psyhologies.ru
тесты

не знаю даже в какую из тем на форуме написать...

31 января 2011, в 23:02
Пользователь
Здравствуйте. Как сложно начинать формулировать...
Мое основное ощущение мира - гадость. То что я вижу, ощущаю окрашивается в негатив. Если собаки-кошки бездомные, то больные и совсем уж несчастные. Я и пакетики еды с собой ношу, но как раз когда у меня все заканчивается, кто-нибудь встречается на пути.. Если люди, то ...., в подъезде раздражают окурки, я уже и объявление повесила, месяц наверно сочиняла, как лучше написать, не поняли... Коллеги чего-то там болтают на работе, я делаю вид, что усиленно работаю, лишь бы не разговаривать. Самой неприятное для меня, это раздражение на близких. ненавижу себя за это. и справится не могу...прекрасно понимая, что и им больно делаю и самой не легче.. и вообще я понимаю, что сейчас не смогу остановиться, описывая....
17 ответов1717 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер