psyhologies.ru
тесты

Что делать дальше?

04 февраля 2011, в 12:33
Пользователь
Однажды я побывала на тренинге, здесь не важно на каком, и встретила там одного мужчину, который мне очень понравился. Вчера я опять сходила на тренинг и вновь встретила его. В этот раз я решила к нему подойти и познакомиться.
Я: Привет! Можно с тобой познакомиться?
Он: Да.
Я: А можно твой номер телефона?
Он: (ошарашенно и покраснев) А зачем??
Я: Ну хотя бы пообщаться...
Он: А, ну...8-927-...
Я: А как тебя зовут?
Он: Игорь
Я: А меня Гузель, приятно было познакомиться.
После этого я написала ему, спросила о том,не против ли он пообщаться, он написал:" Раз написал, значит нет". Я написала ему: " Ты мне приглянулся еще на прошлом тренинге", но он ничего не ответил. На смс "Спокойной ночи" тоже не ответил.
Я нашла его вконтакте, оказалось, что он закончил академию культуры и искусств и работает режиссером, меня это очень порадовало.
Дело в том, что я хочу с ним хотя бы общаться, если получиться дружить. Ну и несомненно мне интересны отношения с ним, но они не могут развиться так быстро.
Я не знаю,что мне делать дальше. Я думаю о том, что он не особо хочет со мной общаться и я ему не интересна. Просто мне 17 лет, а ему 22-24 года.
Хочу,чтобы вы мне посоветовали что-нибудь.
28 ответов2240 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 февраля 2011, в 14:02#1
    Просто Вам 17 лет..... и Вы просто влюбились немножко ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 14:12#2
    не напирать)
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 14:29#3
    не забывай, что мужчина по своей натуре охотник и должен догнать и завоевать, а ненаоборот...
    конечно можно сделать первый шаг и самой, но как-то похитрее, а то сразу - дай номер телефона, и только потом спросить как его имя... можно было просто сначала разговор завязать, заинтересовать его чем-то, а уж потом смотреть за его реакцией и делать какие-то шаги по сближению дальше.
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 14:39#4
    Ну, это, конечно, если честно, совсем уж лишено изящества)))

Я: Привет! Можно с тобой познакомиться?
    Он: Да.
    Я: А можно твой номер телефона?

Если вы берете инициативу в свои руки, может, лучше как-то менее прямолинейно действовать? Ведь наверняка, вам есть, что у него спросить, хотя бы даже по поводу этого тренинга. Чтоб было на чем беседе завязаться, а не сразу телефон, приглянулся- уж как-то больно в лоб :/ Все равно любые отношения - это общение, вот и общайтесь с ним, разговаривайте о чем-то, рассказывайте, спрашивайте) Тем более, режиссер - это же так интересно юной барышне, пусть поеделится, вдруг вы тоже захотите на режиссера учиться :)
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:00#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.02.2011: не напирать)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:02#6
    Ответ дляkafka на сообщение от 04.02.2011: Ну, это, конечно, если честно, совсем уж...

• Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:05#7

• Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:10#8
    Посоветовать? Все высказавшиеся выше-- правы,прёте танком....такая прямолинейность и настойчивость мужчине вряд ли понравится. В интернете столько про флирт написано,может для начала стоит почитать?)
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:21#9
    Читала у Алана Пиза, что первыми проявляют инициативу всегда женщины... но они это так обставляют, что мужчине кажется, что первый инициатор он. ;-)
    Так сказать, женщина дает мужчине понять, что она была бы не против, если бы он с ней познакомился. Инструменты: флирт и глазки, заигрывания. :-))
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:35#10
    Совет:постараться держать его в кругу знакомых,умерить пыл,чтобы случайно не услышать о себе неприятные отзывы,типа"она мне прохода не дает".Вы дали ему понять,что готовы общаться и дружить.Дальше,его ход.Все постепенно.И присмотритесь к другим парням,"потренируйтесь"пока на них тоже!:)))
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 15:48#11
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 04.02.2011: Совет:постараться держать его в кругу...
    представляю
    подходит...и с так прямолинейно говорит...
    мне нужно на тебе потренироваться
    итак...я строю глазки...флиртую...а ты подходи ко мне)знакомиться будем)
  • Пользователь
    04 февраля 2011, в 16:04#12
    Дружить с несовершеннолетней мужчине опасно))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер