называется)
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:10#33
    Ответ дляmak101 на сообщение от 30.01.2011: Я пробовала то, что вы советуете автору...
    ну дак сами же такого выбрали - что же жалуетесь тогда? что хотели - то и имеете)...нет, ну вот всенгда сразу видно домашнего тирана и деспота - нет вот на голубом глазу типа выскочат за нео , а потом пишуь - муж меня бьбьбьееееттть, никуды не пущаааааииит!! как будто сразу не видели за кого шли
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:11#34
    Ответ дляTartalette на сообщение от 30.01.2011: Не то чтобы я всегда должна сидеть...
    пипец!! кааак моджно любить такого???
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:12#35
    Ответ дляTartalette на сообщение от 31.01.2011: почему вы так считаете?
    да потому что это очевидно!!!!вы что классиков не читали?) все ж по полочкам разложеноооо
  • Пользователь
    31 января 2011, в 17:13#36
    Насчет мужчин-собственников...это не лечится. никак.
    Либо вы с ним и выполняете его условия, либо он вас своей ревностью доконает. Все время будете доказывать, что вы "не такая".
    Хотя, судя по прошлой вашей теме, вы и так все время доказываете, что вы "не такая".

Я про это вам и говорила, но вы не прислушались, что в вашем случае темами на форумах не отделаешься. Таким образом вы не решите свои проблемы. Надо копать глубже.
    Пока вы не поймете причинно следственные связи того, почему вы поддаетесь на такого рода манипуляции, вас так и будут дергать за ваше чувство вины и желание всем угодить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер