psyhologies.ru
тесты

отвлеклась называется...

02 февраля 2011, в 17:50
Пользователь
(предыдущая тема: интуиция кажется не подвела)
Помогите пожалуйста!Я начала общаться с новым мальчиком!очень умный, интересный, заботливый, ничего не скажешь. Но у меня создается впечатление, что я сама себе проблемы создаю!У нас произошла близость, к сожалению получилось так, что мы не предохранялись. Он купил мне таблетку, которую нужно выпить в течении 72 часов, чтобы не допустить нежелательной беременности. Я ее выпила, правда через сутки. Дела мои пришли вовремя (1 февраля), но вся проблема в том, что они как пришли так же и закончились. Как будто и не бывало...И как раз все это случилось в период, когда возможна имплантация (на 7 день). Беременности я не боюсь, наоборот хочу (кстати Сережка тоже очень хочет)....в отличии от него...и как бы в отношениях с Сережей не стоит точки. Суть вот в чем: как только что - то пойдет не так (вроде этой ситуации) я должна сообщить об этом новому ухажеру!естественно следующий этап - это беготня по врачам и в конце концов аборт. Я этого точно допустить не смогу...Что делать то? скрыть и что потом?обрадовать Сережку?Тест пока не сделала....не знаю уже покажет или нет! но это точно ненормально!!!!
136 ответов8395 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер