Боюсь он хочет расстаться

08 февраля 2011, в 10:18
Пользователь
У меня на данный момент очень непростые отношения с МЧ. Началось неделю назад. В воскресение мы очень мило пообщались, а в понедельник я поняла по разговору, что как-то подбешиваю его. Конечно с моей стороны тоже была некоторая оплошность. Я написала ему мэску. Прошло больше часа, а он молчал. Я послала другую, что, мол, не буду тебе писать раз не отвечаешь. На эту он ответил сразу, типа, если не хочешь не пиши, я тут на работе не в носу ковыряюсь. А потом через какое-то время позвонил и по этому же поводу отчитал меня. Хотя уже раз была такая ситуация и тогда он ответил мягче, что, мол, прости, на работе завал. И все, после этого сам не звонит, не пишет практически. Если и пишет, то как-то сухо, без смайликов как раньше. Я просто убита. А ведь еще в начале отношений про свадьбу говорил, о детях заикался, хотя подобные разговоры свойственны больше девушкам. Мы планировали переехать ко мне, обсуждали быт, какую технику купить, где ремонт сделать. И опять таки инициатором разговоров был он, я такие темы боюсь поднимать с молодыми людьми, чтобы они не испугались, что их хотят захомутать. И тут, бац, меньше чем за сутки такое непонятное отношение с его стороны. Спросить его напрямую о будущем наших отношений я не решаюсь, но и жить в неведении и терпеть игнор с его стороны очень больно.
78 ответов14497 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 12:50#25
    я поняла по разговору, что как-то подбешиваю его
    а дальше бесить начнете, если не угомонитесь... может и правда занят, а вы получается бездельничаете и ему надоедате... какая уж тут свадьба? Подороже себя вести надо, чтобы ему в интерес было... а вы тут смайлики считаете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 12:55#26
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: ну такое же не каждый день было. Я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 12:56#27
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.02.2011: Если вы в нем уверены, то почему такая...
    Ну потому что это не первые мои отношения. И получалось всегда так, что перед расставанием молодые люди начинали вести себя так, как сейчас делает тепершний. Это какое-то типичное поведение, наверно, их этому тоже в школе учат. Не в работе дело. Не хочет он, что бы я ему писала в рабочее время, ради Бога, не буду. Дело-то в другом. Вот например, вчера я решила не писать ему целый день и не звонить. Думала будет время и желание, сам позвонить-напишет. Но нет, из 24-х часов на меня не нашлось и минутки.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:02#28
    Ответ дляinnay на сообщение от 08.02.2011: я поняла по разговору, что как-то...
    то есть вы считаете. что я его душу своим вниманием? А как быть если я не звоню. не пишу, но и он этого не делает. И дальше продолжать. А что касательно смайликов, то это все от него пошло. Так что я их не считаю. Я вообще редко, когда ими пользуюсь. Только при общении с ним
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:05#29
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: Фигня? На протяжении больше чем полгода...
    Мало того,что Вы ЗА него решили,что он хочет сделать,так ещё и КАК он это должен делать.... Вы что,действительно не понимаете,что человек НА РАБОТЕ,и бывают ситуации форсмажорные,когда не возможно отвлечся.... Если бы он хотел поставить точку в отношениях- ему было бы достаточно не отвечать на второе смс...А то,что он сейчас "охладел"-- говорит о том,что своим поступком Вы его тоже обидели, не подумали о нём,а лишь о том,чего хочется Вам в этот момент...не принимая в расчет его проблемы...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:06#30
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: то есть вы считаете. что я его душу...
    ну и ждите от него активных действий...хотя бы вид сделайте, что у вас кроме него еще есть какая-то жизнь... а если он захочет расстаться, так в любом случае это сделает, а вы хоть лицо сохраните.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:14#31
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.02.2011: Мало того,что Вы ЗА него решили,что он...
    полностью разделяю точку зрения Миглеши)
    Katerin1,рано Вам замуж.повзрослейте.ведёте себя как маленькая девочка.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:17#32
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: не спорю, вот только я если я хочу...
    Убедили, вы - не он. Он - не вы.
    :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:24#33
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: Ну потому что это не первые мои...
    Знаете что плохо...что ждете... не звонит потому, что не думает о вас... представьте себе мужчину, который ходит из угла в угол... грызет ногти и думает... за 24 часа так и не позвонила... смешно, правда, да и в природе редко встречается...Не позвонил... и пусть... не вспомнил и не надо... берите пример с мужчин... будет легче.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:37#34
    Чему быть, того не миновать)С вашей стороны не оплошность,а эгоизм "чистой воды",когда вздумается пишу,звоню ,а он как пёсик должен с открытым ртом и слюнями ждать и сразу же отвечать и так как мне хочется)Достали вы парня своими притензиями)
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:41#35
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.02.2011: ... а меня в обще настораживают...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 13:43#36
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.02.2011: ... а меня в обще настораживают...
    Во истину так!)
    По собственному опыту знаю, что ничего хорошего в дальнейшем с таким фруктом не предвидится...к сожалению:(
    Наболтать чего угодно можно. А готовы к семье и уж тем паче к детям очень, о-о-очень немногие и стой и с другой стороны...
    Проще говоря: "Танцуй, пока молодой!":D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер