Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как научиться брать себя в руки?

03 февраля 2011, в 10:46
Пользователь
Здравствуйте, хотела попросить совет, как научиться не впадать в панику, когда у меня проблемы с мужчиной, я не могу не о чем думать, бьется сердце и нет аппетита, не возможно не на что отвлечься, страх остаться одной(( нужно постоянно перемалывать эту тему, может быть лекарства какие- нибудь пить?
59 ответов9346 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 февраля 2011, в 18:48#49
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.02.2011: да:)....он не вызывает привыкания, нет...
    сегодня была у врача, говорят ВСД(вегето сосудистая)сердце стучит, на ЭКГ отправили( еще ходила в бассеин, правда без настроения, но надо!!
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 19:18#50
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 07.02.2011: а что Ваш молодой человек?
    рассказать, не поверите,ну вы наверно уже читали другие мои блоги, чтобы не повторяться((
    пока я думала, что после разлуки в 4 месяца,он пришел ко мне, переступил через свою гордость, растворилась в нем,думаю,он в это время готовил мне план мести,(может и утрирую), окружил меня лаской и любовью( в ыходные), позвал отдыхать,в день когда нужно решать с билетами, звонит мне и говорит, что взял распечатку моих тел. звонков и я, неверная, пока мы не общались, созванивалась с другими мужиками!из-за этого,мы никуда не едем!он не звонит неделю, и скорее всего уезжает один!
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 19:31#51
    Ответ дляmusyabusya на сообщение от 07.02.2011: Говорят, чего очень боишься, то...
    Я бладорна Вам за добрые слова, знаете как я только не пыталась к нему относиться, он себя ведет примерно одинаково, к сожалению, думаю нам просто с ним не по пути, тяжело это конечно признать, но надо расставаться! как сказали все мои близкие люди,по жизни надо искать позитив, а с ним я в негативе!
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 21:43#52
    Если его отношение не меняется, то конечно расставайтесь. Сейчас может и не поверите, но через какое-то время вздохнете с облегчением. И обязательно будете счастливы!
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:09#53
    Ответ дляandorana на сообщение от 07.02.2011: рассказать, не поверите,ну вы наверно...
    да читала и писала своё мнение в теме про ревность
    моя мама считает, что ревнуют те, кто за собой чувствуют грешок, никогда с ней не соглашалась по этому вопросу, но вот в Вашей ситуации очень на то похоже((
    знаете, Вам не из-за того стоит расстраиваться, что вы не едите вместе отдыхать и даже не из-за того, что Вы якобы виноваты в этом (этого я вообще не могу понять!!!) ну вернется он сейчас, придет с повинной головой, неужели Вы согласны всё это проглотить и с радостью поехать отдыхать?? для чего вообще Вам нужны эти отношения - чтобы не быть одной? чтоб быть не хуже коллег и подруг, у которых есть мужчина? для некого статуса? или Вы всё же его любите? а если это так, то скажите, Вы готовы его принять вот с такой ревностью, претензиями, недоверием, Вы готовы подстраиваться под его выпады, находить в себе силы их проглатывать, да еще и каждый раз самой вытягивать себя из этого чувства "виноватости" непонятно за что(((
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 23:14#54
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 07.02.2011: да читала и писала своё мнение в теме...
    Вот и моя мама говорит, также как ваша, я читаю ваши коментарии и понимаю, что вы очень мудро рассуждаете,и понимаю со стороны виднее, вы же наверника читали остальные комментарии, никто не сказал, что надо терпеть, все говорят, что надо повышать самооценку,трезвые взгляды на мою ситуацию меня отрезвляют!! я вобще хочу сказать, мне очень облегчает переживания этот форум, в частности ваши комментарии спасибо!
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 23:18#55
    Хочу поблагодарить вас за потдержку) я обязательно теперь буду посещать форум, надеюсь что когда я выберусь из своего подавленного состояния, обязательно буду потдержтвать людей, так же как вы!
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 10:34#56
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.02.2011: да:)....он не вызывает привыкания, нет...
    Спасибо) так и сделаю)
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 12:20#57
    Настойка пиона)
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 12:47#58
    Ответ дляandorana на сообщение от 07.02.2011: Вот и моя мама говорит, также как ваша...
    думаю, для этого люди здесь и собираются) пожалуйста)
  • Пользователь
    24 февраля 2011, в 17:46#59
    Думаю, Вам стоит пообщаться с квалифицированным психологом. Советую также обратить внимание на Фестиваль практической психологии (он пройдет весной, 22-26 апреля). Дело в том, что там можно будет встретиться с лучшими психологами, по разным темам и направлениям, в том числе и по вопросу, который волнует Вас. Такой Фестиваль проводится впервые, участие во всех тренингах, занятиях, и даже получение индивидуальных консультаций – бесплатное. Там будет работать более 25 тематических площадок, возможно, для Вас окажется полезным посетить площадку «Садовник и Садовница» - все об отношениях мужчины и женщины, о том как правильно выбирать себе партнера. .Фестиваль пройдет в здании Президиума Российской академии наук (РАН) Ленинский проспект, Дом 32а. Если вам интересно, заходите на сайты Фестиваля Facebook www.goo.gl/8iMtvили Vkontakte www.goo.gl/6sEWo,где найдете информацию о самом Фестивале, его темах, и участниках.
  • Пользователь
    28 февраля 2011, в 23:25#60
    Ответ дляnadezda-sh на сообщение от 24.02.2011: Думаю, Вам стоит пообщаться с...
    Спасибо за развернутый ответ, почитаю внимательно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер