psyhologies.ru
тесты

крик души

07 февраля 2011, в 20:58
Пользователь
Ну вот все и решилось вроде бы. Сегодня была у врача, беременность не подтвердилась. Сегодня же дала окончательный отворот-поворот Сереже. Сказала, что не понимаю, зачем он мне вообще звонит, и что я устала от этого всего. Думаю больше не позвонит...никогда...жаль...мне трудно без него... "Ухажера" успокоила тем, что беременности нет, думаю, что вся его напускная забота теперь улитучится, да я и не думаю, что и мне то он теперь нужен в моей жизни. В итоге - одиночество, страдания, депрессия, ощущения никчемности и ненужности, которые я пытаюсь скрыть ото всех, и которые меня "пожирают" изнутри. Я поняла, что у меня нет ни любимого занятия, ни любимого человека. Работа, на которую я хожу, не приносит мне удовлетворения. Подруги есть хорошие - но у них в какой - то степени своя жизнь. Не зря говорят, что одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя, и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе...я в отчаянии...я просто не знаю с чего теперь начать, ведь по сути это был конец моей старой жизни...но впереди никаких радужных перспектив...
19 ответов2031 просмотр

• Пользователь
    07 февраля 2011, в 21:30#1
    Непонятно немножко за Ваши отношения с Серёжей. Может Вы раньше времени расстраиваетесь? И у Вас с ним всё получится? Почему дали ему "поворот от ворот"? Может он хочет быть с Вами, а Вы не даёте ему шанс, и он не знает как к Вам подойти, как угодить? Почему бы вам не поговорить? Ведь так легко взять телефон, позвонить и просто спросить :"Как дела?" )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 21:56#2
    Конец "старой" жизни это всегда начало новой)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:13#3
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.02.2011: Конец "старой" жизни это всегда начало...
    Когда одна дверь счастья закрывается - открывается другая, но мы часто видим только закрытую дверь (с)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:48#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:57#5
    А вы отвлекитесь от пристального вглядывания вперед в поисках радужных перспектив.
    Просто займитесь повседневными делами.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 23:25#6
    Скажу 100-% истину: "Когда бывает очень плохо, потом будет очень хорошо."Вам не нужен не первый, не второй молодой человек.Вперед к новым знакомствам и порадостнее, потому что в итоге все будет хорошо.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:00#7
    Ответ дляizmailova на сообщение от 07.02.2011: Непонятно немножко за Ваши отношения с...
    Может конечно он и хочет быть со мной, но поведение его говорит об обратном. У меня создавалось такое впечатление, что он в последнее время звонил мне потому - что так надо, потому - что у него не хватало смелости сказать мне о том, что все кончено. Я не хочу, чобы он был со мной потому-что я так хочу....Я хочу чтобы рядом со мной был тот, кто действительно хочет быть со мной и ни с кем другим, я хочу, чтобы меня любили так, чтобы у меня даже в мыслях не было желания быть с кем-то еще кроме него - одного единственного и только моего. У Сережи было милион возможностей быть со мной, но желания похоже, как такового не было. Дело в моем дурацком характере. Я слишком добрая, отходчивая, быстро прощаю, жалко только, что простив все равно не могу забыть "гадости", которые мне сделали. Я слишком растворилась в нем-в Сережке...Думаю просто надо изменить модель поведения, я начала замечать то, что чем безразличнее относишься к представителям мужской половины нашей планеты, тем больше это их привлекает....Все чаще начинаю задумываться о том, что одной спокойнее и лучше...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:05#8
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.02.2011: Конец "старой" жизни это всегда начало...
    похоже, что у меня какой-то промежуток между "старой" и "новой"....либо я действительно, как сказала malyavca вижу только закрытую дверь...надеюсь что это состояние временное...Просто так устала от такой жизни, что сейчас вообще ничего не хочется, ни есть, ни общаться ни с кем, а только спать спать и спать...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:10#9
    Ответ для-Twee- на сообщение от 07.02.2011: ну так ищите их, елки-палки! наконец-то...
    Ничего не хочется...состояние прострации...Если честно, я в глубине души еще надеюсь, что Сережа бросит работу, купит билет. примчиться прощения просить....но и в то же время не хочется этого...какое - то двоякое чувство и даже какая-то злость к нему есть...злость за то, как он со мной обошолся, как он играл моими чувствами, в то время как я наивная испытывала к нему чувства...ну а еще большая злость на себя за свою наивность и открытость....
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:12#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.02.2011: А вы отвлекитесь от пристального...
    думаю это сейчас самое правильное, слышала, что когда мы на чем-то зацикливаемся желаемого долго не происходит....
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:14#11
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 07.02.2011: Скажу 100-% истину: "Когда бывает очень...
    остается только надеяться на лучшее...а вот насчет знакомств я теперь точно подумаю...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 11:27#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер