psyhologies.ru
тесты

какие цели преследует его бывшая?

01 февраля 2011, в 14:49
Пользователь
здравствуйте!у меня возникла нелепая ситуация,бывшая жена моего мужа,набивается мне в подруги..звонит домой,и начинает мне выворачивать душу,в том числе и про своего нового мужчину..дает мне всякие советы ,как мне вывести на розговор с моим мужем...я не могу понять,что это?игра?зачем все ей это?я ничего стараюсь ей не говорить,ни про дела мужа ,ее конечно же интресует и денежный вопрос в том числе)..знаю и слышала про нее много неприятных вещей,и во вчерашнем розговоре по телефону,она мне сказала-мы с ним(с моим мужем)жили не очень,я мол вам даже благодарна,что у них не было даже близости,и при этом,он якобы ей все время говорил о том,как он ее любит,как он любил гладить ее руки...мне после этого розговора было очень не по себе...какая то игра...зачем ей рассказывать про ее новую любовь???я все рассказала своему мужу,на что реакция была такая-не принимай все ее слова за чистую монету.(...сегодня она опять звонила,спрашивает,где муж мой(он не хочет с ней общаться,и не берет тел)после розговора с ней,мне не хорошо...но при этом все время вспоминаю поговорку-держи врага возле себя...как мне вести себя?у них общие девочки подростки,и у меня двое деток.общих детей нет.спасибо!
18 ответов3161 просмотр

• Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:14#1
    Ей явно что-то нужно от вашего мужа, а т.к. он хорошо её знает и не очень-то ей верит, она решила подобраться к нему с другой стороны - через вас. перестаньте поддерживать с ней контакт.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:22#2
    Держи врага возле себя - и заработаешь хороший психоз)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:32#3
    не общаться.сказать,что его нет дома...вот придёт...передадите...он перезвонит
    ещё сказать...что интересы у вас с ней разные.и посему вам не интересно общение с ней.терпели из вежливости.но осточертело)
    всё)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:35#4
    А Вы уверенны, что их отношения никакие не связывают? Я считаю, что его бывшая жена, это его бывшая жена и он должен отстаивать свою новую семью.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:35#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:39#6
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 01.02.2011: А какого черта Вы с ней вообще...
    Да, мне тоже не понятно.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 17:48#7
    ну можно просто послать
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 18:14#8
    зачем вы с ней ,вообще, разговариваете? Мазохизм какой-то... где муж мой(он не хочет с ней общаться,и не берет тел)после розговора с ней,мне не хорошо...
    она не в подруги вам набивается, а хочет под контролем ситуацию в вашей семье держатьее конечно же интресует и денежный вопрос в том числе)
    на девочек -подростков алименнты нужны или денежное содержание... скоро она с ними к вам в гости на чай ходить будет. А муж-то ваш груш объелся что ли? Мужским волевым решением может с ней этот вопрос уладить... или он вас на амбразуру бросил??
  • Пользователь
    03 февраля 2011, в 23:42#9

• Пользователь
    03 февраля 2011, в 23:58#10
    а зачем вам вообще ее цели...
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 00:14#11

• Пользователь
    04 февраля 2011, в 00:21#12
    Мне кажетя, что она хочет Вас на что то спровоцировать, не ведитесь!
    И не бойтесь ее. Реагируйте спокойно. Про новую любовь рассказывает скорей всего, чтобы отвлечь Ваше внимание. ИМХО, конечно. Если Вам сложно, лучше вообще прекратить общение.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер