psyhologies.ru
тесты

Всё начало раздражать((

07 февраля 2011, в 14:24
Пользователь
Здравствуйте все форумчане)
Я в последнее время,стала замечать за собой какое-то раздражение и даже ярость ,ни чем необоснованую.Срываюсь на всем чем только можно,если сама себя неуспокаиваю и не беру в руки,то такое состояние может продлиться весь день.С чем это может быть связано и как привести свое состояние в норму?Стала очень беспокойная и плохо сплю(Я сама списываю свое состояние на межсезонье).
Зарание спасибо за все ответы)
24 ответа3297 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2011, в 14:28#1
    Может у кого-то из вас ,тоже бывает подобное состояние?
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 14:53#2
    Это может быть связано с приёмом гормональных таблеток. У меня такое тоже бывает, стены кулаком выбиваю)))). Либо с неудовлетворённостью, как сексуальной, так и вообще жизнью и собой в частности. Я сама до какого-то момента была удовлетворена своей жизнью, работой, семьёй. А однажды поняла, что живу неправильно. Оставила престижную работу и убиваю время на сайтах, подобных этому, в поисках ответов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 14:55#3
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: Это может быть связано с приёмом...
    На самом деле возникает только ещё большее количество вопросов)))))))
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:01#4
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: На самом деле возникает только ещё...
    скорее всего,когда что-то не получается в жизни так как хотелось бы и это влияет на настроение.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:03#5
    Ещё я знаю у многих женщин ,часто связаны перепады настроения с менструальным циклом,но какие именно дни месяца наиболее тяжёлые,я не знаю)
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:08#6
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 07.02.2011: скорее всего,когда что-то не получается...
    Самый тяжёлый случай, это когда всё получается, а удовлетворения нет, только усталость и раздражение. Бесконечная, всепоглащающая усталость. С ней ложишься и с ней встаёшь. Двое детей, старший - первоклассник, младшая - 2,5 года, ответственная должность, вечная спешка. Теперь я безработная - но страдаю от безделия и резкого уменьшения финансовой составляющей. Я не пациент, а находка для психотерапевта))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:10#7
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 07.02.2011: Ещё я знаю у многих женщин ,часто...
    Преславутый ПМС))) Т.е. за 2-3 дня до. И у некоторых, особо чувствительных, середина цикла. Но если бы у Вас это имело место, я думаю, Вы бы об этом знали ранее, с юности.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:20#8
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: Преславутый ПМС))) Т.е. за 2-3 дня до. И...
    я думаю ,у меня вспышки гнева от всего понемногу,это и какие-то неблагоприятные дни, и кое какие проблемы на работе ,и дома неочень,вообщем полоса какая-то началась ,не очень удачная.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:29#9
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: Самый тяжёлый случай, это когда всё...
    Да невозможно полноценно раслабиться и дать волю чувствам.Уменя тоже двое мальчишек 10 и 5 лет,всё время находишься в напряжении,ответсвенности за своих детей.Стараешься для них и держишь себя в руках,не показывая им своих переживаний.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:35#10
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: Самый тяжёлый случай, это когда всё...
    Вы на правильном пути)немножко придётся потерпеть...и найдёте новое увлечение....которое перерастёт в работу)...начнёт давать доход...и всё встанет на свои места)
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:40#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.02.2011: Вы на правильном пути)немножко придётся...
    Успокаиваю себя,что это состояние временное и обязательно за серой полосой наступит белая.Просто почему-то трудно стало "брать себя в руки" и находить положительные стороны своей жизни.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:43#12
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 07.02.2011: Успокаиваю себя,что это состояние...
    кризисы тож нужны)
    а писала я комментарий MarjanaK
    теперь о Вас)сначала...как обычно...к врачу....возможно сбои в организме
    гормоны.проверяем всё подряд-лишним не будет...тем более полное обследование нужно проходить 1 раз в год)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер