psyhologies.ru
тесты

много девушек_а ищу любовь и только одну

07 февраля 2011, в 20:46
Пользователь
ососзнал, что в свои 25 лет как обстоят дела у меня с девушками. Как таковой они были, но после пару встреч мы расставались по разным причинам, и все за все 25 лет не было долгосрочных, выше 1 года отношений. Меня как раз и это взволновало также.

Можете мне дать какие либо рекомендации, Ваши комментарии и пояснения по этой ситуации? плииз Что это, почему так происходит? Как определиться и по каким направлениям деятельности и девушке? Хочется также любить всем сердцем и быть любимым.

мне нравиться девушка, знакомлюсь, общаюсь все прикольно. Но в один момент вижу другую не менее красивую девушку, махом отвлекаюсь и уже общаюсь с другой, потом с третьей. Так много красивых девушек становиться. Но ищу то я одну, одну единственную любимую и любящую. В своих мечтах я представляю что у меня есть девушка и 2 сына...
Так общаясь с несколькими девушками сразу флиртуя с ними, одной из них просто начинаю удилять мало времени, потом вообще перестаю с ней общаться, без причинно, просто перестаю общаться. На смену ей в любом случае появляется другая и так далее. Все это конечно доставляет даже кайф а с другой печалюсь тому что так поступаю, ведь ищу то я одну единственную свою любимую и любящую девушку. Звучит все это наверное как то синтементально чтоли, но это все так.
А так дел очень много и работы с утра до ночи на работе, полноценно посвятить свое время каким то развлечениям не могу пока что. Друг говорит "забей пока, делай свое дело, зарабатывай деньги, а девушку, значит все эти девушки не твое. Найдешь свою еще." А как вообще определить что это свое??????????

А как же тогда целеустремленность, достижение девушек..или друг прав все таки. как это приодолеть, какое может быть решение и стоит ли так мучаться от этого?
57 ответов4733 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:02#1
    Согласна с вашим другом. Рано вам еще. Вы еще эмоционально не созрели. Вот поживите еще 5 лет, погуляйте. Ощутите настоящее одиночество и необходимость любви. Тогда и захотите любить, а девушка любящая сама найдется...
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:11#2
    много девушек_а ищу любовь и только одну
    По-моему, Вы промахнулись. Сайты знакомств не на этом форуме.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:14#3
    Когда встретите узнаете. На эту тему не парьтесь.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:24#4
    Мне кажется, когда вы встретите свое, вы сразу поймете. :-)
    Другое дело, где искать? А нигде - одиночество, оно нам непокорно. :-) Или вы встретите, или нет.
    И да, не обижайте девушек, не ведите неразборчивую половую жизнь - оно просто все возвращается нам.
    И не дай Бог вам жениться по легкой голове. Знаете что, когда будете намереваться серьезное предложение делать, подумайте так: "Вот если бы моя невеста в аварию попала и калекой на всю жизнь осталась, я бы был с ней до конца жизни?" ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ. А все остальное, так, секс простой да привычка.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:44#5
    "Как много девушек хороших...
    Но что-то тянет на плохих"?
    :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:46#6
    У меня также было, были много мужчин знакомых, которыми я постоянно знакомилась, флиртовала, гуляли, были и отношения со сроком 2 года, но как-то я никого не воспринимала серьезно. предложение о замужестве воспринимала как приглашение, к примеру как пройтись куда-нить)) я их как-то забывала очень быстро, но потом встретила Его, и хотя далеко и не сразу, я поняла что тут что то не очень все просто... прощались на всегда... пока еще конечно до конца не все решено... но с ним я почувствовала, что я Женщина. Также я поняла что раньше я была ужасной эгоисткой, даже не знаю как меня все МЧ))

как понять что это твое? чувствуешь, не сразу конечно, а может и сразу)) мужчины иногда как-то сразу определяют что эта девушка его))

я вот что думаю, что просто займитесь чем-нибудь очень интересным, все будет, все как правило приходит очень неожиданно. Вам ж только 25)) много работаете?? накопите денег и езжайте с другом куда-нить за границу - к Примеру в Европу - там много чего интересно.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 22:48#7
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.02.2011: "Как много девушек хороших... Но что-то...
    иногда нужно чуть поменять место проведения досуга
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 23:10#8
    а может,не пришло ещё ваше время для серьёзных отношений?зачем встречаться с кем-то и попутно вертеть головой на каждую встречную-поперечную??
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 23:24#9
    значит не нужно это пока вам...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 15:07#10
    Друг ваш прав, не зацикливайтесь на этой мысли, просто живите. не зиграйтесь только с кучей девушек, а то нормальные отношения потом построить не сможете
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 15:24#11
    у меня у знакомого за все его 31 год были только одни отношения дольше 6 месяцев. продлились они около 8 месяцев.
    так что не парьтесь. к 70 годам будет видно.
  • Модератор
    Модератор
    08 февраля 2011, в 15:43#12
    Нормальное развитие) Так происходит у большинства молодых людей. Это период поиска и становления себя как личности, определения своих внутренних качеств, ценностей, желаний, потребностей. Это время, когда хочется попробовать все, ощутить это, прочувствовать, чтобы понять подходит это вам или нет, нравится ли, комфортно ли вам с этими качествами или в данных обстоятельствах.
    Общаясь с другими людьми, мы как в зеркале видим отражение своих поступков, получаем ответные реакции на свое поведение. Это помогает нам выстроить образ себя, узнать как воспринимают нас окружающие и как на нас реагируют.
    Мне кажется, что повышенная потребность в большом количестве знакомств и их непродолжительность может говорить о том, что вы еще не сформировались как личность и находитесь в поисках себя. Поэтому вам "прикольно" общаться с разными девушками. Это всегда как маленькие открытия, неожиданность, азарт: "а что за этой дверцей?"
    От того, насколько вы сформируетесь как личность, будет зависеть насколько четким будет представление какую именно девушку вы хотите видеть рядом с собой.
    Думаю, это вопрос времени и степени осознания себя) Удачи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер