Боюсь он хочет расстаться

08 февраля 2011, в 10:18
Пользователь
У меня на данный момент очень непростые отношения с МЧ. Началось неделю назад. В воскресение мы очень мило пообщались, а в понедельник я поняла по разговору, что как-то подбешиваю его. Конечно с моей стороны тоже была некоторая оплошность. Я написала ему мэску. Прошло больше часа, а он молчал. Я послала другую, что, мол, не буду тебе писать раз не отвечаешь. На эту он ответил сразу, типа, если не хочешь не пиши, я тут на работе не в носу ковыряюсь. А потом через какое-то время позвонил и по этому же поводу отчитал меня. Хотя уже раз была такая ситуация и тогда он ответил мягче, что, мол, прости, на работе завал. И все, после этого сам не звонит, не пишет практически. Если и пишет, то как-то сухо, без смайликов как раньше. Я просто убита. А ведь еще в начале отношений про свадьбу говорил, о детях заикался, хотя подобные разговоры свойственны больше девушкам. Мы планировали переехать ко мне, обсуждали быт, какую технику купить, где ремонт сделать. И опять таки инициатором разговоров был он, я такие темы боюсь поднимать с молодыми людьми, чтобы они не испугались, что их хотят захомутать. И тут, бац, меньше чем за сутки такое непонятное отношение с его стороны. Спросить его напрямую о будущем наших отношений я не решаюсь, но и жить в неведении и терпеть игнор с его стороны очень больно.
78 ответов14521 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 14:00#37
    какой-то детский сад .... он хотел жену, детей, все серьезно ... может, увидел смайликовую атаку и напугался, что вы еще маленькая?
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 14:00#38
    похоже он вас зондировал поначалу, а затем что-то ему не понравилось.
    сколько лет МЧ?
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 14:02#39
    кстати, отличнйй пост, всем рекомендую: Способны ли русские общаться без смайликов?

такой себе взгляд со стороны ... британца:

www.bbc.co.uk/blogs/russian/foreignersinrussia/2010/04/post-19.html
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 14:05#40
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: Ну потому что это не первые мои...
    может раз такая последовательность событий однинаковая, вам стоит сменить модель поведения?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 14:27#41
    Ох уж эти бедные парни! Отвлекают их всякими глупостями в виде смс с дурацкими желтыми рожицами! "Ну ты посмотри и строчит и строчит! Работать не дает спокойно:( Да и жить тоже!:( "
    Уважаемые мужчины не обижайтесь! Я не в коем случае не обобщаю, ибо не люблю людей чесать под одну гребенку...Неправильно это. Просто вот в такой форме высказываю свое мнение.
    Нет, я все, конечно, могу понять, ибо на работе тоже не пряники перебираю...Но набрасываться с упреками :"Мол, работать мешаешь, дорогая!" как-то совсем не по-пионерски! Ну что, действительно, мешает сразу сказать, что на работе нельзя отвлекаться - чревато! Адекватная девушка (очевидцы рассказывали, что бывают и запущенные случаи) все всегда поймет !Нет! Обязательно надо терпеть до победного, пока в конец не достанет( Честно, не понять мне подобной логики...Ну это так - житейские мелочи)

Дорогая Katerin1, не мучайте себя - поговорите с ним! Может его, реально, какие-то вещи раздражают (не в вас конкретно, а по жизни, в виде тех же смс...Хотя конечно, странно, сам, значит, пол года строчил - нравилось, а теперь, как отрубило...). А может, как это не прискорбно, но прошла симпатия...Уж лучше такие вещи зразу узнавать и от него лично, чем, не дай бог, после, заниматься самокопанием и впадать в депрессии (это не наш метод!:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 17:24#42
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 08.02.2011: какой-то детский сад .... он хотел жену...
    да что вы привязались к этим смайликам, это все от него пошло, он сам поначалу ими забрасывал
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 17:25#43
    Ответ дляYerma на сообщение от 08.02.2011: похоже он вас зондировал поначалу, а...
    ему 27
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 17:38#44
    Ответ дляSeraffi на сообщение от 08.02.2011: Ох уж эти бедные парни! Отвлекают их...
    Не знаю, что его на данный момент раздражает, если не брать в счет меня. Я его спрашивала, конечно, без допроса с пристрастием, но неоднократно спрашивала. Говорит все нормально, и дома и на работе. В прошлые выходные я ему звонила по разу. справлялась о его самочувствии, он болел. Что в сб., что в вс. разговаривал со мной нормально, сладкой называл, а на прщание говорил, что целует. Но в пн. ни звонка, ни смс от него. И я ему не писала, не хочу бесить больше,чем есть. Вот не знаю, что будет сегодня.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 17:47#45
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: да что вы привязались к этим смайликам...
    не виноватая я, он сам пришел?
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 09:56#46
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: Не знаю, что его на данный момент...
    ну вот, нормально и слава богу. может проблемы какие, мужчины ими делиться не любят. может просто подустал от общения.
    живите своей жизнью, не циклитесь на нем, если захочет, будет с вами общаться, если нет, то на нем жизнь не заканчивается.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 13:27#47
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: Не знаю, что его на данный момент...
    Остановись, подруга) говорю по личному опыту, сама такая - агрессивная обожательница и любительница обижаться на безответное письмо или день без звонка. Ты его просто достаешь. И если ты хочешь сохранить отношения, тормози, не будь навязчивой. Это все глупости, что он занят - если женщина дорога мужчине, он найдет пару секунд времени, чтобы написать "прости, малыш, занят, наберу тебя". А если он раньше это делал, а теперь не делает, значит ты его начинаешь раздражать. Я только что собственными руками таким же напором убила отношения, они и так быстро бы закончились, но я ускорила, а теперь еще и перед самой собой стыдно - зачем было так навязываться. Большенькая девочка, можешь потерпеть пару дней. Вот от чистого сердца говорю - не пиши ему и не звони сама. Напишет - ответь, но умерь пыл, если хочешь сохранить отношения. Вот как себя увидела, ей богу)
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 21:17#48
    Ответ дляartistka23 на сообщение от 10.02.2011: Остановись, подруга) говорю по личному...
    Ну а если у него не находится эти "пару секунд", хотя прекрасно знаю, что он не настолько занят целыми днями, чтобы их не найти? Или он нарочно этого не делает, чтобы я перестала душить его своим внимание и любовью? Я бы могла не звонить и не писать ему несколько дней. Но вот не решит ли он, что мол, раз она мне не пишет, не звонит, то и я не буду? Просто я по-тихоньку настраиваюсь на разговор, типа, если я ему надоела и его тяготят наши отношения, то он может со мной расставаться. Естественно, никаких упреков и претензий не будет с моей стороны. Кстати, он пока не предлагал вернуть ключи от моей квартиры, если, конечно. он про них не забыл

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер