psyhologies.ru
тесты

подарок незнакомцу на день св валентина

05 февраля 2011, в 12:35
Пользователь
нравится один молодой мужчина. успешный красивый, 30 лет. мне 21. занимает довольно высокий пост. пересекались пару раз, но лично не знакомы.так вышло что моя знакомая ( старше меня) его одноклассница. они общаются хорошо. я с ней тоже. у меня закралась идея подарить что-нибудь анонимно ему на день св валентина. т.е какую-нибудь милую глупость. собственного изготовления мб. леденец, валентинку и проч. конечно вы можете сказать, что ему не до такой ерунды, но это не имеет значения в этой теме! я хочу познакомиться с ним. и просто как вариант (не факт что буду так делать, я не рисковая дледи))
64 ответа4411 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 февраля 2011, в 12:47#1
    рискуйте!!!!!!!!!!!!!лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. и вообще надо использовать все шансы...и если кто то нравится надо пробовать)
    в этой жизни все быть может))))
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 12:58#2
    Ответ дляAllessya на сообщение от 05.02.2011: рискуйте!!!!!!!!!!!!!лучше сделать и...
    вообще на самом деле так страшно! а вдруг испорчу все! сразу столько тараканов в голове бегать начинают! ведь номер телефона я не напишу ему. этого я не хочу..а вот как в амели..))) заинтриговать
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:18#3
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 05.02.2011: вообще на самом деле так страшно! а...
    я недавно была в такой же ситуации сама написала)как быть? почитайте если интересно.
    и кажется не ошиблась
    пишите!!!!!!!!!)))) хотя тоже было страшно очень...
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:28#4
    Ответ дляAllessya на сообщение от 05.02.2011: я недавно была в такой же ситуации...
    да,я читала! вы молодец))) будь я на вашем месте тоже бы позвонила или написала! но тут я с ним даже не знакома..и не знаю как передать подарок..да и подруга моей мамы с ним работает. мама общается иногда.а вот мало ли узнает мама..(((((
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:34#5
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 05.02.2011: да,я читала! вы молодец))) будь я на...
    просто будьте готовы к любому результату...
    но подарок отправте а там будь что будет)
    если ваше то станет вашим если нет значит и не нужно)
    спасибо.
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:38#6
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 05.02.2011: да,я читала! вы молодец))) будь я на...
    Подарок передать не сложно- у вас столько общих знакомых,наверняка и дом.адрес можно узнать и рабочий) служб доставки тоже хватает) Для Вас это будет маленькой радостью, для него большим приятным сюрпризом..) Вы ничего не теряете,только приобретаете;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:39#7
    А может быть подстроить так, чтобы Вас ему "как бы случайно" представила общая знакомая ?
    До 14-го ещё есть время и тогда может будет более проще сделать ему маленький подарочек.
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 13:56#8
    Не хочу никого обидеть... Но вот мне кажется, что 30-летний мужчина от валенкинки в телячий восторг не придет... более того, ему может еще и хуже станет. 30 лет - это же МУЖЧИНА уже!!! А не мальчик с соседней парты.

ОН взрослый, так может и подход нужен такой.. взрослый..Выстраивать с ним отношения на взрослом уровне.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 14:00#9
    Мне кажется, Вы задумали полную глупость. Даже если после Вашего подарка и внимания, вы начнете общаться, навряд ли он будет Вас воспринимать как взрослую девушку, созревшую для отношений с ним.
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 14:06#10
    На самом деле стоит узнать о его семейном положении, чтоб в феврале не появилась очередная тема почему он мне не звонит)
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 14:11#11
    Ответ дляAsya-M на сообщение от 05.02.2011: Мне кажется, Вы задумали полную...
    ок! я не спорю. сама этого боюсь, что будет воспринято ребячеством..а другие варианты? как бы и инициативничатьтоже не особо хочется с таким мужчиной. но и ждать у моря погоды тоже. сразу сказала знакомой, не вздумай сказать ему что есть там девушка которая от тебя в восторге, грубо говоря. но познакомить как-нибудь невзначай попросила. но тоже неизвестно. как это "невзначай" будет.
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 14:13#12
    Ответ дляLaisa на сообщение от 05.02.2011: На самом деле стоит узнать о его...
    ну так это первым делом узналось)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер